Часть 3
25 июля 2021 г., 17:31
Весь этот месяц Романтик не ходил на свидания, он всегда старался уделить побольше внимания Феле. Так же Феликс часто общался с Джо, теперь всё стало сложнее...
Солнышко любил и Ромео и Джо!
( У Джокера теперь тоже было королевство.)
Ром- позвал своего короля лучик.
Да? Что случилось солнышко?- спросил Ромео.
Можно я после собрания к Джо в гости пойду?- спросил Феля.
А как же Зонтик?- Ромео.
Он заболел.- грустно сказал Феликс.
Можно.- ответил Ромео.
Спасибо!- радостно сказал Феля и обнял своего короля.
Этот день прошёл как всегда- в прогулках по стороне любви, в разговорах, обнимашках и милоте.
На следующий день солнышко напихал в рюкзак вкусняшки, переоделся и вместе с Ромео пошёл на собрание.
О самом собрании говорить нечего, всё как всегда: издёвки Вару, лекции Куро, крик Пика и т.п.
После собрания отдав Маку сладости- чтоб он передал их Зонтику, Феля направился с Джокером в его королевство. ( Королевство Джо называется- Джобург)
Сам Джобург был в салатово-синих тонах. Он был красивым, в нем было много парков, кофешек, и экстримального чего-то там. Так же замок был большим и красивым.
Вау! У тебя так красиво!- Феля.
Спасибо.- Джо.
Весь день Джо и Феля ходили по городу, катались на аттракционах, ходили в кафе, вроде всё хорошо...
Уже поздно улицы пустуют, а два парня всё также гуляют.
Вдруг Джокер прижал к стене дома нечего не понимающее солнышко.
Ч-что?...- только и успел сказать Феликс перед тем как Джо накрыл его губы своими.
Феликс пытался его оттолкнуть его, но всё в пустую. Когда воздух всё же закончился салатовый разорвал поцелуй. Феликс сам того не осознавая сильно стукнул своего друга ногой, а когда тот его отпустил кинулся прочь.
Только когда Феля подбегал к стране его короля он понял что сделал.
" Надо будет извиниться "- подумал солнышко.
Ему пришлось долго стучать в ворота и только после 10-15 минут, ему открыли.
Лучик сразу пошёл в замок по дороге успев извиниться перед Джо.
Вся оставшаяся ночь прошла спокойно.
Спасибо что читаете!(つ≧▽≦)つ