Ты вроде бы лучший кто был в моей жизни

NC-17
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 020 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Шли месяца Феликс всё сильней и сильней влюблялся в своего короля, и своего друга. Но после влюблённость к Джо ушла, и в сердце Фели остался лишь его король. После каждого собрания Феликс, Зонтик и Джокер шли друг другу в гости, это было в первые два месяца, после Зонтик словно пропал, a Куро стал нервным. На все вопросы: где Зонтик? Он лишь отвечал злым взглядом. И вот сегодня новое собрание и всё как всегда. После собрания Феликс пошёл к Джо. Весь день они ходили по городу и болтали, а вечером завязав солнышку глаза Джокер его куда-то повел. Это куда-то был красивый парк. Фель, слушай я... Я люблю тебя... Ты будешь моим парнем?- спросил Джо. Да.- сказал солнышко. Он не хотел разбить своему теперь уже парню сердце. С этого момента они стали чаще видиться, но сердце Фели разрывалось в клочья... Он ведь любил другого! Вот в один из дней Джо опять пригласил его к себе... Но в этот раз с ночовкой... День прошёл как обычно, а вот вечер... Феликс пришёл с Джокером в замок и поднявшись по лестнице они оказались в комнате Джокера. Феликс сразу зашёл в неё и сел на кровать,( перед кроватью телик, справа от кровати тумбочка с окном, слева дверь и шкаф также несколько полок.) Джо закрыл дверь на замок... Феля даже не подозревал о намерениях парня. Джокер подошёл к сидящему Феле и кинул его кровать. Феликс лишь начал мотать головой. Джокер поцеловал его в губы. А дальше пошло поехало! ( Просто фф по Ром/Фел и по этому я не буду писать кхм,кхм по Джо/Фел. Но знайте по Ром/Фел напишу!) Феликс пытался сопротивляться но всё в пустую. Утром же Джо вёл себя как не в чём не бывало. Солнышко ушёл после ночи у него всё болело на глаза наворачивались слёзы. Как только валет вышел из Джобурга, он сразу побежал в Верону. Прибежав туда четвёртый не разберая( я не понял что автор имел ввиду) ничего кинулся в замок, а после в свою комнату, закрыв дверь на замо́к начал рыдать в подушку. Солнышко, всё в порядке?- спросил Ромео стоявший за дверью уже как 2-3 минуты. Да- ответил Феля, по его голосу можно было понять что он плакал. Открой.- ласково сказал Рома. Давай потом.- всё также ответил Феликс. Солнышко, открой... Или мне придётся выбить дверь.- сказал Ромео. Лучик встал и пошёл открывать дверь. Когда седьмой увидел четвёртого он сразу его обнял. Что случилось?- спросил Ромка. Уже не важно.- сказал Феликс обнимая Ромео в ответ. Всё равно, расскажи.- настаивал Рома. Феля всё рассказал и о своём "парне" и о той ночи... О великий создатель! Солнышко,- сказал Романтик прижимая своего валета к себе - не беспокойся, и лучше всего брось этого... Этого... Угу.- Солнышко. Ромовая баба (ля чё придумал)) просто взял лучика на ручки и донёс до кровати. Ты полежи, а я сейчас за вкусняшка и схожу.- сказал червовый король. Феликс удобно устроился и кивнул. Этот день прошел спокойно, червовые смотреть фильмы, ели вкусняшки, обнимались и разговаривали, так получилось что они даже вместе заснули...
Примечания:
52 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)