Холод/Тепло. Измена ему с любимым.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 19 611 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Редактор Кан: Добрый день. Уважаемый Пак Чимин, мы прочли вашу рукопись и пришли к заключению. Мы опубликуем вашу работу. Поздравляю. Вы сможете к нам подъехать? Пак Чимин: Добрый день редактор Кан. Редактор Кан: Можно вас спросить? Пак Чимин: Конечно. Редактор Кан: История основана на реальных событиях? Пак Чимин: Да. Редактор Кан: Вы действительно хотите опубликовать подобное? Пак Чимин: Конечно. Редактор Кан: Хорошо. Ждём вас. До встречи. *** История, которую я вам поведаю началась слишком давно. Перед самым началом, хочу чтобы вы, а именно ты не судил предвзято. Ведь если хорошенько подумать, видя все, каждый день наблюдая за ходом истории этой любви я никак не мог понять. Правильны-ли их решения. Осуждал, вставал на защиту и вновь осуждал, но с течением времени. Все изменилось и уже сейчас я не так отрицательно отношусь ко всему, что произошло. Я стоял в самом эпицентре торнадо, вихре этого безумия, любви, которая покажется слишком простой, а может и слишком грязной на первый взгляд. Быть летописцем чей-то жизни, вызывает внутри меня множество переживаний. Поэтому, не судите строго, ни меня, не тех о ком вы прочтёте. Спасибо, вам. Теперь, начнём. Мое имя Пак Чимин, мне 30 лет, я писатель. Не сказать, что хороший и плохим назвать себя не могу. История, которую я хочу вам рассказать, о моих близких людях. Все началось еще со школы, с того времени когда для нас были важны оценки, мнение других. Друзья, попойки до самого рассвета. Мы жили «романтизмом» и грезили о самой чистой люби, целуя недостойных глупцов в надежде, что «вот он, тот самый» и каждый раз спотыкаясь, поднимались на ноги продолжая искать. Мой друг, пожалуй самый отзывчивый человек на земле. Обаятельный, красивый, остроумный. Спроси у любого, кто с ним знаком «Какой Ким? Хороший? Или же... Плохой?». Никто никогда не скажет о нем дурного слова, ибо каждому он помогал, давал советы, проявлял заботу к тем кто в нем нуждался и я был одним из тех людей, кто был рядом с ним, каждую минуту его жизни. Так уж случилось, с самого детства, я был общительным засранцем и именно поэтому, мне довелось подружиться с «горшка» ещё с одним человеком, который так же был со мной всегда. Почему и с чем это было связано, но все окружающие нас, всююю нашу жизнь говорили: «Вы как братья», хоть внешне в нас не было ничего общего. Он высокий, телосложение у него более крепкое, что говорить. Он альфа, которого видно за версту, а я Омега. Взглянув на мою милую мордашку, это сразу ясно и к бабке не ходи. Прежде чем, наша история начнётся, я расскажу, с чего все началось. Мой друг детства, который Альфа, зовут Чон Чонгук. Мы жили по соседству, наши родители знали друг друга, мамы так же как и мы начали своё общение с пелёнок. Поэтому мы с ним вместе играли в песочнице, повзрослев вместе качались на качелях, коротко говоря росли вместе. Мама Чонгука, воспитывала его сама, конечно ей помогала её Мама и отец и временно, поскольку с отцом Гугка у них не срослось ибо он альфа, а она бета, ей пришлось переехать в родительский дом, который стоял на той же улице, что и наш. Мои же родители, наоборот. Жили вместе, души во мне не чаяли, хотя я был тем ещё хулиганом. Если я выходил во двор, все мамки быстро забирали своих детей подальше от меня. Удивительно, что я оказался омегой, ибо я себя вёл как альфа с самых пелёнок. Выйдя гулять, я пинал каждого, мог спокойно обрызгать ребёнка грязной водой из лужи, почему я так делал, не знаю. Маленьким был и самое удивительное, я никогда не трогал Гука, к нему я относился с добротой, играл с ним, делал все то, что с другими детьми у меня не получалось. Шли годы, мы росли и в возрасте пяти лет, Мама Гука наконец смогла купить себе скромную квартиру в другом районе. Так мой друг переехал и какой-то время мы не виделись. Я был талантлив, точней стремления у меня было много, но начав заниматься тем, что мне было интересно по началу, в скором времени быстро бросал затею. В возрасте 5 лет я уже ходил на плавание, в художественную школу, на подготовительные уроки к школе, играл на пианино, но ко всему у меня терялся интерес, но Мама была настойчива, ибо последние деньги вкладывались в меня. Я из бедной семьи. Отец лежал смотря телевизор круглыми сутками в ожидание работы, которую он толком не искал, а та которая у него была, либо появлялся и он долго отсутствов, позже приезжал с кучей денег, либо её вовсе не было. Мама занималась мной, её карьера треснула по швам, ибо родила меня поздно, а когда решилась вернуться на работу ей сказали «ваши навыки устарели, да и вы уже не подходите по возрасту». Поэтому она взялась за меня, потихоньку продавая все своё богатство, которое она привезла с собой из-за границы. Машины, сервизы, дорогие картины, все-все потихоньку уносилось из дома, продаваясь за копейки, только ради того, чтобы прокормить лодыря мужа и маленького меня. Плавание мне нравилось, в какой-то степени. Именно там я и познакомился с тем самым моим очаровательным другом Ким Тэхеном. Мы с Тэ были одного возраста, поэтому были в одной группе. Позже оказалось, что он тоже живет неподалеку от меня и мы начали гулять вместе. У нас появились общие интересы, сейчас даже не вспомнить, ибо мы обсуждали такую глупость, даже стыдно серьезно об этом вспоминать. Мне хотелось учиться с ним в одной школе, но к моему сожалению, моя мама решила меня отправить в элитную школу, которая в итоге оказалась дерьмовой. Учителя были высокомерны и их мало заботило понимали ли ученики тот или иной предмет. Я проучился там недолго и вскоре меня перевели в туже школу, где учился Тэ. В возрасте 13 лет, летом в гости к дедушке и бабушке приехал Гуки. Мы встретились, погуляли и оба поняли, как же сильно мы соскучились друг по другу, ну и как все дети... Нам было интересно, что такое «любовь», хотели быть как взрослые. Как сейчас помню. Мы с ним залезли на дерево, сидя на ветках обсуждали отношения между влюбленными и в этот момент он сказал: —Ты красивый, знал? Я не растерялся: —Ты тоже. Сидя с красным румянцем на щеках, мы решили начать встречаться. Дети, ей богу. Попробовав чмокнуть друг друга в губы, мы скрепили наш «союз», растрезвонили всем соседским ребятам, о серьезности наших отношений. Коротко говоря, через 24 часа, мы поняли, что затеяли какой-то бред и договорились, что всегда будем лучшими друзьями как и раньше. На следующий учебный год, я на удивление встретил не только Тэ в стенах школы, но и Гука. Я дружил с ними обоями, но они нет. Тэхен не всегда был открытым к другим, как к примеру сейчас, поэтому к Чонгу он не мог привыкнуть и всеми возможностями избегал знакомства с ним. Получилось так, что после школы я гулял с Тэхеном, а когда Чонгук приезжал к девушке, я взорвался вместе с ним и хочу сказать, у нас были свои секретики. В возрасте 15 лет, Чонгук в первый раз дал мне сигарету, благодаря ему теперь я пыхчу как паровоз, до сих пор. Если коротко говорить, учился он хорошо, все успевал, его Мама была довольна им, он ходил на футбол, идеальный сын, но его Мама знать не знала, что ее сынок курит и уже знает, что такое пиво и джин-тоники. Каждый раз когда он приезжал, мы сидели в нашем секретном месте возле заброшенного дома и курили обсуждая чушь. С ним я попробовал первую бутылку пива и прочего алкоголя. Перед школой Тэ всегда заходил ко мне домой, если никого из родителей не было. В этом возрасте я уже жил только с мамой, которая нашла самую неблагодарную работу и буквально работала каждый день, круглый год, а Папа изменив маме, собрал свои вещички и ушёл. Тяжело было, но я не буду вдаваться в подробности, ибо история не о моем детстве. В один из дней, Тэ как и всегда пришёл ко мне и в этот же день за мной зашёл Чонгук. Так эти двое и познакомились друг с другом. И вот с этого места, с этого момента все началось. Знал бы я тогда, что будет дальше. Не знаю даже... Хотя, думаю это судьба, которая ходила рядом с ними вокруг да около, выжидала момента, для того, чтобы подарить им свой подарок....
22 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник