Часть 5 Приезд Дениса
1 августа 2021 г., 00:47
Примечания:
1)все сцены 18+ не упоминаются, а заменяются на "..."
2) Мысли Данила берутся в * *, а Дениса - в < >
На улице, как всегда был ясный день. Ребята сидели на площадке и разговаривали.
- Всем привет.
Все обернулись и увидели, что это сказал Денис. Они также поздоровались, пора спрашивали о его поездки.
- Ден, мы собираемся собраться и сходить на речку. Ты с нами? - спросила Рита.
- Да, почему бы и нет.
Уже вечером все стали расходиться, Данил говорил с Денисом.
- Слушай, а ты не знаешь какое-нибудь уединенное место? *Хочу свозить куда нибудь ещё Диму, а то все места уже закончились. *- спросил первый.
- Да, знаю, давольно много таких. А тебе зачем? <Кого он там решил туда отвезти?>
- Да у меня Кристина спрашивала, а я не знаю. Вот и решил спросить.*Лишь бы не спалиться. *
- А она тут причём? <А ей то зачем? Она же вроде как любит шумные компании, нет? Или у неё появился парень? > - удивился Денис.
- Ну так мне же за ней ехать. А зачем ей уединенное место понятия не имею.
- Ясно. Ну тогда я ей сам обо всем расскажу. <Интересно: зачем же ей это? > - Хорошо *Блин, и как её уговорить подыграть? *
Они ещё немного поболтали и разошлись.
Дома у Дениса: <Хммм. Действительно ли Кристине понадобились такие места? Или все же Дане? Ладно, через пару дней всё сам узнаю. >