Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Снова учебный день. Ничего нового. Правда сегодня вместо обычных уроков, они пошли на экскурсию по учебному предмету история. При входе дали предупреждения насчёт шума, телефонов, еды и тому подобное. Учитель рассказывал материал, попутно показывая ученикам картины, скульптуры. Что насчёт самих учеников? Одни старательно наблюдали и слушали, ведь учитель предупреждал, что будет самостоятельная по этой теме и чтобы не накосячить, слушали. Другим было скучно и пофиг, что решили просто в конце толпы шептаться и хихикать, отдавая не малый шум. Также в телефоне сидели, надеясь на то, что также с лёгкостью спишут. Накахара также слушал, помечая в блокноте основные и важные даты. Правда из-за всей малой шумихи нельзя нормально сосредоточиться. Учитель также замечал это и  во время занятия повышал голос, чтобы ученики прекратили шептаться и не мешали другим. Сосредоточившись на занятии, совершенно не замечаем высокую фигуру сзади нас. Но как только руки обвили тело рыжего, парень вздрогнул от неожиданности. — Тише-тише Чу, это я. - шёпотом произнёс шатен, опаляя ушко горячим дыханием, на что Чуя малость покраснел. — Чёрт, нахера так пугаешь, дурак. - тихо буркнул, снова пялясь на блокнот с заметками. — Бяка. После этих слов Осаму крепче обнял голубоглазку со спины. Чуя это хорошо заметил и шёпотом произнёс, чтобы он отпустил, вдруг кто увидит. — Я пытаюсь сгладить вину и чтобы ты на меня не злился. - мягко улыбнулся кареглазый и не отпускал, также уткнувшись носиком в его макушку. — Осаму, ты не даёшь сосредоточиться..- на щеках появился румянец. — Да плевать. Вот что важнее : я или какой-то нудный урок? - буркнул. — У нас по этой теме работа будет и не хочу её плохо сдать. И тебе советую слушать и не отвлекаться. А так ты и меня и себя отвлекаешь. - ответил обладатель голубых глаз. На этот ответ Дазай обиженно отстранился, скрестив руки на груди и делает вид, что слушает преподавателя. Накахара пожал плечами и продолжил слушать. "Чёрт. Из-за этой шпалы половина материала пропустил!" Тяжело вздохнул. *** Экскурсия наконец закончилась. Ученики конечно же обрадовались, ведь у некоторых головушка болит от болтовни учителя, и начали расходиться. — Эй, Чуя! - подбежал наш солнечный мальчишка Ацуши. — Что-то не так? - уже собирался уходить. — Пойдём в кафе, там несколько наших будут. Не переживай, коллектив дружелюбный. Да и чего бояться, если это одноклассники? — Я не уверен, что вольюсь в коллектив, но пойду. Дома скучно. Накаджима обрадовался и взял за руку Чую, что тот аж сам не успел среагировать. Зашли в уютное и не плохое кафе и сразу увидели за столиком пару ребят, в котором замечаем брюнета и шатена. "Какоеее совпадение". - с сарказмом подумал Чу. Подходя к нужному столику, сели на места. Осаму заметив знакомую макушку, сначала похлопал по свободному месту возле себя, намекая. На это Накахара просто сел рядом с Ацуши, а сам беловолосый около Рюноске. Осаму конечно это не понравилось и он пересел ближе к рыжему. Одноклассники недоуменно наблюдали за этим и после пожав плечами, начали разговоры на разные темы. Во время посиделок, заказали себе коктейли, сладости. Накахара в свою очередь просто заказал мороженое (на палочке) и сейчас радостно и мило кушал его не спеша. Может мы и кушали клубничную, холодную сладость с позитивом, но сейчас давно замечаем, что кто-то пялится и это неловко. — Не смотри так. Если хочешь, закажи. — Ты мило кушаешь ~. - протянул шатен, на что Чуя не подавал ввиду. — Дай попробовать! И я хочу именно твоё! — В каком это смысле моё? Я уже половину съел. Купи лучше целое. — Брезгуешь? - хмыкнул. — Нет. - отрицал, на что Дазай прошептал Чуе на ушко. — Целовались же, так зачем брезговать? ~ И сразу вспомнилась картина их поцелуя и чёрт, обладатель рыжих волос стал хуже помидора. — Чёрт, Чуя, мороженое тает! - отозвался Осаму, пока Чуя задумался. Не успел ответить рыжеволосый, как горячий язык Осаму аккуратно слизывает клубничную сладость, которая стекала по его запястью. На них же смотрят! А от таких действий наш Чуенька покраснел до ушей, прикрывая ладошкой лицо. — Дурак, прекрати! Осаму отпустил его запястье и воспользовавшись моментом, Чуя начал вытирать салфеткой оставшиеся капли мороженого, да и покрасневшие щёчки не прошли. — Вкусненько ~. — Дурак! Шатен на это ухмыльнулся и заказал себе коктейль, после чего начал разговор с одноклассниками. Попутно он замечает, что на него смотрит один женский взгляд. А наш покрасневший Чуенька пытается скрыть красные щёки. "Стыдно то как! Шпала виноват!" - возмущался при себе рыжеволосый, но его тут же отвлёк Ацуши своим разговором. Вот так они спокойно тратили время на беседы и смех. Но сейчас это спокойствие ушло, когда в кафе включили весьма популярную и зажигательную мелодию. Некоторые пары уже танцевали, некоторые так и продолжали сидеть. — Эй. - после пару секунд молчания произнёс Осаму. — Придурок. Только попробуй на танец пригласить. - пробубнел Чуя, скрестив руки на груди. "Хотя...что плохого в этом?" - почему то подумал парень. Подумав немного, Чуя малость решил согласиться, если тот пригласит его сам на танец. Да и что плохого? Разве двое парней не танцуют? Можно было бы согласиться, но...кто сказал, что тебя могут пригласить? Нет, вам не послышалось. Чую не пригласили. Осаму Дазай спокойно и без проблем пригласил ту самую девушку, которая пялилась на него всё это время. Вы бы видели её счастливое лицо! Гадость! Разглядев среди толпы их двоих, Чуя сразу отвернулся и смотрел в одну точку, начал размышлять. "Значит можно меня ТАК дразнить, а танцевать с другой? Хорошая игра, вот только я не игрок этой игры. " Осаму во время танца переглядывался на рыжего, но тот просто смотрит в одну точку! Не так ожидал Дазай. Он бы пригласил своего рыжика, да вот только захотелось поиграть в ревность. Хотя уже жалеем об этом. Поэтому и пригласил эту девицу, ожидая, что Накахара начнёт ревновать, но ничего, словно Осаму ему безразличен. "Глупо вышло" - пронеслось в голове у темноволосого и отпустил девушку, сказав, что ему нужно отойти. Шатен еле-еле вышел из толпы и хотел пригласить одну рыжую макушку, но заметил, что Чуя уже не сидел на месте. Лишь Ацуши, который видно тоже взволнован. — Где Чуя? - слегка волнуемся. — Я хотел его остановить, но он так резко убежал. — Куда убежал?! — На улицу! - ответил громко Накаджима. "ЧЁРТ!" Сразу выбежал из кафе и побежал за Накахарой. Был один минус — на улице дождь. Не вовремя ведь, но это не важно. Главное : найти Чую. — Накахара Чуя!
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник