Больная любовь

PG-13
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 834 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Все ещё у неё дома

Настройки
Мне кажется или она ухмыльнулась? Не знаю, сейчас я закрыла глаза для того, чтобы получить больше удовольствия или же не сгореть со стыда. У меня нет сил держаться на локтях и я падаю, но поцелуй не разрывается, она держит меня за талию и мы продолжаем целоваться. Я вспомнила вкус её губ, они такие мягкие и сладкие. Теперь я понимаю пацанов, которые пытаются добиться её. Бегают за ней, глаз не сводят, а она с девушками сосётся. — Понравилось? — Да. — отвечаю я и она ложится рядом. Мы обнимаемся и она почти сразу уснула, но не я. Я все ещё пыталась переварить, что сейчас вообще произошло. пиздец. Хорошо, что каникулы, а то как потом ей в глаза смотреть? Расскажет ещё все своим подружкам-сучкам и всё, тогда точно пиздец всему и всей моей репутации. Уснуть я смогла только под утро, а когда проснулась, то Ульяны не было, она сидела за столом и копалась в ноутбуке, не ебу, что она там делала, но мне было всё равно. пусть делает, что хочет. — Доброе утро — Доброе, завтракать будешь? — Буду От завтраков я не отказывалась, тем более от таких вкусных, она сделала мне кофе и поставила на стол тарелку с блинами. Ульяна сказала, что это её обычный завтрак. Даже не верится… Худая девушка есть блины каждый день? Она что, ест и не толстеет? Точно ведьма. Мы поели, Ульяна уселась за ноутбук, а я за телефон. Надо написать что-нибудь, может драббл? Но блять, идей как всегда нет. Я упала на кровать и начала злиться, а Ульяна что-то писала и улыбалась в экран. Она с кем-то общается? Ладно. не моё дело, пусть общается. Но интересно, если у неё есть парень или девушка, то почему она целуется со мной? Она изменщица что ли? Спрошу у неё. — С кем общаешься? — А ты что, ревнуешь? — Я?! Нет, зачем. Просто не понимаю, если ты встречаешься с кем-то, то почему со мной целуешься? — Я свободна, в отношениях не состою, а мне кажется, что ты все же ревнуешь. Ева, я ведь права? — Нет, не права, с чего бы мне ревновать? А тем более тебя. — Откуда я знаю, что у тебя там на уме, может влюбилась и считаешь, что я твоя? — В твоих мечтах, дорогая, в твоих мечтах. Она так хочет, чтобы её ревновали? Ей мало внимания? Хотя. с ней общается вся школа, внимания дохуя, но тогда с чего такие выводы, что я ревную? Уже спросить нельзя. Она предложила остаться снова. Почему я согласилась? У меня на уме хорошие вещи, а вот что у неё? Вчера засосала, а сегодня изнасилует? Ладно, посмотрим. Надеюсь мое мнение о ней не правдиво, вдруг она ебнутая на голову, она же сильнее меня, ей меня связать и изнасиловать ничего не стоит. наверное, легче чем поднять гирю Я рассказала ей, что люблю смотреть ужастики и она предложила вместе. А если испугается? Ко мне прижмётся? Вот тогда я посмеюсь. Мы включили самый страшный фильм, его я конечно же смотрела. У нее такая реакция. Это же только начало, самый сок начнётся в середине, там начнут хлопать двери, начнут душить главных героев, а самое страшное, что этот дом потом пропадёт, по моим рассказам это обычный фильм, но графика и многие моменты придают особую атмосферу ужаса, меня это уже не пугает, да и её уже тоже, точнее, мне так кажется, она может испугана до ужаса, а потом не сможет заснуть. А вдруг вообще мне мешать будет. Если так, то я её убью. Прошла уже какая-то часть, наступает момент я знаю, что тут должен быть скример. 3. 2. 1. Уля вздрагивает, прижимает ко мне. Я улыбаюсь и обнимаю её. Значит, она пугливая. Она ещё ближе прижимается, бля куда ещё ближе, а хотяяяя… я не против) Пам пам финал Выжившие главные героииииии… дохнут) Концовка заебись — Ты всегда так спокойно смотришь подобные фильмы? — Да, так как я очень их люблю, я очень много ужастиков посмотрела — Мда. как нормально спать после этих жутких монстров. — и поднимается Так как уже вечер, нужно сделать все процедуры и лечь на боковую, то есть спать)) Я первая освободилась и поспешила нырнуть под мягкое и тёплое одеяло. Потом приходит Уля и тоже залазит под одеяло. В этот раз я лежу спиной к ней. Хммм… я хочу спать, но мне больше интересно, что будет делать эта Радужка. Надеюсь я не усну, а то вдруг пропущу что-то интересное. Проходит время, она видимо уснула, но чувствую что она слегка дрожит что ли? Но тут меня отвлекает уведомление моего телефона. Кто мне пишет? Это сообщение от Ланы? Давненько я с Ланой и Йоши не списывалась и не тусила Лана: Ну привееет Смотри что случилось Не поверишь глазам;) *фото* (Представьте что, тут фото целующихся Йоши и Лео) — Ахуеть. — вслух сказала я. Блять, Ульяна проснулась, мне кажется, что если я её разбудила, то мне пиздец. Она дёргается и я поворачиваюсь к ней. — Не знаю, что у тебя там случилось, но ты разбудила меня. А такого я не прощаю. — И что же ты сделаешь? — заигрывая с ней, спрашиваю я. — Как минимум убью тебя. — Ну,— улыбаюсь я. — А я думала что-то интереснее этого, жаль. — Что может быть интереснее? — через секунду до неё дошло. — Ну, может и что-то интереснее. А сейчас спать
31 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)