Часть 1
23 июля 2021 г., 00:37
они были незнакомы но были так близко друг с другом
они родились вместе росли но решили заговорить только по наступлению 18 лет
разговор начала правая со словами : «ну как ты там», левая засмеялась и ответила
-да я хорошо, а ты как?
-я вот поранилась, наш хозяин не умеет ходить нормально
-вот он.... *левая сжала ногу в кулак и прикусила зубы*
-тише, милая, все будет хорошо
*долгие и нежные объятия*
на следующий день
-доброе утро, правая, как ты сейчас?
-*пожала плечами и заплакала*.. они вливали в меня какую то зеленую жидкость и...
-что и, дорогая?
-и приставали ко мне, гладили какими то белыми тряпочками...
-господи, а на мне он начал прыгать...
-как ужасно, левая, мне правда очень жаль
*они посмотрели на друг друга и мимо них пронеслась искра эмоций и они поцеловались*
ждёте вторую часть? 🤪