Часть 1
23 июля 2021 г., 10:28
Примечания:
Я её дополнил)
Однажды мы решили снять 24 часа на кладбище. Всё было хорошо кто-то повторял текст некоторые настраивали камеру и свет. Но в один момент ко мне подошол Глент и говорит на ухо…"В 7 у меня"Я говорю хорошо и мы начели снимать. Прошло несколько часов.В 7 я прешол к нему и он говорит.
-Чай или Кофе -Я говорю.
-Чай.я даже не представляю что будет. Он зделал чай и мы сели на диван и он говорит…
-Влад я давно хотел сказать что я тебя люблю-И он резко поцеловал мои губы мне так понравилось что мы продолжали целоваться что у меня даже встал как и у него.
-Влад прости тебе надо идти.-сказал Глент
-Почему? ~~
-Не могу объяснить.
-ну ладно.