Что таится в далеке истин этого странного мира.

R
Заморожен
10
Размер:
40 страниц, 15 895 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

7 - Обсуждение и первый поход.

Настройки
Примечания:
(У червовых) Проснувшись король и валет червовой масти конечно сначала сделав утренние процедуры пошли есть: - Давай сегодня отбивную с салатом? - Предложил Феликс заглядывая в холодильник. - Да, давай. Я пока схожу посмотрю что там за выкрики на улице. - Ответил Ромео повернувшись к двери. *Через двадцать минут* - Просто дети мимо бежали. А? Уже готово? - Сказал улыбнувшись Ромео. Они уже хорошем сжились хотя жили в одном доме только второй день. Было ощущение будто такое уже бывало, когда-то. - Ага! Вот, садись. - Сказал Феля ставя на стол тарелку едой. Но когда Ромео сел за стол и посмотрел на тарелку его вдруг начало тошнить. Он ушел в ванную где его начало рвать. У него было лёгкое ощущение крови, которая как оказалась тоже начала слегка капать вместе с желудочным соком и вчерашний ужином. - Что-то случилось? Ро- А?! Ч-что с тобой?! Т-тебя вырвало?! У тебя кровь на лице! Ты как! - Выкрикнул Феликс подбегая к королю. - Д-да так, не очень. П-просто когда я посмотрел на мясо то- - Его снова начало тошнить но не так сильно как до этого, простые рвотные позывы - Умх... М-меня тошнота охватила от одного его вида... - Эм-м тогда.. Тогда-а давай я уберу мясо, и сделаю что-нибудь друге.. - Ага. Давай... А я пока немного отлежусь пойду-ух.. (В общей комнате) - Ну и где эти двое? Только один из нас знает всёю основную информацию и именно он опаздывает.- Сказал Пик и издал невнятный рык слегка схожий на фырк. - Эм. Мы здесь. Простите пожалуйста за опоздание. - Сказал Феликс открывая дверь ведя заруку Ромео. - Поясните пожалуйста причину своего опоздания. Мы ещё позу вчера договаривались что подобные собрания будут проводится в восемь тридцать. - Высказал Куромаку своё негодование. - Эм.. Просто Ромео стало плохо и по этому мы задержались.. Прости пожалуйста Куромаку.. мы правда постараемся не опаздывать больше.. - Сказал Феликс слегка замявшись. - Рас ему было плохо то его опоздание оправданно но почему опоздал ты? - Сказал Куро чуть более строгим голосом. - Ему поплохело от вида мяса, и я приготавливал еду что-бы он мог поесть. - Ответил Феликс замявшись ещё сильнее, от его слов в лёгком шоке были многие. - Ч-что? - Начал было волноваться Зонтик как его не поняв что он будет продолжить предложение перебил Ромео. - Я сам не знаю почему но мне поплохело от того что я просто посмотрел на эту отбивную... - Сказал он с лёгкой улыбкой на лице. - Неужели этот недо-добряк так ужасно готовит что аж рвота начинается? - Пошутил вдруг Вару - Хотя это логично, учитывая всё им пережитое. - Добавил он шепотом. - Вару, прекрати а! Ну серьёзно постоянно со своими шутками! Надоел! - Выкрикнул Феликс со злостью в голосе. - Ромео плохо а тебе лишь-бы пошутить! - Ага-ага конечно! - С сарказмом и лёгкой ноткой обиды сказала Вредная сгущёнка. - Вару, не мог-бы ты перестать выдавать столь негуманные предложения. В данный момент обсуждается достаточно серьёзная тема. - Сказал Куромаку как обычно строгим голосом. - Ага-ага уже затыкаюсь. - Сказал он отвернувшись со злым, обиженным и слегка порозовевшим лицом. - Ну так и заткнись. И вообще, какая именно вещ заставила вас понять всех в такую рань? - Сказал Пик с раздраженным лицом. - Я не настаивал, вы могли и не идти. - Ответил Куромаку и повернулся к Червовым которые уже сели на свободные места, Ромео сел на один с самим Куро диван, а Феликс сначала попытавшись объяснить Вару что деван на котором он сидит не полуторный а двухместный сел рядом с Габриэлем, ведь Данте любезно пересел на своё облако увидев безвыходность ситуации. Комната вообщем-то была небольшой, вытянутой. Как уже говорили б.Трефовые в ней было только четыре двухместных дивана стоящие вокруг стола которые находились около правой стены, мини холодильник с напитками около левого дальнего угла, посредине той-же левой стены маленькая тумба в которой находилась аптечка с препаратами первой необходимости, рядом с ней находился комодик с инструментами, на тумбах телевизор, под ними мягкий белый ковёр на который можно было лечь для того что-бы посмотреть фильм, и широкое окно на стене перед дверью с белыми занавесками. Стены здесь были бежевыми, потолок белым а пол по виду смахивал на светлое дерево хотя это и был обычный линолеум с деревянной текстурой, лампа была простой, подвесной, с жёлтоватым свечением. - Как я помню плохо тебе было ещё вчера, так-что- - Нет. Тогда у меня немного заболела голова, а сегодня меня вырвало именно из-за того что я посмотрел на м-мя-ух.. Голова закружилось, и слегка некомфортно стало... Л-ладно.. М-мы отели-же цветы эти обсудить, да? - Сказал Ромео пытаясь отвлечься от этой неприязни по всему телу, а особенно во рту.. - Да. Как вы знаете вчера Зонтик куда-то пропадал. Так вот как видите он нашёлся, да её и увеличился, в росте и дленне волос. - сказал Куромаку - А так-же у него на щеке появился какой-то значок. Так-же как у него на голове появились эти странные цветы которые на отрез отказываются вытаскивается из волос. - Закончил он и посмотрел на клонов. - И так. - Злобно выдохнув начал Пик - Значит я, проснулся в гребаные семь тридцать утра.. Прождал здесь целый чёрт вас подери ЧАС этих двух даунов из-за того что этому *невнятные бормотания* стало плохо... И всё это из-за ГРЁБАНЫХ ЦВЕТОВ?! - Начал кричать он вскочив с дивана напугав этим сидевшего рядом и так напряженного Зонта. - Это скорее вторая причина. Первой являются внезапны рост и этот знак на щеке Зонтика. - Ответил всё тем-же спокойным голосом Куромаку, ну он-же не сидит с этим злым котом на одном диване. По виду Зонтика было ясно что он хотел-бы пересесть, но к сожалению это вызвало-бы огромную бурю негодования в итак набитой комнате. - И какое мне дело до его роста и татушки?! Я бы сейчас мог спокойно спать! - Выкрикнул он и повернулся в сторону двери. - Пиковый король, сядьте на кресло сейчас-же. Это важная информация для изучения и исследования леса находящегося в около ста тридцати метров от нашего дома, а так-же для исследования связи наших физических и моральных функций. - Сказал Куромаку останавливая Пик. - Как то что он вырос связано с тем лесом? - Спросил Пик садясь на место и не обращая внимания на то как Зонтик дёрнулся из-за этого его действия. - С лесом связан в основно цветок, а связь нашего морального и физического состояния является нам в виде его внезапного роста. - Ответил Куромаку и продолжил - Как можно вспомнить до этого рост зонтика был около одного метра тридцати сантиметров, но сейчас его рост равен одному метру и семидесяти шести сантиметрам. - Начал король как вдруг его перебил Вару. - Хэх! Значит мямля ещё и дылдой стал? - Сказал тот на что Куро решил не отвечать а лишь попросить: - Кхе-кхм, Вару я-бы хотел попросит не перебивать меня посреди пояснения обстановки. Это весьма аномальное явление, ведь столь сильный рост не возможен за столь короткое время. - продолжил серый клон - И по этой причине я-бы хотел услышать мнение о его внезапном росте от самого потерпевшего. - Закончил Куро и повернулся к Зонтик. - Эм.. Ну-я.. Я просто пошёл в лес за звуком, не смотря на то что я сильно волновался я шёл сквозь те огромные заросли как вдруг наткнулся на поляну с множеством цветов с которой звук и исходил, я