***
Миода оказалась в парке. Как она туда попала - она не помнила. Но это не важно. Главное, что она жива. Она снова может свободно проводить время, не думая об одиночестве. Даже не задумываясь, девушка направилась к дому возлюбленной. До боли знакомую тропинку покрывало слабое свечение только восходящего солнца. Утренний холод перебирал кости своими ледяными пальцами. По коже пошли мурашки. Но это не от холода. Ибуки знала это. Это волнение о предстоящей и долгожданной встрече. И вот девушка уже стоит перед квартирой ненаглядной Цумики. Три коротких и звонких стука заставили гробовую тишину ненадолго нарушиться. Спустя некоторое время послышалось молчание. Миода постучала в дверь еще несколько раз, но в ответ все равно была тишина. Лишь негромкий шум машин с улицы немного тревожил глухую тишь. "Дома никого нет." - поняла Ибуки. Но что же теперь делать? Ждать здесь было бы бессмысленно, ведь понятное дело, что у Микан нет друзей, значит она не ушла гулять. Возможно, она отличилась в магазин, или в парк почитать книгу на свежем воздухе. Было принято решение идти в парк. Не прошло и получаса, как оказавшись в парке, до девушки донеслись знакомые звуки. Придя на вопли, Миода увидела, как несколько незнакомых ребят стоят над сидевшей на скамейке Цумики и что-то невнятно ей толдычат. - Эй! Отстаньте от нее! - крикнула Ибуки подходя ближе. Несколько пар глаз с интересом стали осматривать Миоду. В том числе была и Микан. - Ой-ой-ой! Ни уж то у нашей Цумики появилась защитница? - посмеиваясь выделилась из толпы фигура стройной и красивой девушки, - Да какое ты имеешь отношение к нашему делу? А ну или куда шла, да не путайся под ногами! - грозно сверкая глазами, рявкнула незнакомка. - А какое ты имеешь право над ней издеваться? - выдерживая сверлящий взгляд, бросила Ибуки. Компания засмеялась и тогда девушка подошла так близко к Миоде, что их разделяли считанные сантиметры. - Ты просто никто, по сравнению со мной. Знай свое место! - с этими словами, тяжелая рука с силой полоснула Ибуки по щеке, оставляя красный след. Обидчики ушли оставив двух девушек на едине. Сразу же после этого Микан озабоченно подбежала к защитнице. - Зачем ты заступилась за меня? Наверное, ты не знала, что от меня нужно держаться подальше. - ответила на свой же вопрос Цумики. - Прости, прости пожалуйста, это я виновата. - Микан, я так скучала! - бросаясь в объятия девушки вскрикнула Ибуки. - А.. Разве мы.. Знакомы?Часть 9
31 августа 2021 г., 13:32
Примечания:
Сегодня уже побольше ;3
- Ч-что, правда? - воскликнула Миода.
- Да, но за такие дары нужно платить, поэтому, что-то может измениться, от самой малости, до не воображаемых размеров. Просто будь в курсе.
- Да, огромное спасибо вам за все! Я вас не забуду.
- Я тоже.
Примечания:
Чем занимаетесь в свободное время? Я обычно вяжу или ищу друзей :_)