Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Хоть на дворе и первые дни осени, но на улице ужасная жара и слабый прохладный ветерок. Начнём с того, что у учеников был сегодня выходной и это отличная возможность выспаться. Например, наш Накахара спокойно сопел на кроватке, хотя время уже было 10 утра. Сейчас не имеем никакого желания иметь гостей и прочих приключений. Но как назло звонок. Сначала мы его игнорируем 2 раза, потом мы решаем кинуть телефон в стену и продолжить спать, но собирая все силы мы только поднимаем голову с подушки и наконец берём трубку. — Блять, я урою, если это что-то не важное. — Доброе блять утро. Проснись и пой! - раздался весёлый голос. — Сука, Тачихара, я тебя урою. Я спал, какое доброе утро! - недовольный, но сонный голосок. — Давай вставай и встречаемся около торгового центра в пол 11. — Специально опоздаю на час. — Да ну нахер, тогда я без тебя пойду. - ответил Мичизу. — Ну и похер, я тогда спать. — Блин, жара такая, а ты спишь. Пошли в бассейн, искупаемся! Выходной какой! А ведь реально, неплохо было бы оторваться, да и куда такую возможность упускать? — Окей жди, но приду в 11. — Лаааадно. Рыжеволосый собрался и одел красную клетчатую рубашку и чёрные брюки, также заправил пряди на левое плечо и пошёл на место встречи. — Бля, думал, помру пока ты придёшь. - лениво произнёс парень, но с чуть тёмно-рыжими волосами. – Радуйся, что пришёл. - хмыкнул. Собрались в бассейн и переоделись. — Аяяяй, соблазняешь Накахара? - проговорил он, глядя с ног до головы на парнишку. — Эх, у тебя ни одной приличной мысли. — Ну что, бомбочка? — Не, давай ка с этой штуки прокатимся и прямо в воду. - указал пальцем рыжик на что-то вроде надувного спуска. Ребята, словно дети, полезли туда и сразу скатились прямо в воду. — Весело! — А ты дрыхнуть хотел. — Не восхваляйся. - ухмыльнулся и нырнул в воду, после чего вынырнул из воды сзади Тачихары. — Бляяять испугал! Рыжик после этого стал громко и звонко смеяться, хватаясь за живот. — Весело тут у вас. - произнёс довольно приятный и знакомый голос. Рыжик не успел посмотреть на парня, но уже вспомнил, кому принадлежит этот голос. — Чуенька, сама судьба свести нас хочет и не раз попадаемся! - с какой-то театральной ноткой пошутил Осаму. "Бля, старая и добрая заноза". — Не говори чепуху, просто жарко и все идут в бассейн. — Но из всех людей я сразу тебя заметил и услышал твой чудны смех. - улыбнулся темноволосый. — Не льсти. - фыркнул. — А ты с кем? - спросил шатен, смотря на друга Чуи. — Друг. А сам наверно с первой попавшей девушкой? — А? Чего это ты вдруг? — Я лишь просто спросил. - пожал плечами. Тут Осаму на секунду нахмурился, но не подавая ввиду снова натянул улыбку и прыгнул в воду, после чего вынырнул и находился рядом с рыжим. — Знаешь, если бы так девушка сказала, я бы подумал, что она ревнует. Но с тобой другой разговор. Рыжеволосый промолчал. — Вот скажи, ты видел меня хоть раз с девушкой? — Пока нет, просто я чаще дома сижу и недавно же переехал, так что пока не встретил. - спокойно говорил Чуя, проводя рукой по воде. — Ну знаешь, мы оба парни, так что ты должен понимать это. — А я не понимаю. Тебе бы лишь переспать. А я верю в серьёзные отношения. Осаму на это лишь фыркнул, собираясь уходить, но тут что-то пришло в голову. — Эй, Чуенька, а давай посоревнуемся? — На что? - с интересом спросил. — Кто проплывёт до конца той стороны, тот выиграет. - указал пальцем шатен. — Окей. — На одно желание. - засветился кареглазый. — Мне уже бояться? — Да ладно тебе, не извращенец я! — Тут бы ещё и поспорить можно. — Чуя бяка! Рыжик закатил глаза и вздохнул. — Чуя, но мы усложним задачу. — Усложним? — Плывём на спине. - показал как это. "Я не умею именно на спине..Я так уже в детстве попробовал, чуть не захлебнулся.." - подумал про себя рыжик, думая сказать или нет. А если засмеёт? А если не скажу, то он победит в споре.. Безвыходная ситуация.. — Ну что начнём? - спросил темноволосый, приготовясь. — Осаму, подожди.. Дазай посмотрел на него, ожидая ответа. — Давай обычно плавать, но не на спине. - неловко говорить правду. — Ты на спине боишься? - словно прочитав его мысли, произнёс паренёк. — Не боюсь! Темноволосый подплыл к нему ближе. — Чуя, говори правду, я ничего плохого не скажу. — Ну...я не умею на спине плавать. Быстро ответил, собираясь уже слушать насмешки, но лишь почувствовал руку на своих мокрых рыжих локон. — Тогда давай я тебе научу, глупенький! — Научишь? - недоуменно посмотрел на него. — Конечно! Не успев сказать, Дазай взял Чую за талию и кое-как перевернул на спину. — Я буду тебя держать, а ты двигай руками. Накахара кивнул и начал пробовать, но ему было то ли неловко, то ли какое-то непонятное чувство дало о себе знать, но он был ему благодарен. — Чуя не отвлекайся, у тебя получается. — Хорошо.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)