Часть 4
24 июля 2021 г., 23:07
Хоть на дворе и первые дни осени, но на улице ужасная жара и слабый прохладный ветерок. Начнём с того, что у учеников был сегодня выходной и это отличная возможность выспаться. Например, наш Накахара спокойно сопел на кроватке, хотя время уже было 10 утра. Сейчас не имеем никакого желания иметь гостей и прочих приключений. Но как назло звонок. Сначала мы его игнорируем 2 раза, потом мы решаем кинуть телефон в стену и продолжить спать, но собирая все силы мы только поднимаем голову с подушки и наконец берём трубку.
— Блять, я урою, если это что-то не важное.
— Доброе блять утро. Проснись и пой! - раздался весёлый голос.
— Сука, Тачихара, я тебя урою. Я спал, какое доброе утро! - недовольный, но сонный голосок.
— Давай вставай и встречаемся около торгового центра в пол 11.
— Специально опоздаю на час.
— Да ну нахер, тогда я без тебя пойду. - ответил Мичизу.
— Ну и похер, я тогда спать.
— Блин, жара такая, а ты спишь. Пошли в бассейн, искупаемся! Выходной какой!
А ведь реально, неплохо было бы оторваться, да и куда такую возможность упускать?
— Окей жди, но приду в 11.
— Лаааадно.
Рыжеволосый собрался и одел красную клетчатую рубашку и чёрные брюки, также заправил пряди на левое плечо и пошёл на место встречи.
— Бля, думал, помру пока ты придёшь. - лениво произнёс парень, но с чуть тёмно-рыжими волосами.
– Радуйся, что пришёл. - хмыкнул.
Собрались в бассейн и переоделись.
— Аяяяй, соблазняешь Накахара? - проговорил он, глядя с ног до головы на парнишку.
— Эх, у тебя ни одной приличной мысли.
— Ну что, бомбочка?
— Не, давай ка с этой штуки прокатимся и прямо в воду. - указал пальцем рыжик на что-то вроде надувного спуска.
Ребята, словно дети, полезли туда и сразу скатились прямо в воду.
— Весело!
— А ты дрыхнуть хотел.
— Не восхваляйся. - ухмыльнулся и нырнул в воду, после чего вынырнул из воды сзади Тачихары.
— Бляяять испугал!
Рыжик после этого стал громко и звонко смеяться, хватаясь за живот.
— Весело тут у вас. - произнёс довольно приятный и знакомый голос.
Рыжик не успел посмотреть на парня, но уже вспомнил, кому принадлежит этот голос.
— Чуенька, сама судьба свести нас хочет и не раз попадаемся! - с какой-то театральной ноткой пошутил Осаму.
"Бля, старая и добрая заноза".
— Не говори чепуху, просто жарко и все идут в бассейн.
— Но из всех людей я сразу тебя заметил и услышал твой чудны смех. - улыбнулся темноволосый.
— Не льсти. - фыркнул.
— А ты с кем? - спросил шатен, смотря на друга Чуи.
— Друг. А сам наверно с первой попавшей девушкой?
— А? Чего это ты вдруг?
— Я лишь просто спросил. - пожал плечами.
Тут Осаму на секунду нахмурился, но не подавая ввиду снова натянул улыбку и прыгнул в воду, после чего вынырнул и находился рядом с рыжим.
— Знаешь, если бы так девушка сказала, я бы подумал, что она ревнует. Но с тобой другой разговор.
Рыжеволосый промолчал.
— Вот скажи, ты видел меня хоть раз с девушкой?
— Пока нет, просто я чаще дома сижу и недавно же переехал, так что пока не встретил. - спокойно говорил Чуя, проводя рукой по воде.
— Ну знаешь, мы оба парни, так что ты должен понимать это.
— А я не понимаю. Тебе бы лишь переспать. А я верю в серьёзные отношения.
Осаму на это лишь фыркнул, собираясь уходить, но тут что-то пришло в голову.
— Эй, Чуенька, а давай посоревнуемся?
— На что? - с интересом спросил.
— Кто проплывёт до конца той стороны, тот выиграет. - указал пальцем шатен.
— Окей.
— На одно желание. - засветился кареглазый.
— Мне уже бояться?
— Да ладно тебе, не извращенец я!
— Тут бы ещё и поспорить можно.
— Чуя бяка!
Рыжик закатил глаза и вздохнул.
— Чуя, но мы усложним задачу.
— Усложним?
— Плывём на спине. - показал как это.
"Я не умею именно на спине..Я так уже в детстве попробовал, чуть не захлебнулся.." - подумал про себя рыжик, думая сказать или нет. А если засмеёт? А если не скажу, то он победит в споре.. Безвыходная ситуация..
— Ну что начнём? - спросил темноволосый, приготовясь.
— Осаму, подожди..
Дазай посмотрел на него, ожидая ответа.
— Давай обычно плавать, но не на спине. - неловко говорить правду.
— Ты на спине боишься? - словно прочитав его мысли, произнёс паренёк.
— Не боюсь!
Темноволосый подплыл к нему ближе.
— Чуя, говори правду, я ничего плохого не скажу.
— Ну...я не умею на спине плавать.
Быстро ответил, собираясь уже слушать насмешки, но лишь почувствовал руку на своих мокрых рыжих локон.
— Тогда давай я тебе научу, глупенький!
— Научишь? - недоуменно посмотрел на него.
— Конечно!
Не успев сказать, Дазай взял Чую за талию и кое-как перевернул на спину.
— Я буду тебя держать, а ты двигай руками.
Накахара кивнул и начал пробовать, но ему было то ли неловко, то ли какое-то непонятное чувство дало о себе знать, но он был ему благодарен.
— Чуя не отвлекайся, у тебя получается.
— Хорошо.
Примечания:
я очень рада отзывам и людям, которые читают работу 💟
а также попробовала написать маленький романтичный эпизод) извиняюсь, если есть ошибки ^^"