Звёзды

NC-21
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
2009 год,17 сентября. После смерти Великого певца и короля поп-музыки Майкла Джексона,Эми приглашает осенью Тэма и Юлиану в Британию. Если Тэмми согласился,то Юля нет."Я пока останусь тут,хочу порисовать,а может просто попутешествовать по штатам" сказала Юля Тэмми и уехала в Мичиган. Сам же Тэмми уехал в Великобританию только 17 сентября, предварительно попрощавшись с бывшими жёнами Майкла и детьми. Когда самолёт Нью-Йорк-Британия,Тэмми встретила лучшая подруга Эми Уайнхаус,но сами друзья выглядели не очень: у Эми уже было РПП и также она 2 года принимала наркотики,а сама она встретила его уже под наркотой. Сам же Тэмми тоже был не очень, взъерошенные волосы,красные и опухшие глаза, на нём была кофта и штаны, причём очень большие. Когда они увидели друг друга они подошли и обнялись,а потом полились слёзы. Там была же и папарация которая фоткала их,и только с помощью охраны они ушли. После они поехали на такси к Эми домой. -Ну, располагайся как дома. Мне щас надо сходить в магазин,а ты пока что посиди тут посмотри телик если хочешь -Хорошо, спасибо Эми*сказал Тэм и улыбнулся ей. В ответ Амелия улыбнулась и ушла* После того как Эми пришла с магазина,она и Тэм решили приготовить британские яйца и сконы с колбасой и сыром. -И так,как ты? Я слышала что ты не смог быть рядом когда Майкла увезли в больницу,ты же был тогда на туре с Гагой так? -Да,я помню когда мы смеялись и веселились с ней в гримёрной после концерта,а потом мне позвонила Юля и...*он сделал паузу* ну сама дальше знаешь. Кстати я видео то интервью с тобой,оно меня немного испугала и мне было приятно что ты упоминала меня -Конечно,как я могла тебя забыть*сказала Эмили и потрепала его по волосам. После ужина,они уселись на диван и включили телик. Только жаль что Эми смогла съесть очень и очень мало. После телевизора ребята решили что пора спать. Так,Тэмми провёл целый год с Эми,за это время она нашла парня, жаль что он был тоже торчком. За это время Тэм Тэм уезжал из Лондона,ведь он работал с Рианной, Бритни Спирс,Майли Сайрус,Леди Гагой и даже с начинающей репершей Ники Минаж. Но в июне-июле 2010 года, ребята начинают смотреть X factor,где замечают молодую группу One Direction. -Хмммммм,Эми пришло оценивать -И так,я считаю что группа очень хорошая, особенно вокалист как его там? -Гарри Стайлс вроде -Да вот этот вот,я думаю у них есть шанс выиграть 1 место. Но думаю что победят либо Ребекка Фергюсон либо Мэтт Кардл -Кто знает, а пока давай смотреть дальше. В итоге 1D занимают третье место. В итоге Тэмми уезжает в конце июля,дабы помочь Nicki Minaj снять клипы и помочь с песнями. После Тэмми уходит на год от всей этой музыкальной индустрии. В июле 2011 года,он решает приехать сделать сюрприз,но он не удаётся. Дело в том что 23 июля Эми Уайнхаус умирает от передоза наркотиков. Крики,боль, слёзы,всё это бушевало у сердца Тэмми. Он так отчаялся,наступает грустные года для него. Гага,Юля и многие певицы душевно помогают Тэмми. Как раз после Смерти происходит 2 случая: первый из них это сотрудничество с певицей Ланой Дель Рей. А второй случай происходит позже в августе,сами участники One Direction хотят встретиться и поговорить с Тэмми в Лондоне. Но на скорбь нету времени,Тэмми уезжает в Америку,дабы познакомиться с Ланой Дель Рей и обсудить с ней их сотрудничество. После того как они провели целый день вместе и обо всём согласились,началась разработка 2 студийного альбома Ultraviolence. Пока 29 июля ему не приходит письмо от 1D,в письме было написано что они очень хотят встретиться и о чём-то поговорить. Посылая ответное письмо о том что он согласился, Тэмми начинает приводить себя в порядок. Уже 30 июля Тэмми прилетает в Англию но прилетает он не один,с ним также прилетает Юлия(за компанию и в качестве поддержки). Заселяясь в отель,он сразу переодевается и идёт на место встречи.(а одел он рубашку,на который был чёрный оттенок и разные цветы,чёрные свободные штаны,и на всякий случай сумку.  Зайдя в какой-то ресторан,он посмотрел и увидел чью-то руку,которая махала. Можно было догадаться что это был Луи Томлисон. Подойдя к нему,Луи протянул руку в след чему Тэм в ответ тоже протянул руку. Ребята что то заказали и после,была гробовая тишина,пока её не прервал Луи -Мы хотели с вами о кое-чём поговорить -А именно? -Мы хотели предложить стать нашим менеджером*сказал Луи и знатно напрягся* -Хммммм,для чего именно? -Ну... Для помощи пиар хода, организовывать концерты,помощь для создании песен и клипов,и много ещё чего. Оплата будет если что*Тэмми задумался на несколько минут, и огласил вердикт* -Я согласен -Фух, спасибо вам большое мистер Тэмми -Просто Тэм,и давайте перейдём на Ты -Как скажешь Тэм. -Так же мы с ребятами начали снимать клип так что,так что -Я приду,со мной будет моя подруга -Ох да хорошо,тогда за вас*они оба подняли бокал и выпили(не Алкоголь!!!) Ужин прошёл довольно хорошо, ребята поговорили о сотрудничестве и об музыке. Ребята также договорились о том,что потом Тэмми останется на год в Лондоне,после когда он уедет в Америку будет созваниваться по Скайпу,также Тэм будет присутствовать на каждом снятии клипа и концертов(если будет конечно время). После ужина ребята попрощались и разошлись, Тэмми в отель,а Луи к ребятам в квартиру. От лица Луи: Я так рад! У нас получилось, ребята точно будут рады. Зайдя в квартиру Луи радостно прокричал -Ребята! У меня получилось! -Дааааа!*закричали остальные хором* -Когда будет встреча?*спросил Найл* -Уже завтра,а проходить будет в студии звукозаписи -Тогда можно и по пиву*сказал Гарри* -Ну нет,ты знал что малышам нельзя?*сказал Лиам,из-за чего Гарри немного разозлился* -Ладно ладно,он шутит,эй Луи принеси пожалуйста*сказал Зейн* -Почему я? -Потому что После пива, ребята ещё немного поговорили и вырубились каждый на своей кровати. От лица Тэмми: Не ебу зачем я согласился,но надеюсь что в будущем я не поажелю. Ой Кэти звонит -Привееееет Кэти! -Привет Тэм,как ты? -Вроде всё хорошо,как раз гуляют по Лондону -О, ясненько. Хотела спросить по поводу клипа LFN(last Friday night) -Ох да,как там песня и клип? -С песней появились трудности,как и с клипом. Но надеюсь что всё образуется -Я тоже,как Roar? Или тоже самое что с LFN? -С ней тоже самое.... -Грустно,ну чтож я щас зайду в метро поэтому -Да да я поняла, спокойной ночи -И тебе/звонок отключен/ После метро,Тэмми зашёл в Отель где увидел что Юля рисовала в альбоме -Ты что вообще не выходила из номера -Вообще-то выходила,ради того чтобы взять покушать -Агх,ладно я в ванну После ванны -Кстати,что с договором? -Я согласился,и ты идёшь завтра со мной в студию звукозаписи -Ну неееет -Ну даааааа -Ну ладноооооо -Спокойной ночи Юлька шпулька -И тебе Тэм Тэм. //В память об Эми Уайнхаус, предлагаю вам послушать её альбом Back to black//
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник