Часть 6 Речка
5 августа 2021 г., 15:59
Примечания:
1)все сцены 18+ не упоминаются, а заменяются на "..."
2) Мысли Данила берутся в * *, Димы - в ^ ^, Дениса - в < >, Кристины-в ~ ~
На улице был солнечный, немного душный день, когда все деревенские ребята собирались идти на речку. Данил уехал за Кристиной, а Рита, Аня, Таня, Дима, Денис, Ксюша пошли пешком.
*Так, надо сказать Кристине, чтобы она мне подыграла. Надеюсь согласится. *
-Привет, Дань.
- Привет.
- Ну что, едем?
- Кристин, у меня для тебя просьба.
- Слушаю.
- Я сказал Денису, что ты спрашивала у меня про места, где можно уединиться.
~Не пон. Я же не спрашивала. ~ Так вот можешь подыграть?
- ~Походу намечается что-то интересное. Я в деле. ~ Да, без проблем, а теперь поехали.
*Фух, слава Богу согласилась. *
Кристина и Данила приехали на речку. Все ребята уже уютно расположились на берегу, когда они приехали.
- О, Кристина. - обрадовались ребята.
- Всем здаров. Ну что? Решили чем будем заниматься, кроме купания. Я предлагаю кого-то утопить. Но вот кого?
- Давайте Данила. - предложила Таня.
- Не, ему меня ещё обратно вести, а то топать мне далеко.
- Тогда Диму. - произнесла Ксюша.
- Тоже вариант, но оставим это на потом, пошли купаться.
Все пошли плавать, кроме Димы и Данила.
- Хей, ребят, пошли с нами. - прокричал Рита.
- Да ладно вам, дайте им поварковать вместе, не мешайте. - ответила Кристина.
^Вот именно, а то уже вдвоём остаться нельзя. ^
Они ещё немного побаловались в воде и отправились на сушу кушать вкусняшки.
- <А, точно, я же хотел спросить. > Ах да, Кристин, а зачем тебе нужно укромное место?
- ~ Укромное место? О чём он? А! Данила же просил подыграть~ Да так, надо. Ну так что? Знаешь какое-нибудь?
- Да, знаю, но зачем оно тебе? Парень появился?
- Не дай боже, сплюнь. Просто хотела кое-кого закопать. Вот и всё.
- А, ну тогда слушай.
Денис рассказал обо всех местах, которые знал.
* Фух, отлично. И Крис подыграла, и места запомнил. *
~ Ну и толк он мне их рассказал? Я же всё равно не запомнила. Ну и ладно Данилу подыграла и славно. Но вот, что не даёт мне покоя так это то, как Данил смотрел на Диму. Блин, как там называется такой взгляд? Хм мм. А! Вспомнила! Как хищник на добычу, ну или как парень на девушку, которую хочет. Стоп! Хааа? Неужели мои догадки были верны? Надо будет проверить. ~
- Дань, ты можешь меня не отвозить. Мне сейчас мой друг звонил, он меня заберёт.
- Окей. *Какой друг? *
- Какой это друг? - с усмешкой спросила Рита.
- Ну вот приедет, познакомитесь.