Часть 1
23 июля 2021 г., 13:14
Красивая страна розового цвета, всё в ней этих оттенков, кроме пожалуй парня с жёлтыми волосами и его комнаты. Самого парня зовут- Феликс.
По характеру добрый, милый, но и у него есть плохая сторона.
Феля спокойно сидел за своим столом и что-то писал на листках бумаги.
"Дорогой дневник, сегодня как всегда хороший день! Но единственное что меня расстраивает это то что моя любовь, вечно ходит на свидания с девушками. Я толком и не пойму почему я люблю его... Всё равно всё хорошо! Сегодня будет собрание, а это значит что я смогу поговорить со своим другом- Зонтей. Но мне грустно... Ведь я люблю, а это не взаимно..."
В комнату влетел Ромео- парень 17 лет. Как раз его и любит Феля.
От неожиданности Солнышко выронил ручку и быстро начал собирать записи.
Что это?- спросил Ромео, смотря на то что Феликс что-то прячет.
Да так ничего особенного...- быстро ответил Феликс.
Ты что-то от меня скрываешь?- спросил Ромка подходя к Солнышку.
Как хорошо что Лучик успел всё убрать.
Нет, что ты! Просто это слишком личное!- сказал Феля.
Ладно, нам уже пора на собрание.- сказал Рома.
Уже?!- крикнул Феля и начал в торопях переодеваться.
Рома лишь стоял в дверном проёме и смотрел на Фелечку.
" А он красивый. "- подумал Романтик.
Что-то внутри словно...
Как это объяснить? И нет это не похоть и не возбуждение... Нет! Это совершено не то!
" А может это любовь? "- подумал Ромео.
Чувства просто накрыли его волной как цунами. Из раздумий Ромку вывел голос уже переодевшегося Фели.
Ром, пошли?- спросил солнышко дёргая названого за рукав.
А? Д-да пойдём.- ответил Ромео.
Собрание прошло...
Совершенно неинтересно, кто спал, кто болтал, кто и вовсе летал в облаках.
Ладно, расходимся.- сказал Куро видя что никому не интересно.
Ну что, к тебе?- спросил Феликс у друга.
Куро навряд ли разрешит... Но я спрошу.- ответил Зонтик и пошёл к Куромаку. А после вернулся уже более радостный.
Разрешил?- спросил червовый.
Ага!- радостно ответил Зонтя.
И они побежали в Куроград (все валеты теперь живут с королями).
Конечно Феля взял с собой вкусняшек
( Т.к в Курограде их не продают, а лишь делают на заказ но это дорого.)
Всю ночь они болтали, смотрели фильмы и в итоге заснули в пять утра.
Конечно же Зонтик знал о чувствах Фели к Его королю. Он всегда поддерживал Фельку как по телефону и в письмах, так и в реальности.
Утром их разбудил Куро и сказал чтоб Феликс уже шёл домой. Лучик всё понимал и ушёл.
По дороге домой Солнышко познакомился с салатоволосым парнем по имени Джокер.
Всю дорогу до Вероны они болтали. Но вскоре и они разошлись.
Примечания:
Вроде нормально