Часть 2(Наруто 13 лет)
31 июля 2021 г., 11:40
Примечания:
Извините если будут ошибки...Автор запил таблетку энергетиком,и из за этого у него трясутся руки!Фанфик я буду публиковать чаще т.к у меня сейчас много свободного времени...
У Наруто после пропажи Саске началась клиническая депрессия.Она длилась полгода
***Наруто 13***
Наруто впервые за много лет выпустили из этого проклятого храма.
-Наконец то меня выпустили из этой тюрьмы,этот год оказался самым ужасным потому что Саске оказался воображаемым-Сказал Наруто и сразу же изменился в лице с весёлого на грустное...
И сразу же как ни в чём не бывало побежал размахивая сумкой с вещами к Кушине, обнял её и разрыдался.
-Тише,тише- сказала девушка с некой заботой нежно гладя сына по голове
-М-м-маа-а-амаа-а-а я таа-ак дол-л-л го-о хот-т-тел встрети-ится с то-обб-бой --захлёбываясь в слезах сказал светловолосый парень
-Ладно,ладно пойдём домой а то тебя никто бедного не накормит-Со неким смехом сказала Кушина
-П-пойдём-сказал Наруто
Примечания:
Пожалуйста пишите коментарии, нравится ли вам фанфик или нет?Продолжать ли мне его писать или нет?И пожалуйста так как я начинающий писатель пишите мои ошибки,что бы я могла исправлять!Заранее спасибо:D!!!