Ты вроде бы лучший кто был в моей жизни

NC-17
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 020 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Красивая страна розового цвета, всё в ней этих оттенков, кроме пожалуй парня с жёлтыми волосами и его комнаты. Самого парня зовут- Феликс. По характеру добрый, милый, но и у него есть плохая сторона. Феля спокойно сидел за своим столом и что-то писал на листках бумаги. "Дорогой дневник, сегодня как всегда хороший день! Но единственное что меня расстраивает это то что моя любовь, вечно ходит на свидания с девушками. Я толком и не пойму почему я люблю его... Всё равно всё хорошо! Сегодня будет собрание, а это значит что я смогу поговорить со своим другом- Зонтей. Но мне грустно... Ведь я люблю, а это не взаимно..." В комнату влетел Ромео- парень 17 лет. Как раз его и любит Феля. От неожиданности Солнышко выронил ручку и быстро начал собирать записи. Что это?- спросил Ромео, смотря на то что Феликс что-то прячет. Да так ничего особенного...- быстро ответил Феликс. Ты что-то от меня скрываешь?- спросил Ромка подходя к Солнышку. Как хорошо что Лучик успел всё убрать. Нет, что ты! Просто это слишком личное!- сказал Феля. Ладно, нам уже пора на собрание.- сказал Рома. Уже?!- крикнул Феля и начал в торопях переодеваться. Рома лишь стоял в дверном проёме и смотрел на Фелечку. " А он красивый. "- подумал Романтик. Что-то внутри словно... Как это объяснить? И нет это не похоть и не возбуждение... Нет! Это совершено не то! " А может это любовь? "- подумал Ромео. Чувства просто накрыли его волной как цунами. Из раздумий Ромку вывел голос уже переодевшегося Фели. Ром, пошли?- спросил солнышко дёргая названого за рукав. А? Д-да пойдём.- ответил Ромео. Собрание прошло... Совершенно неинтересно, кто спал, кто болтал, кто и вовсе летал в облаках. Ладно, расходимся.- сказал Куро видя что никому не интересно. Ну что, к тебе?- спросил Феликс у друга. Куро навряд ли разрешит... Но я спрошу.- ответил Зонтик и пошёл к Куромаку. А после вернулся уже более радостный. Разрешил?- спросил червовый. Ага!- радостно ответил Зонтя. И они побежали в Куроград (все валеты теперь живут с королями). Конечно Феля взял с собой вкусняшек ( Т.к в Курограде их не продают, а лишь делают на заказ но это дорого.) Всю ночь они болтали, смотрели фильмы и в итоге заснули в пять утра. Конечно же Зонтик знал о чувствах Фели к Его королю. Он всегда поддерживал Фельку как по телефону и в письмах, так и в реальности. Утром их разбудил Куро и сказал чтоб Феликс уже шёл домой. Лучик всё понимал и ушёл. По дороге домой Солнышко познакомился с салатоволосым парнем по имени Джокер. Всю дорогу до Вероны они болтали. Но вскоре и они разошлись.
Примечания:
52 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник