Часть 1(Наруто 5 лет)
23 июля 2021 г., 12:16
Нежные лепестки Сакуры падали на землю, и один лепесток упал на светлые волосы мальчика.
Наруто Удзумаки так звали столь энергичного мальчика.Он сидел на старой по трёпаной временем качели...
Но Наруто совсем не грустил он весело с кем то разговаривал, но так кажется из далека если подойти то можно понять что некого нет и блондин говорит сам с собой или воображаемым другом?
***
Почему то никто не обращал внимания на добрые дела этого солнечного мальчика...По всей деревне ходил слух что во всех Узумаки живёт демон.
И все в это верили и боялись людей из этого клана.
Но в Наруто не было не капельки злобы...
Но к сожалению их деревня очень суеверная.
Тут жили в основном очень древние кланы такие как Удзумаки, Хьюго,Сенджу.
***
- Мне 5 лет я жив в храме, так как во мне живёт древний демон лис.
И вообще я хочу домой я тут живу ка раб.Моя мама живёт отдельно от меня.Я буду жить в храме до 13 лет-Сказал Наруто
***
После этого Наруто всё время говорил о лучшем друге по имени Саске. Но над ним все смеялись.
Но в один день когда ему было 12, он показал его своей подруге Ино... Та лишь ответила ему смехом.
Блондин удивился, и посмотрел на друга,но там его не оказалось...
С тех пор он не видел своего друга...
Примечания:
Боже мой что это за кошмар?!