Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Маленький звоночек у входа был услышен и в кафе зашли посетители. Данное кафе было большим и рядом с универом, что довольно удобно. Часто здесь были подростки, которые после учёбы идут перекусить и общаются, высказывают свои впечатления или наоборот. Кафе получило весьма хорошее название - Попс. Почему так, никто не знает, да и внимания по этому поводу не возникает. "Попс" - само по себе уютное место. Приобретает везде тёмно-фиолетовый оттенок, сидения мягкие и всегда чистота, присутствует интерьер. Владелец данного кафе лишь один и занимается всем. Ему не нужен персонал, ведь он и сам может справиться, да и никто не жалуется. Осаму нравится это кафе, ведь по сравнению с другими заведениями, здесь можно побыть в той атмосфере, которой тебе действительно комфортно. И вот сейчас шатен ожидает своего партнёра и сидит на последнем ряду, попивая ароматный и горячий кофе. Накахара в свою очередь находит Осаму и садиться рядом, а после смотрит на часы. Не опоздал. — Здесь довольно уютно и мало людей. Не посещал это место ранее. - заметил Чуя. — Ох, какая большая честь быть первым, с кем Чуя посетил это кафе в первый раз ^^. Чуя не стал это комментировать уже кое-как привыкнув и решил тоже заказать себе чай и клубничный пирог. Когда десерт был уже на столе, Осаму решил спросил юношу : — У тебя было хобби или интерес играть на музыкальном инструменте? Данный вопрос не был прям секретом и поэтому ответ на вопрос был. — Я предпочитал играть на гитаре и учился довольно долго, но я был ребёнком и всё близко принимал к сердцу. Был случай, когда меня попросту оскорбили за игру на гитаре, я и правда психанул со слезами на глазах и швырнул её куда подальше. Ну не прям швырнул, струны лишь повредил, а после положил в шкаф и больше не тронул. А теперь мы готовы прикусить себе язык, ведь вроде Чуя говорит это спокойно, но понимаем, что затронули не лучшую тему. Но кто думал, что в довольно невинном вопросе будет такой ответ? — И ты её больше никогда не достовал? Она до сих пор там? — Да. — В таком случае Чуя обязательно сыграет мне ^^. Естественно Накахара чуть куском пирога не подавился и вскинул бровь. Осаму продолжает лыбиться и совершенно не собирается передумать. Это видит и юноша, поэтому сдаётся. — Не ручаюсь, что будет идеально.. — Тогда сделаем так, чтобы вернуть тебе желание снова играть на любимом инструменте. Да и ты уже не ребёнок, так что думаю, что чужое мнение тебя уже не калышит. - улыбнулся шатен, посмотрев на Чую. Он прав. Дальше разговоры зашли на разные глупые темы и знаете, нам обоим весело. Никто не говорит о плохом, они лишь как обычные подростки болтают о всяких глупостях, интересах и даже из-за глупых шуток смеются. Никто и действительно не заикатся о плохих темах. Мы чувствуем уютную и комфортную атмосферу. И по не понятным обстоятельствам была затронута одна тема. — Чуя, а ты пробовал алкоголь? - с интересом спросил кареглазый, оплачивая их десерт. — Один раз был случай, но только пол бокала. — Какой ты у нас ангелочек, без грешка ^^. Пол бокала чего? — Вина. — А виски пробовал? Я их больше предпочитаю. — Не-а. — Тогда самое время попробовать, что скажешь? Чуя сомневается с ответом, но соглашается и оба уходят из кафе. Точнее Осаму взял за руку юношу и ведёт в нужное заведение, говоря мол, что ручается за малыша и не против побыть в роли мамочки. Конечно от Чуи получаем пинок под зад и всю дорогу терём ушибленное местечко. — Чуя дьявол :<. Подходим к нужному месту и заходим в заведение. То самое заведение, где предпочитает Осаму не только выпить, но и посидеть просто так. Бар "Люпин". Заходим и сразу садимся возле барной стойки. Бармен сразу узнаёт кареглазого и спрашивает : "как обычно?" — Да, но два. Чуя хотел бы задать вопрос, мол часто здесь он бывает, но молчит, как только заказ был готов. Накахара принимает вид дегустатора и сначала смотрит на цвет жидкости и после только пробует, делая один глоток. Глоток сделан, вот только судя по выражению лица и кашлю сразу всё понятно. Стакан снова на столе и видимо, рыжеволосый пить больше не будет. — Горькое какое-то, как эту бурду пить можно? Осаму смотрит на Чую и после коротко усмехнулся. А дальше делает сам глоток, показывая, что эту бурду пьют и он в том числе. — Малыш Чу не одобряет мой вкус. Тогда как насчёт вина? Бокал вина оказывается на замену виски и вроде это уже голубоглазому по душе. Правда беспокойство нарастает, ведь мы не профи в алкоголе и опьянеть не охото, да и утром проснуться с головой больной и мучаться тож не по нашей части. Но ухмылка Осаму сбивает нас и все наши мысли. Залпом выпиваем весь бокал, далее облизнули губки от шикарного вкуса. — Чу, это было много..Пошли лучше домой тебя отведу. - неловко улыбаемся, ведь мы накосячили по-крупному. — Не хотю, мне лень ходить, я усталь( Ты меня потащил, вот теперь мутяйся. Бе. Уже опьянел? Не ну капец. Сказать, что мы афигели, ничего не сказать. Кто тут ещё хитрожопый? Но что ж поделать, если Чуя не рассчитал. Поэтому берём ношу эту на руки и вызываем такси. Да и оставить никак нельзя. — Чууу, я знал, что ты не профи, но мог прост глоточек выпить, а не весь бокал-то. — Не твоё дело, захотель - выпил. И прочую белеберду из уст Чуи нам пришлось слушать по дороге домой, бедный Осамушка, намучается-то. Но это не конец кошмара. И об одной мысли, что это всё ещё только начало, бросает в пот. И да, пока мы тащили того, тот говорил прочий бред о каких-то рыцарей и коников. Кто-то пересмотрел мультики. — Чууу, не пей больше алкоголя, мне нравится твой статус "Мальчишка без греха". - вздохнул и открыл дверь, запуская тушу в его королевство. — Сейчас тебе язык твой в пошлое эротическое место засуну!^^ Парнишка подходит к Осаму и поэтому сам шатен принимает попытку дерзать отсюда и побыстрее. Но его останавливает рука рыжего и Дазай уже прикрывает ротик. Неужели и правда по пьяне совершит данное действие? Но нет, пару секунд мы находимся в немом шоке, когда Чуя становится на носочки и соприкасает свои губы с нашими. Чтобы сам Чуя Накахара сделал это? Да тут надо было постараться заставить, а то и вовсе в жизни не заставишь. Но как Осаму видит, это не пранк. Чуя продолжает и ему не нравится, что Осаму как оболтус стоит и не совершает никаких действий. С точки зрения Дазая, то лучше прекратить, ведь рыжеволосый пьян и совершенно не понимает своих действий. Но все мысли уходят на второй план после слов Чуи: — Не игнорируй мои действия. И снова поцелуй в сторону Чуи и увы, кареглазый проиграл и тут же отвечает , что конечно, устраивает партнёра. Сначала поцелуй был мягкий, нежный и довольно медленный, но Осаму захотел и решил. Поцелуй стал весьма грубее. Обладатель карих глаз берёт Чую за подбородок и притягивает за талию ближе, тем самым делая поцелуй не только грубым, но и весьма сногшибательным для обоих. Язычок нагло проходит в ротик Чуи, хозяйничая там. Затем оба языка встречаются и соприкасаются, словно в неком танце. Даже нижнюю губу рыжика Осаму успевает покусывать. По коридору слышны малые и тихие вздохи со стороны подростков. В завершении губы отстраняются друг от друга и между ними осталась лишь тонкая ниточка слюны. Накахара понял, что тот весьма профи и ему даже очень понравилось. Он хочет ещё, да и просить не нужно, ведь Дазай сам продолжает. Чуя был мигом прижат к стене и на талию легли руки. Дальше голубоглазый чувствует на своей шее касание мягких губ и от этого появляется дрожь по всему телу. Новые и приятные ощущения окутывают тело, ведь Осаму полностью удовлетворяет верхнюю часть. Парень краснеет, когда чувствует ладони возле своих бёдер и как плавно они спускаются вниз. — Ос..саму. Чуя пьян, следовательно ему ужасно жарко и каждая часть внимания от Осаму даёт ему кайф и малое возбуждение. Он хочет больше и под недоумением Осаму расстёгивает рубашку, отправляя на пол, также полностью открывает вид на свою верхнюю часть тела. Дазаю и гадать долго не нужно, он ухмыляется и сначала ключицу покрывали простые поцелуи, но далее за дело взялся язык. Влажный и горячий язычок удовлетворяет соски, которые вскоре покрываются алым оттенком. От такого Чуя действительно не может держать себя и поэтому его всего трясёт. Дабы не упасть, Осаму приподнимает его так, что ноги рыжика обвили бёдра партнёра. Далее кареглазый продолжает ехидно дразнить нежностями, наблюдая за каждой новой реакцией и пальчиком сзади проходит по позвоночнику. Сейчас он полностью может совершать такие действия без нытья Чуи, ведь тот сам натолкнул на это. Наконец за всё это время Чуя смог произнести слова: — Осаму, пошли на кровать, неудобно.. — Чуя, ты уверен? Накахаре это неуверенность бесит и он приближается к ушку Дазая, после чего простонал в самое ухо, прошептав: — Осаму, я хочу тебя. Хочу чувствовать тебя. Твои касания, поцелуи. Мне хорошо с тобой. Данные слова весьма шокировали нас. Всё, это предел, больше у Осаму нет вопросов и он несёт Чую на кровать. Бывали ли у вас в жизни провалы? Сейчас читатель подумает, мол на кой чёрт я спрашиваю это посреди такого сюжета, а вот вам и ответ. Когда они уже находятся в комнате, кареглазый ложит паренька на кровать и полностью ахеревает с того факта, что Чуя уснул и нагло спит на кровате, довольно улыбаясь. — Да всмысле! Чёрт! Ты меня снова облапошил. Дазай недовольно цокнул, но тут у нас возникла идея и конечно мы уже дьявольски лыбимся. Взгляд направлен на его шею. — Ты сам виноват Чуя~ *** Утро началось красочно. Чуя помнит всё то, что произошло между ними и готов убить шатена, да и плевать, что мы сами там взяли инициативу. Хотя Накахару настораживает тот факт : дошли ли они до "этого"? Но когда не ощущаем боль в заднице, а лишь голова даёт о себе знать, то этот вопрос мигом пропадает. Всё, мы топаем давать лещей, но нас останавливает зеркало. О нет! О нет! О нет! Шея полностью украшена многочисленными и яркими засосами! — Осаму, ублюдок, тебе жопа! *** Много различных историй и приключений на зад могли найти эти двое. Особенно был момент, когда Чуя заболел и конечно, кроме Осаму никто не мог ему помочь, точнее шатен сам уверял, что он сможет позаботиться о парнишке. Во время болезни Дазай понял, что Чуя очень капризный и к каждой мелочи предиратся умеет. То жарко, то холодно. То хочу это, Осаму сделает, то не хочу, Осаму тяжело вздыхает. И так продолжалось недели так две. Конечно, Накахара поблагодарил того за терпение. Был момент, когда была организована поездка в зоопарк. Кареглазый ехать не хотел, зная, что это скука смертная, а прочих животных он в интернете поискать может. Ну кто уже догадался, зад Осаму свой притащил, точнее с помощью коротышки. Оказывается, тот любил животных, точнее тех, кого редко можно увидеть в живую. Животных кормить было запрещено, на что Накахара отзывался, что мол живодёры, а он был бы не против покормить пару зверушек. — Осаму, лапы убери от клетки! — Я погладить хочу :< Хорошо, что у шатена хорошая реакция и он вовремя убрал руку. На это одноклассник тяжело вздыхает, говорил же, а тому лишь кашу заварить, а Чуя захлёбывайся. *** Накахара Чуя стал замечать со временем, что они стали довольно близки. Дазай стал чаще приходить к нему, да и парень не против, нет попыток выгнать его. Даже хорошо, что можно провести время с человеком, который может действительно выслушать и даже дать совет, хотя в начале общения Осаму говорил, что не спец в помощи. Но порой действия от него были весьма, ну, не привычные. Это могли быть частые объятия, даже поцелуи в щёку. Обычно, по мнению рыжего, так поступают лишь парочки. Но кто бы мог подумать, что будет день, когда Чуе придётся сделать определённый выбор.
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник