Часть 4
9 августа 2021 г., 13:58
Шли месяца Феликс всё сильней и сильней влюблялся в своего короля, и своего друга.
Но после влюблённость к Джо ушла, и в сердце Фели остался лишь его король. После каждого собрания Феликс, Зонтик и Джокер шли друг другу в гости, это было в первые два месяца, после Зонтик словно пропал, a Куро стал нервным. На все вопросы: где Зонтик? Он лишь отвечал злым взглядом.
И вот сегодня новое собрание и всё как всегда. После собрания Феликс пошёл к Джо. Весь день они ходили по городу и болтали, а вечером завязав солнышку глаза Джокер его куда-то повел.
Это куда-то был красивый парк.
Фель, слушай я... Я люблю тебя... Ты будешь моим парнем?- спросил Джо.
Да.- сказал солнышко. Он не хотел разбить своему теперь уже парню сердце.
С этого момента они стали чаще видиться, но сердце Фели разрывалось в клочья...
Он ведь любил другого!
Вот в один из дней Джо опять пригласил его к себе...
Но в этот раз с ночовкой...
День прошёл как обычно, а вот вечер...
Феликс пришёл с Джокером в замок и поднявшись по лестнице они оказались в комнате Джокера.
Феликс сразу зашёл в неё и сел на кровать,( перед кроватью телик, справа от кровати тумбочка с окном, слева дверь и шкаф также несколько полок.) Джо закрыл дверь на замок...
Феля даже не подозревал о намерениях парня.
Джокер подошёл к сидящему Феле и кинул его кровать. Феликс лишь начал мотать головой.
Джокер поцеловал его в губы.
А дальше пошло поехало!
( Просто фф по Ром/Фел и по этому я не буду писать кхм,кхм по Джо/Фел.
Но знайте по Ром/Фел напишу!)
Феликс пытался сопротивляться но всё в пустую.
Утром же Джо вёл себя как не в чём не бывало.
Солнышко ушёл после ночи у него всё болело на глаза наворачивались слёзы. Как только валет вышел из Джобурга, он сразу побежал в Верону.
Прибежав туда четвёртый не разберая( я не понял что автор имел ввиду) ничего кинулся в замок, а после в свою комнату, закрыв дверь на замо́к начал рыдать в подушку.
Солнышко, всё в порядке?- спросил Ромео стоявший за дверью уже как 2-3 минуты.
Да- ответил Феля, по его голосу можно было понять что он плакал.
Открой.- ласково сказал Рома.
Давай потом.- всё также ответил Феликс.
Солнышко, открой... Или мне придётся выбить дверь.- сказал Ромео.
Лучик встал и пошёл открывать дверь.
Когда седьмой увидел четвёртого он сразу его обнял.
Что случилось?- спросил Ромка.
Уже не важно.- сказал Феликс обнимая Ромео в ответ.
Всё равно, расскажи.- настаивал Рома.
Феля всё рассказал и о своём "парне" и о той ночи...
О великий создатель! Солнышко,- сказал Романтик прижимая своего валета к себе - не беспокойся, и лучше всего брось этого... Этого...
Угу.- Солнышко.
Ромовая баба (ля чё придумал)) просто взял лучика на ручки и донёс до кровати.
Ты полежи, а я сейчас за вкусняшка и схожу.- сказал червовый король.
Феликс удобно устроился и кивнул.
Этот день прошел спокойно, червовые смотреть фильмы, ели вкусняшки, обнимались и разговаривали, так получилось что они даже вместе заснули...
Примечания:
Б: Надеюсь я ничего не порчу тем, что меняю кое что в тексте?👉👈 И ещё кто не знает четвёртый-феликс, седьмой-ромео.