Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Сон рыжего нарушает звон будильника, оповещая что пора вставать и сейчас 7 часов утра. Еле-еле встаём, зевая, правда ещё успеваем материть будильник и идём в душ. После душа заходим в комнату, чтобы одеться. Как только оделись в чёрные брюки, белую футболку с надписью и кардиган, что смотрелись на рыжем великолепно, занялись сборкой портфеля. Замечаем на полке учебники, которые пригодятся сегодня к учёбе и тут делаем вывод : мы забыли сделать домашку. "ТВОЮ МАТЬ" — подумал про себя. Сначала мы хотим пропустить школу, ведь успеем ли мы сделать домашку. Но посещаемость тоже как-то не хочется портить, поэтому мы всё же решаем идти. Время ещё есть, значит мы садимся за стол и начинаем. (Заметка. Чуя и Осаму — 11А. Рюноске и Ацуши — 11Б. Надеюсь вопросов не возникнет.) Позавтракали наконец и пошли в сторону школы. Так не хочется видеть одну самодовольную рожу. Заходя в кабинет истории, садимся за свою парту. Никого не было в классе, скорее всего все гуляют по коридорам и общаются. Готовим всё к уроку и только сейчас заметили, что кто-то положил ладонь на его парту и слышим весьма знакомый голос. — Привет, Чуя, можно попросить у тебя помощи? — Какой? - без эмоционально и не смотря на него, спрашиваем. Осаму это не понравилось, но продолжает : — С домашкой, я не успел её сделать. Дашь списать? "ОН ИЗДЕВАЕТСЯ?!" — А по какой причине ты забыл её сделать вчера? — Я был занят. — Трахаться с сучкой? Так это не дело. Этот разговор темноволосому не нравится, как и самому рыжеволосому. Он был весьма шокирован. С чего это он вдруг спрашивает? Поэтому Чуя решил покинуть побыстрее класс, он больше не хочет продолжать разговор. Осаму это понял и резко схватил за руку, после чего своим телом прижал его к стене. — Я знаю, что ты меня видел с ней. Но с чего это ты вдруг так зациклился на этом? — Отпусти! Накахара начал бить его руками в грудь, отталкивать, чтобы его отпустили, но Осаму сделал свой ход и своими руками прижал его руки к стене. — Чёртов манипулятор! Ненавижу тебя! Решил меня тоже на крючок посадить?! Я не один из твоих других игрушек! Отпусти меня! Брыкались, дабы хоть как-то освободиться. – Не ори. - холодно отозвался Дазай, но тот не переставал. Осаму наблюдал за ним. Что сейчас он чувствует? Да по глазам видно, ведь глаза — зеркало души. Видна злость, страх, но в то же время и грусть, печаль. — Чуя.. — Что Чуя? Отпу.. Договорить не дали, Осаму аккуратно поднял его за подбородок, чтобы они встретились взглядами. Сердце у рыжего стучит, как бешеное. Блин, как неловко, словно девушка какая то. Секунда, и губы рыжего накрыли губы шатена. "Что...?" Рыжик оцепенел и Осаму это заметил, поэтому обнял его за талию, прижимая ближе. Поцелуй получился осторожный, аккуратный и нежный. Словно этот поцелуй длился не минуту, а целый день. Накахара аккуратно ложит свои руки на его шею и краснеет. Губы друг от друга отстраняются с тихим причмокиванием. — Я..мне нужно идти.. - не успел ответить Осаму, как рыжик уже побежал в туалет. Холодная вода приводила в чувства, смотря в зеркало мы до сих пор видим алое личико. — Чёрт.. "Мой первый поцелуй.." Сосредоточиться на уроке не получается, ведь он чувствует сзади коньячный взгляд и не отрывает от самого парня! После уроков мы решаемся быстро пойти домой. Хорошо, что учителя просто объясняли тему и не расспрашивили о домашке. Собираем портфель и спускаемся вниз. Вроде всё нормально, но нет. Стоило сделать ещё пару шагов и кто-то схватил за руку, ведя куда то. "Ляпнул на свою голову!" И резко, даже не успел среагировать, ученик 11А класса зажимают к стене, держа его руки. — Совсем страх потерял, придурок?! Стоило поднять взгляд и увидел Осаму.. — Грубо. – Опять? Может отпустишь? Или это уже у тебя фетиш? — Молчи.. — Не затыкай ме.. Опять не успел договорить, как его аккуратно обняли. — Чу..Чуенька..прости, если обидел. - по голосу было понятно, что Дазаю и правда было жаль, что этот рыжий комочек на него обиделся и был зол. — Тепло.. - произнёс свои мысли Накахара и только через пару секунд это понял. — Можно мне считать это за прощение? — Чёрт..ладно..но я ещё по-малому зол. - надулся рыжик и также его обнял. — Мне даже и маленькой капли достаточно. Но я сделаю так, чтобы ты окончательно не злился на меня. — Ну попробуй. - фыркнул сам Чуя, но Осаму лишь снова его обнял и коротко поцеловал в лоб. — Попробую, Чу. - отстранился и подмигнул, после чего шатен ушёл. — Не называй так. - смущённо проговорил он и пошёл своей дорогой к дому, размышляя. "Опять запутался.."
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)