почти как она

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 649 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
заснуть сегодня не получилось, зато написать пару строк и подобрать аккорды к ним, вполне. идти куда-то не очень то хотелось, но надо. юнги особо времени не тратил на выбор одежды. по этому его выбор пал на обычное худи и чёрные джинсы. время почти 6, нужно выходить. школа юий ничем не отличалась от других таких же, у ворот стояли машины и было не людно, но стоило прозвенеть звонку как из дверей вырвались усталые ученики, мечтаюшие быстрее попасть домой. в толпе юнги видит юий, она яростно что-то обсуждает с парнем который идёт рядом. хм, скорее всего одноклассник, думает юнги. - оппа, ты пришёл. девушка радостно подбегает к парню. - куда я мог деться, ну что пошли. говорю, а сам смотрю на незнакомца рядом с юий. девушка прослеживает взгляд юнги и понимает что не познакомила юнги с Чонгуком. - Юнги-я, это мой брат близнец. с улыбкой на лице девушка представила парню, своего застенчивого братца. - приятно познакомиться, я Чон Чонгук. тянет руку что бы пожать, так вроде делают для приличия. - приятно. руку Юнги не жмёт, сам не понимает почему. единственное что он делает это смотрит в глаза, - ты не рассказывала что у тебя есть брат, ещё и близнец. - как то не получилось, так мы пойдём или будем тут стоять? зрительный контакт оторвался и парни приобрели за девушкой. чонгук не знал о том что у его сестрёнки есть парень, и парень ли он во все? за то время пока они шли Юнги не обранил ни слова. странный тип, но есть что-то в его взгляде, что-то говорящего о том что он не опасен. - давай те посидим в том кафе? радостно предлагает юий. и все соглашаются. кафешка ничем не примечательна, зато можно согреться, ведь на улице уже прохладная осень. - я отойду, вы пока закажите чего-нибудь. девушку уходит в туалет, оставив парней сидеть за одним столом. - вы не похожи. резко выдаёт юнги, так что чонгук даже не сразу понимает. - да мы не похожи внешне, мы разнояйцевые близнецы. младший отвечает попутно смотря в меню. - так значит тебе тоже 17, юнги вообще не понимает зачем он начал диалог, зачем вообще разговаривает с этим пареньком, но ему интересно что-то узнать о нем, - мне 23. - так мне называть тебя хёном? смотрит прямо в глаза. - я тут, что выбрали. юий приходит как раз вовреме, потому что юнги не знал что ответить и как быть дальше. вечер проходит спокойно, и юнги предлагает проводить чонов до дома. - увидимся. машет рукой девушка и заходит домой. они никогда не обнимались, юнги этого не любил, телесные контакты вообще не для него. чонгук стоит и сам не знает зачем, - ну пока, Хён. улыбается очень смущённо. - увидимся. юнги так умиляет смущение этого паренька.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник