Воображаемый друг?Или что то большее?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 924 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1(Наруто 5 лет)

Настройки
Нежные лепестки Сакуры падали на землю, и один лепесток упал на светлые волосы мальчика. Наруто Удзумаки так звали столь энергичного мальчика.Он сидел на старой по трёпаной временем качели... Но Наруто совсем не грустил он весело с кем то разговаривал, но так кажется из далека если подойти то можно понять что некого нет и блондин говорит сам с собой или воображаемым другом? *** Почему то никто не обращал внимания на добрые дела этого солнечного мальчика...По всей деревне ходил слух что во всех Узумаки живёт демон. И все в это верили и боялись людей из этого клана. Но в Наруто не было не капельки злобы... Но к сожалению их деревня очень суеверная. Тут жили в основном очень древние кланы такие как Удзумаки, Хьюго,Сенджу. *** - Мне 5 лет я жив в храме, так как во мне живёт древний демон лис. И вообще я хочу домой я тут живу ка раб.Моя мама живёт отдельно от меня.Я буду жить в храме до 13 лет-Сказал Наруто *** После этого Наруто всё время говорил о лучшем друге по имени Саске. Но над ним все смеялись. Но в один день когда ему было 12, он показал его своей подруге Ино... Та лишь ответила ему смехом. Блондин удивился, и посмотрел на друга,но там его не оказалось... С тех пор он не видел своего друга...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник