Запрет на неземные чувства

G
Завершён
21
автор
Размер:
19 страниц, 6 125 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Взяв с полки нужное лекарство, Цумики медленно подошла к Ибуки и устроилась рядом. - Это.. Лекарство поможет тебе. - немного вяло начала девушка. - Принимай его два раза в сутки. Утром и вечером после еды. Здесь хватит на месяц, за это время все должно наладиться. - Спасибо. - сказала Миода взяв в руки коробок. - Раз пришла, то... Я могу угостить тебя чаем.. - тихо произнесла Микан. - Здорово, не откажусь.       Горячий кипяток быстрой струйкой падал в кружку. Кухня наполнилась свежим ароматом земляники. Такая приятная атмосфера.. - К стати, меня зовут Махиру Коизуми. Мы могли бы стать подругами. - сказала Ибуки, когда Микан бережно поставила перед ней кружку чая и ложку. - Я была бы только рада.. - слабо улыбнулась Цумики. - Ты всегда такая грустная? Что-то случилось? - встревоженно спросила Ибуки, но заметив легкое покачивание головой, мягко добавила. - Хоть мы и знакомы то всего нечего, ты можешь мне все рассказать, я постараюсь поддержать тебя, как смогу! *** - Тебя снова обидела Хиеко? - Мг... - Не плачь, Микан, ты очень красивая! Зови меня когда она обидит тебя, ты можешь мне все рассказать, я постараюсь поддержать тебя, как смогу! - Ты лучший человек, который был в моей жизни, Ибуки.. ***       Внезапно, Микан стала захлебываться слезами, не успеваю вытирать новые слезинки, которые бесшумно падали на скатерть. Девушка закрыла лицо руками, чтобы ее новая подруга не видела ее в таком состоянии. Не успела Ибуки и слова сказать, как Микан убежала в ванную комнату. Миода побежала за ней, но Микан там закрылась. - Микан, прости меня пожалуйста! Я не хотела тебя так ранить, выйди, я не обижусь тебя. - говорила Ибуки положив ладони на дверь, разделяющую ее и ее возлюбленную. - П-прости меня, п-пожалуйста! Я п-правда не хотела, ч-чтобы ты это видела! - все еще пуская слезы говорила Цумики, сидя по ту сторону двери. - Ты правда можешь поделиться со мной проблемами, я не брошу тебя, слышишь?! - пытаясь успокоить своими словами Микан, переходила крик Миода. - Прости, прости, прости, прости, прости, прости! - доносился крик из-за двери. - Я не уйду пока ты не успокоишься! - Я не могу держать это в себе, прости! - Не держи! Не держи, расскажи все мне! - Ты правда меня выслушаешь?.. - Да, конечно!       Раздался звук открывающегося замка и дверь тихонько отворилась. За ней стояла Цумики, ее руки дрожали, а по щекам все еще струились слезы, в которых смешивались боль и горечь.       Ибуки быстро подскочила к Микан и крепко прижала к себе. Как бы она хотела все рассказать ей. Как бы она хотела рассказать ей, что это она и как она ее сильно любит. Нельзя. Ей нельзя любить. Ангелам нельзя любить. Таков небесный закон. Но законы и правила ведь созданы для того, чтобы из нарушать, верно? - Я предала ее.. - отвлек Ибуки от ее мыслей робкий голосок. - Кого? - поглаживая девушку по голове спросила Миода. - П-подругу.. Лучшую подругу.. А она даже не знала, как я ей дорожу... - Раз ты о ней так тоскуешь, должно быть она знала. Но почему ты не попросишь у нее прощения? Уверена, она простит тебя! - Нет... Она мертва...       "Она ч-что, говорит обо.. М-мне?" - подумала Ибуки. - А как она умерла?.. - Я... Я уб-била ее...       "Да... Даа..! Она говорит обо мне! Но почему она так по мне тоскует... Она ведь, сама решилась на это..." - Я видела по телевизору информацию о тебе. Я знаю, что ты убила ее во время убийственной школьной поездки. Но почему ты убила ее, раз жить без нее тебе тяжко? - Синдром... Меня охватил Синдром отчаяния.. Я заразилась от нее, потому что проводила много времени с ней... Лучше бы умерла я, а не она..! Я такая ужасная! - Ты не виновата..       Теперь и Ибуки поняла, что Микан была не виновна в ее смерти. - Я с тобой, все хорошо, все хорошо...
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)