Часть 3
31 июля 2021 г., 14:42
Примечания:
Что то у меня сегодня много вдохновения!Поэтому много частей!
*Дом Удзумаки*
Кушина ставила на стол 10 тарелку с едой,со словами:
-Да тебя вообще что ли мама не кормит!?А ой-Повисла 5 секундная тишина
-Пхахахахах-Девушка залилась громким смехом и Наруто тоже начал с ней смеяться
После он сказал
-Мама не надо так много накладывать я столько не съем!
***Через месяц***
-Наруто не расстраивайся мы же ещё увидимся,и тебе тем более надо учиться.Да и ты через 3 часа приедет поезд,так что активнее собирай одежду!-Сказала Кушина
-Эх ладно-Сказал Наруто нагибаясь чтобы поднять футболку
-Пока ты собираешь повтори ка мне что надо сделать?
-Ну мааам!Я тебе уже 1000 раз повторял!
-Не мамкай мне тут!Повторяй
-Когда я приеду будет много людей,из их мне надо будет найти сына твоей подруги.Он будет с синими волосами и тёмными глазами.Я буду у него жить.
-Правильно)-Сказала красноволоска
-Мама а в чём мне пойти?-сказал Наруто
-Сейчас решим только ответь, ты взял таблетки от запаха?Ты всё таки омега.И у тебя скоро течка.
-Да взял.-Сказал Наруто
-А одень это платье!-сказала девушка указав на длинное чёрное платье с крестами внизу и пышными рукавами с множеством белых оборочек по всему платью.
-Хорошо-сказал Наруто поняв что нет смысла с ней спорить
-Вот и прекрасненько!-Сказала Кушина
***
*Около поезда*
-Всё давай иди быстрее-Сказала Кушина на прощанья сыну, обнимая его.
***
Поезд приехал из него посыпались люди с тележками и чемоданами...
-Ну вроде тут-Подумал блондин
***
Из поезда вышел блондин в платье.
-Наруто!-Подумал Саске
***
-Саске!Н-но его-о ж-же не с-с-сущест-твуе-ет-Подумал Наруточка
И побежал в обнятия Саске
Примечания:
Прода выйдет завтра или после завтра. ПЖ оставляйте комментарии.