Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
После разговора телефон темноволосого отправляется на стол. Наклонив голову, каштановые локоны растрепались по спинке дивана, а карий взгляд устремился на часы. На часах ещё нет и восьми, что пока огорчает. Сам Осаму понял, что играет по-крупному и сделал слишком серьёзный шаг. Хотя, экстрим никто не запрещал. И пусть это рыжая макушка будет посыпать двухметровым матом, угрожать, махать кулаками. Он придумал отличнейшее желание и это того стоит. Про жалость и вовсе стоит умолчать. Ну тут хочется отметить, что и неизвестно, что можно и от Накахара ожидать, поэтому Осаму в уголку гостиной положил сковороду. Как говорил один персонаж : "Какая удобная в хозяйстве вещь", то совершенно годиться на оружие защиты. Чтобы не померать со скуки он лениво встал и направился в комнату. Длинные и тонкие пальцы нашего героя прошлись по книгам, которые аккуратно стояли друг за другом. Ни одной пылинки не лежало на этих них, ни одна из них не обрисована, не с оборватыми листами. Всё бережно и ухоженно. И вот рука останавливается на книге, которую из-за школьных нагрузок всё никак нельзя дочитать до конца. Но дело в том, что сам Дазай Осаму читал её ни один раз. Хорошая книга, хуже не станет, сколько бы ты её не читал. Внутри та же самая детская закладка, которая находится на странице тридцать шестой. Интересно ли читателем знать, что это за книга? Я вам отвечу, что название вполне знакомое и я думаю все сталкивались и с автором и с самим романом. Роман "Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова. Могут возникнуть пару вопросов, но я дам ответ. Во-первых, отец Осаму часто ехал за границу и ещё с детства по просьбам парня, привозил куча книг, дабы познакомиться с авторами зарубежных книг. В этом романе собраны несколько частей, но каждая раскрывает главного героя в разных качествах. Книга не наделена такой сопливой романтикой, да, упоминания есть, но это не главная мысль романа. Сам главный герой имеет и положительные и отрицательные качества. Каждый раз герой поражал своей учтивостью, умом, остроумием, любезностью и сам был воспитанный человек. Но в большем есть и отрицательные качества. Хотя как их можно назвать отрицательные? Главный герой имеет хорошее чувство юмора. Он играет с чувствами людей, хорошо может затуманить разум жертвы своим хорошим воспитанием, речью. Он жестокий и ценичный человек. "Княжка, - сказал я, - вы знаете, что я над вами смеялся?..Вы должны презирать меня.." (Часть под названием "Княжка Мери"). Данные строки сейчас читает и Осаму, погружаясь в ту давнюю, но и в атмосферу нашего времени, когда люди могут делиться на хороших и на эгоистичных. Настенные часы показывают без пяти восемь. Каждый стук стрелки ударяет и нарушает тишину, но это не достовляет дискомфорт. Какое-то умиротворение. Кто бы мог догадаться, что это тишину нарушит звонок. И так, теперь настал тот самый час. Книга с тихим хлопком закрывается и остаётся на столе, пока сам хозяин принимает самодовольную лыбу и подходит к ручке двери. Дверь отворяется и с каждой секундой можно услышать бешеный ритм собственного сердца. Шок окунул шатена с ног до головы и лишь приходит в себя тогда, когда слышит кашель рыжика для привлечения внимания. — Я могу пройти? - совершенно беззаботно спрашивает. — Д..да. Чёрт, Осаму себе и представить не мог, что результат собственного плана будет шикарен. Сейчас он наблюдает за рыжими локонами, что были заправлены в пучок, как платье чёрно-серого оттенка свободно сидит на его талии и чёрные чулки, в виде кошки, украшают стройные ноги. Дазай старается не подавиться собственной слюной и на удивлении тут же он замечает, что Накахара абсолютно себя нормально чувствует и не принимает попыток прибить его. Так стоп, это точно Накахара?..Та рыжая макушка, которая примерно пол часа назад чуть ли не готова была прибить Дазая при первой же встречи? — Что за чудное выражение лица? Неужели мой образ так тебя шокировал? - наконец решил нарушить тишину рыжеволосый юноша, который уже сидел на диване, смотря в сторону одноклассника. Сам Осаму стоял около дверного проёма комнаты, чёрт, опять ушёл из реальности. — Чай, кофе? - решил быстренько сменить тему. — Не против, чай. - быстро выдал ответ собеседник. Ответ был принят и кареглазый быстрым шагом поспешил на кухню, заваривая две кружки зелёного чая. И сейчас Осаму понимает, что на данный момент, он находиться в дерьмовой ситуации. Спросите вы почему? Ответ также прост. Сейчас он попросту чувствует себя как школьница, увидивши свою любовь. Чувствуется некий дискомфорт и если посмотреть снизу вверх на гостя, то и смущению нет предела. Никогда Осаму не думал, что его настигнет такая участь и ему придётся побывать в шкуре словно влюблённой школьницы, которая при каждом вдохе или взгляде краша краснеет и теряет рассудок. Обычно, это ему приходиться наблюдать и мысленно усмехаться, смотря на выражение девушек. Хотя, это уже автор далеко отошёл, но думаю суть всем ясна. Дазаю вот определённо ясна. Но какого чёрта всё наоборот? Они поменялись местами. Один совершенно спокойно реагирует на ситуацию, а другой и вовсе чувствует себя жертвой своего же плана. В это время, пока темноволосый юноша находиться на кухне, Чуя тяжело вздыхает и встаёт, рассматривая комнаты. Ну что, опять вопрос? Дело в том, что рыжеволосый чувствует себя спокойно, хотя когда он примерял данное платье то лучше вам не знать какова была его реакция. Что-то между злостью и смущением. Накахаре не по вкусу являтся жертвой спора, поэтому он также поиздевается и не будет просто стоять. Внимание Накахары привлекла выше упомянутая полка с книгами. Разные авторы книг находились в ряду, начиная от американских, даже русских, заканчивая японскими. И вот взяв в руки первую попавшуюся книгу, осматривает обложку. На этой книге не было закладки, в отличии от других. После сзади слышится стук подноса об поверхность стола и Чуя совершенно не ожидавши, уронил книгу. — Эй, ты чего? - подходит Осаму, собираясь поднять. Но резко он замечает , что Чуя спокойно нагинается, немного оголяя верхнюю часть бедра и делает это так медленно и чертовски сексуально. Вот даю гарантий, что на данный момент он успел и незаметно усмехнуться. Ох, как приятно хоть раз понаблюдать совершенно за новой и не знакомой эмоцией того. После берёт книгу и ставит на место, совершенно беззаботно улыбнувшись. — Всё нормально, я и сам могу. В эту игру могут играть двое. Ох, Чуя, знал бы ты и взял бы в урок, что такое перед Осаму делать категорически нельзя. Но тут обломчик в том, что темноволосый взял свою кружку чая и присел на диван, включив первый попавшийся сериал. Чуя лишь также спокойно сел с кружкой чая и нарушил тишину вопросом : — Ты придумал это желание, чтобы затащить меня в свой дом, в этом наряде и посмотреть фильм? Гениально. - закатил глаза. — Заметь, я решил проверить, сможешь ли ты всё таки показать свою храбрость и одеть это или же как соплячка орать и не выполнить то, что нужно. Но я весьма удивлён. - с малой ухмылкой произнёс, после чего сделал глоток. — А если ты просчитался? Что если я при себе держу нож, который я благополучно спрятал? — Прости, что?. - вскинул бровь,посмотрев на него. После чего был слышен смешок, но вопрос Осаму тут же заставил задуматься. — Хорошая попытка. А теперь вопрос к тебе. Чем ты хотел бы заняться? Если просмотр телевизора тебя не устраивает? — Набить подушкой..тебе.. Не успел и слово сказать, как рука Осаму спокойно себе гуляет по чужому бедру, а взгляд обоих парней были устремлены друг на друга. Накахара уже хотел огрызнуться, что какого чёрта ты не соблюдаешь хоть малую дистанцию, но его тут же валят на диван, а над ним уже нависают. С такого ракурса смотреть на обоих действительно завораживающе. Каштановые локоны спадают вниз, малость прикрывая лицо. Карие и завораживающие глаза направлены вниз на партнёра. Медленно наклоняясь вниз, словно это действие длится минуту, и губы обоих сливаются в мягком поцелуе.  Осаму прикрывает глаза и полностью отдаётся в поцелуй, в то время рука поднимает бедро, которое прикрыто тканью чулков и жадно сжимает его. Сам Накахара и вовсе, воообще не думал, что будет такой результат его прихода. План был совершенно другим. Как говорится, возбудим и не дадим. Рыжеволосый пытается оттолкнуть его, сжимая кулаки и давя на грудь того, но тому совершенно плевать и лишь сильнее сжимает тело партнёра в диван. Юноша более не видит смысла и лишь принимает поцелуй, когда их языки уже не раз сплетаются. Чуя уже не понимает, сколько они вот так лежат и продолжают данное действие. Наверно до тех пор, пока их губы не опухнут и даже когда заканчивается кислород, они быстро вдыхают и снова продолжают. Вот из очередной мысли юноша недовольно мычит, ведь тот стал кусать его нижнюю губу. А снизу ужасно жарко. И вот, они отстраняются друг от друга и тяжело пытаются восстановить дыхание. Осаму начал действовать. Медленно стал целовать чужую шею и рукой проходить по талии. Чуя попросту не думает и не пытается его остановить, прикосновения совершенно отуманили разум. Совершенно другая атмосфера нахлынула обоих, это уже не похоже на тех одноклассников, готовых чуть ли не прибить друг друга, ну и конечно же найти шутки по типу насчёт роста. Осаму беззаботно стал целовать шею и уже медленно стягивать молнию платья вниз. Чую только что осенило, что это уже выходит за рамки и в дальнейшем будет то, чего он именно не хочет. Осаму совершенно не замечает, как Чу просит остановиться, ведь тот дошёл до самой сексуальной части — это чулки. Рукой проводя по чёрной ткани, он медленно стал снимать её, оголяя одно бедро. — Осаму! Прекрати! После этого Осаму поднял голову, смотря на него недоуменно. — Мы должны это прекратить — это неправильно. — Значит неправильно. А то, что мы недавно целовались—это тоже неправильно? Я был полностью точен, ведь ты тогда совершенно не возражал, а сейчас тебе хочется прекратить? Это ты решил поиздеваться надо мной? В таком случае теперь я играю важную роль и твой план провалился. — Я хотел поиздеваться, но не в этом плане и заметь, ты сам на меня накинулся. — Нечего было соблазнять. - сузил глаза он, на что получил ответ : "нечего было такое желание придумывать". Осаму это фактически надоело и опустив голову вниз, прошептал в самое ухо: — А если я скажу, что хочу тебя? Взять и почувствовать тебя, Накахара. - после этих слов пролез рукой под платье и говоря совершенно спокойно. - Если я хочу продолжить начатое? Ты ведь девственник, не так ли? Сейчас Накахара хотел дополнить, что здесь нет ничего такого ужасного и что он не спешит обзавестись любовью. Ему и так вполне хорошо. Но последние слова его тут же повергли в немалый шок. — В таком случае это буду я. Я буду тем первым, кто будет касаться твоих губ. Буду тем первым, кто заберёт твою невинность и только я могу видеть тебя в таких нарядах. Эти слова прозвучали, словно собственник никому не позволит дотронуться до своего парня. Хотя так и есть. Но если бы Накахара был самовлюблённым дураком, то мог и поверить. Но он куда более продуманный и не поверит этим словам, к тому же между ними нет ничего больше, чем просто одноклассники. — Не слишком вдохновило. - отвернул голову, пожав плечами. - Да и ты не раз с кем-либо встречался, так что не хочу заразиться долбоебизмом и стать очередной статуэткой в твоём экземпляре. Скучающе подметил тот и когда Осаму упал в ступор после этих слов, тот воспользовался шансом и оттолкнул, не забывая также подправить платье. — Уже почти стемнело, мне нужно идти. Дазай тут же хотел вынести своё недовольство, но его перебили. — Отныне, чтобы такого больше не повторялось. Надеюсь, как более образованный человек, ты возьмёшь во внимании мои слова. А теперь мне нужно идти. Ариведерчи. Дверь захлопнулась и в квартире остался лишь хозяин. Стоп, его только что отшили?
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)