Часть 7 Друг Кристины
5 августа 2021 г., 16:04
Примечания:
1)все сцены 18+ не упоминаются, а заменяются на "..."
2) Мысли Данила берутся в * *, Димы - в ^ ^, Дениса - в < >, Кристины-в ~ ~
Через 30 минут на машине приехал какой-то симпатичный парень: высокий,с белой ккоей, несмотря но то, что сейчас лето,темно-каштановые волосы, зелёные глаза.
- Знакомьтесь. Это Слава, мой друг, ему 19.Слава, это Рита, Аня, Ксюша, Таня,Денис, Дима и Данил. К этим двум пацанам не лезь, они пара.
*Интересно, какая у неё была бы реакция, если узнала бы, что мы рил пара*
- Прияно познакомиться. - сказал Слава.
- И нам. - ответили ребята.
- Ну что ж мы поехали. Всем пока. - попрощалась Кристина.
- Пока.
Когда ребята шли домой, бурно обсуждали нового знакомого.
- Интересно, а от куда он? Рит, ты не знаешь? - спросила Аня.
- Не-а, Крис о нем не рассказывала. Но он симпотный. А обо всем другом я у неё выпытаю.
- Может они встречаются? - спросил Дима.
- Не думаю, это же Кристина. Хотяяяяя от неё можно ожидать чего угодно.-ответила Рита.
- Ну в следующий раз ты всё у неё узнаешь и нам расскажешь. - сказал Денис. <Да и мне тоже интересно, что это за парень. Почему-то он мне напоминает гея. Не знаю почему. >
-Ок.
Разговор в машине:
- Слав, нужна твоя помощь.
- Какая?
- Помнишь я сказала, что Дима и Данил пара?
- Да.
- Нужно это уточнить. Мы просто всегда шутим об их ориентации, но я видела, как они друг на друга смотрели сегодня.
- Как же?
- Также, как ты на Макса.
- Хмммм, ок, я в деле. Что нужно делать?
- Думаю Даня актив, а Дима пассив, так что попробуй, нет не попробуй, а соблазни Диму.
- Хех. Легко. Тем боле он симпотяжка. Обажаю блондинчиков.
- Тогда завтра отвезешь меня туда.
- Договорились.
~Будет весело,завтра начнётся месиво. Хихи. ~