долго искал сам источник звука, уже было наверное часов пять-шесть когда я увидел что звук исходит от этого - Он показал на большой "цветущий объект" на его голове - Цветка. Я не хотел его срывать ведь он настолько красивый что если он завял по мой вине я-бы расплакался. - Не успел сказать он как его перебили. - Тебе разве нужна серьёзная причина что-бы зареветь? - Спросил Вару с заметно наигранным удивлением. - Вообще-то я плачу не так-уж и часто... И п-пожалуйста м-можешь просто послушать... П-прошу... - Сказал Зонт зажимаясь. На это вару сначала удивился но потом совсем незаметно улыбнулся и слегка кивнув опрокинулся на диван. - Л-ладно... Ну и вообщем.. Мои руки считали иначе от моего мнения и сорвав цветок вплели его мне в волосы... Внезапно я услышал женский голос с дорожки которую недавно проходил, и пошёл посмотреть кто-это, я увидел там женщину с запутанными кудрявыми седыми волосами и закрытыми глазами.. Внезапно я будто засветился а потом упал в обморок... Когда я проснулся то та женщина спала рядом.. судя по небу было уже около десяти-одиннадцати часов, ая уже выглядел так... Я разбудил ту женщину, у неё оказались тёмно синие глаза... - После того как Зонтик произнёс её цвет глаз Вару слегка замер. Кудри и тёмно синие глаза значит - Она сказала что это цветок безрассудной храбрости, а потом попрощалась у ушла в лес погладив меня по голове... - Закончил Зонтик свой рассказ и поднял голову на остальных. - Оу.. если так посмотреть то для получения этого цветка тебе была нужно безрассудство и храбрость для похода в лес.. - Заметил Ромео. - Ты прав Ромео... А второй цветок появился после того как Зонт пошёл посмотреть на эту женщину да? Хоть это и совершенно не научно.. Хотя мы-же в другом мире... Порядки здесь наверняка являются совершенно иными.. Тут такое вполне возможно... - Сказал Куромаку уходя в раздумия. - К-Куро, ты как? - Сказал Зонтик разволновавшись. - А? Я? Я в норме! Я-я просто задумался и- - Начал оправдываться засыпающий Куромаку, но его перебили. - Да. Мы поняли что ты задумался но можешь ПОЖАЛУЙСТА. Перейти к сути, ладно? - Сказал Пик. - А-ага.. ну вообщем. Сегодня в лесу нашей хоть и не основной но целью будет попытаться найти и изучить эти странные цветы. - Ответил Куро и встал - Так-что пойдём-те собираться. Весь сегодняшний а может-быть и завтрашний день мы проведём в лесу. Собираемся все возле дома в одиннадцать дня. - Закончил он и вышел. - Раскомандывался. - Сказал Пик со злым выражением на лице. - Х-хорошо. Я пошёл соберу еды. П-пока. - Сказал Зонт и тоже вышел из здания. - Ок. Рас у меня нету выбора то пойду хоть отлежусь перед выходом. - Заявил вару и гордо встав с поднятой к верху головой зашагал в сторону выхода. В итоге, толпа через пару минут рассосалась, кто собираться, кто отдыхать а кто вообще неизвестной хренью страдать. * Через два часа* - Итак, давайте просмотрим свою готовность. - Сказал Куромаку стоя рядом с ребятами. - У всех с собой есть палатка, спальный мешок, каримат, еда, костровое снаряжение, то-есть: топор и пила у Пика вроде, котелок у Зонта, сковородка и половник так-же у Зонта. Дальше вода, у всех, обязательно как и предметы личной гигиены, аптечку я взял, м-м что ещё? - Задумался он потирая висок - А! Запасная одежда, посуда, спички, лопатки, карту у Элли я попросил, полиэтиленовые накрытия на палатки и дождевики, фонари, обувь, сапоги банданы, тёплые шапки, ну и что-нибудь что-бы просто вечером не скучать. Всё перечисленное у вас с собой? А и Пик. Будеш в переди идти и если там они есть то диких животных отпугивать - Э?! А почему я должен и спугнуть тем что просто впереди иду, а? Да и вообще! Почему именно ты к походу всё проверяешь, готовиш всех? - Потому-что он хотя-бы знает что надо брать в походы. И пожалуйста помолчи, я вещи проверяю. - Неожиданно заговорил Вару, даже не обращая внимания на то что все смотрят на него как на пришельца. - Кто-ты и что-ты сделал с этим полудурком. - Что? О чём ты? - Спросил Вару не отводя взгляда о сумки. - Ты только-что сказал "пожалуйста", и защитил Куро от наездов Пика. - Сказал Феликс со светящимся выражением на лице. - Что? - Только сейчас он осознал что сейчас сделал - Ой бля... Я же пропустил такой момент пошутить! Я бы мог стебануть и Пика и Курилку разом! - Выкрутился он. - Ага. - Да и насрать вообщем-то. Что было того не изменить так-что хуй-с ним. -Заявил он и накинув на спину рюкзак и взяв в руку футляр с гитарой встал на ноги. - А у тебя в футляре правда гитара, или опять розыгрыши для Зонта? - А ты как думаешь? - Спросил Вару с хитро улыбкой. - Ты. НЕ. берёшь. это. с. собой. - Заявил Феликс роботическим голосом. - Выбор не верен. Это гитара. - Заявил зелёный и сделал на лице самодовольную улыбку. - Откуда она- - Выпросил. - Ответил Варушка и повернулся в сторону леса. - Как? - Спросил Феля - Подошла Элли значит. Спросила, как комнату обустроить. А я ей после обустройки всего остального сказал "А ещё гитару хочу!", а она мне её и дала. А что? - Ответил тот. - То есть гитара у тебя ещё с позавчера, да? - Вновь задал вопрос червовый валет. - Да. - А зачем ты её вообще попросил. Ты-же играть не-умеешь. - Не унимался четвёртый. - А? - Вдруг с удивлением сказал Куромаку. - Что-то не-так? - Спросил обеспокоенно Зонтик. - Хм? Нет, просто внезапно подумал "А разве он не умеет играть?". Я сейчас ощутил будто чётко осознаю что он умеет играть. Но это не возможно. - Закончил Куро и продолжил рассматривать вещи остальных, на наличие всего необходимого. Сам Зонт хоть и напугался но как и остальные решил не обращать внимания на глюки со стороны второго, и только лишь у одного Вару на лице появилось удивление и лёгкая радость. - Он начинает вспоминать. - Прошептал Вару, так тихо что никто не услышал даже что он что-то говорил. - И-так, давайте выдвигаться. - Заявил Куромаку - Выстраиваемся в чёткую ширинку, по расположению которое я дал вам недавно. - Закончил Куро и все построились, некто не хотел спорить, всем лишь хотелось скорее добраться до места где они расположат палатки, и пойти заниматься своими делами. *Спустя время* Но понадеялись на скорое прибытие они напрасно, ведь даже идя три часа они до сих пор не добрались до поляны где можно было-бы расположится. И хоть они и прошли через четыре поляны, но там луга были настолько пышными, что палатки поставить-бы не получилось. Все уже невероятно устали, и по-этому Куромаку сказав что из-за этого им придется потом задержатся решил обустроить мини-лагерь среди деревьев в промежутках где могли поместится палатки, но таких промежутков которые находились близко друг к другу было всего пять, хотя в четырёх из них могли поместится ещё по одной палатке. Бубны попросили занять пятую стоянку, и все были согласны, ведь там была самая плохая местность для заселения по мнению почти всех, кроме по видимому самих короля и валета бубен. по этому всё решили решить жеребьевкой. На каждом поле начертили по цифре, и в итоге получилось что есть одно место на первой поляне, два на второй, ещё два на третей и ещё по два на первой. - Чур я тину первый! - Выкрикнул Вару и потянул за одну из палочек. - Бля... Я на второй. Ну и с кем-же я буду жить по соседству? Ай ладно. Когда придёт, тогда и разберёмся. - Я следующим! - Выкрикнул Феля и тоже потянул рандомную палочку - И у меня-я! Первая! Вау! Но жаль что я не с кем не смогу общаться. Ну и ладно! - Можно когда у меня моя будит, то поменяемся? - Спросил Пик. - Это чистый рандом. Так-что не знаю. Но если будет прямо нужно то ладно! - Выкрикнул он и пошёл ставить палатку. - М-можно теперь я? - Спросил Зонтик. - Да, выбирай. - Ответил Куро протягивая вольту палочки с номерами. - М-м... Давай эту. - Сказал Зонтик вытягивая одну из палочек - Третья.. Ну и хорошо. Я пойду ставить палатку. Позовите когда мой сосед определится, хорошо? - Да, конечно. -Сказал Куро, и протянул палочки в сторону оставшихся двух клонов - Кто следующий? - Я. - Сказал сердито Пик протянув руку и вытащив палочку - Чёрт. Я с этм мямле. Ну хотя-бы не с шутом с этим. - Сказал он и направился в сторону третей стоянки. - Теперь буду я. Ты не против Ромео? - Спросил Куромаку. - Да, конечно! - Заявил в ответ король черв улыбнувшись. - И, я с Вару. Думаю это не самое лучшее соседство, но это хотя-бы что-то. А тебе остаться одна половина той, четвёртой полянки, и да, из-за того что она самая большая, да и травы там почти нет, а тем-более учитывая что живёшь на ней лишь ты, то места на костёр там идеальное. - Хорошо. Я пошёл ставит палатку, и ты тоже не медли с этим. - Сказал Ромео и ушёл в сторону четвёртой саянки с доброжелательной и спокойной улыбкой. - Ага. До встречи. - Сказал Куро и направился к своей стоянке. (У стоянки Вару и Куро) Подходя к стоянке Вару начал доставать палатку. И уже через буквально несколько минут она уже стаяла на месте где должна располагаться, она была самая обычная, зелёная палатка с полиэтиленовым покрытием. Внутри палатки лежал спальный мешок и сумка с вещами, обладатель-же этого всего сидел за палаткой на траве, которая была самой густой на его с кем-то стоянке. Он играл рандомные песни, которые только приходили на ум, или просто наигрывал придуманные в этот-же момент мелодии, которые забывались так-же быстро как и придумывались. Вдруг Вару услышал человеческие шаги, судя по всему этим человеком был либо Куро либо Пик ну и возможно, хоть и маловероятно, из-за чёткости шагов и отсутствию разговоров, Ромео. Как в итоге оказалось, когда он поставил гитару и выглянул из-за палатки, это был Куромаку. " Л-ладно.. Э-это хоть-бы не Пик который мог-бы вломится из-за пустяка когда я читаю. Нечего не потерян- НЕТ ВСЁ ПОТЕРЯНО! СО МНОЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ ТКАНЕВЫЕ СТЕНКИ ЖИВЁТ КУРО! Я-ЖЕ СРАЗУ РАСКРОЮСЬ! ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ СОСЕДСТВО КОТОРОЕ ТОЛЬКО МОГЛО-БЫ БЫТЬ!" - Начал проклинать эту ситуацию у себя в голове Вару. - Вару? Эм- А говорил что будет ждать соседа. Или он наплевал и пошёл своими делами заниматся? Ну если-бы он был тут то уже-бы вышел, так-что наверное уже ушёл. "Вот и молодец. Не заглядываю сюда." - Подумал Вару как вдруг. - Хм? Что это за шэлест? - Вару нечайно пошлестел травой. И кажется, без внимания этот звук не остался. "Чёрт. Тогда, может претворится спящим?" - Подумал он, и улёгся в свою обычную позу для сна. - А? Вару? Что- О, так он спит? Неращу не видел что-бы он устава. А тут спит... Необычно. - Удевлённым, спокойным и размерянным голосом присев рядом. - Ладно, мне пора ставить и идти. - Закончил король, слегка кашленув и ушёл ставил палатку. "П-пронесло.. Хорошо что я умею играть..." Подумал Вару и улёгся на другой бок. Скоро Куро уйдёт и он продолжит своё время припровожденеие а пока он и правда попытается уснуть.. (Зонтик и Пик) Первым к станке пришло, что естественно Зонтик. Он поставил свою тёмно синяю палатку возле дерева и накрыл её палейтеленом, рядом выкопал маленький ров на случай дождя и разложил все свои вещи в палатке. Уложив на чём-то вроде пола палатки тёплый плед и спальный мешок он вышел с вещами для готовки, как вдруг увидел своего соседа. Пик уже начал раскладыватся на своей теретории. - А-а э-эм.. П-пик. Ты б-будеш м-моим соседом? - Спросил окуратно валет треф. - М? А, да. Я буду твоим соседом. Можеш не волноваться, больше всего времяни я проведу либо у костра, либо в палатке. Я буду по минимуму тебя беспокоять, всё-равно мне это нечего не принесёт. Ладно, иди куда шёл. - Ответил фиолетовый. Так Зонт и по ступил, пойдя посмотреть как кто обустроился, что-бы узнать где будет костёр. Идя мимо стаянки Вару, он увидел уходящего Куромаку. - А? Куро? Ты на одной станке с Вару? - Спросил с интересом валет. - Ох.. Зонтик, это ты. Как вы обустроялись? - Ответил вопросом на вопрос король. - М? Ты знаеш что мы с Пиком на одной стоянке? - Не унимался голубовласый. - Да, я не тянул, оставив последний выбор на Ромео. - Закончил Куро и пошло проверять всех. Зонт решил пойти с ним ведь так будет и удобнее, и спокойнее. (Данте и Габриэля) Они попросили себе самую дальнюю стоянку. На неё некто не претендовал, по этому они спокойно заняли её и занялись каждый своим делом. Данте взявшый с собой грелку начал греть чайник, а Габриэль пошёл в лес и зале на дерево- осмотрется. Лес был красивым и судя по всему опасных существ там не было. Деревя спокойно переливались своими берюзовыми листьями иногда показывая золото на этих необычных по цвету, во всяком случае для клонов привыкших к зелёным, иногда-осенью, становящимся жёлтыми, рыжими и красными. Да, этот мир, во всяком случае по цветам и видам животных очень отличается от их. Но Габриэлю нравилось изучать что-либо не известное для него в этот момент. Он любил проводить своё время за чтением, задаванием вопросов, на которые ему любезно отвечал Данте и простым наблюдением за неизвестными и любопытными для него вещами. Да, многие могли считать его недолёкий, но на самом деле, думою он может оказаться умнее и просвещоннее многих клонов,ведь простаянно старается учится и саморазвиватся. Да и за свои годы он узнал столько всего, что не думою что кто-либо из клонов осмелится заявить что он глуп. Но сейчас его завёт пить чай Данте, и рассуждать времянинет. Он спокойно слезает с дерева и идёт к уже давно, ещё с самого прихода сюда поставленному мино лагерю их масти. Он усваивается и начинает болтать с Данте попивая абрикосов ый чёрный чай с лёгким привкусом малины. Габриэль очень ценит такие моменты, ведь он может провести это время с Данте. Раньше он не замечал важности этих мгновений. Но это было раньше. Сейчас он очень ценил их, и хотел что-бы они длились как можно дольше. Он уже давно потерял счёт годам, которые он провёл без Данте. Сначала много сотен лет в карте, для набора в карты остальных, потом в пустоте, он не по мнил нечего. Ну хотя, вам-бы столько амнезиака налили я бы на вашу память посмотрел. И только попав в своё королевство он всё вспоминает и хочет пойти к Данте, но его останавливают все кому не лень и заставляют остаться там. И только после того странного перемещения, которое им устроела эта Богиня он впервые за всё это тысичилетие правда сумел встретить его. Да, Габриэль скучал... Именно по этому ему так хочется ценить все эти мгновения рядом с красновласым. Поэтому, он не за что не даст этим ублюдкам из "его" королевства не то что узнать где он, когда они вернутся, но даже приблизится к карточному миру после их возвращения туда. Он защитит Данте от этих... Дураков не понимающих что у других тоже есть чувства и мысли. После чая они продолжил свою беседу, хотя чай снова тоже заварил. Только к вечеру, когда к ним пришли ребята и позвали есть они закончили своё чайпитие. (Феликс(и кого я обманываю, там описание и для Ромео)) Прийдя к своей стоянке Феля пошол вытаскивать палатку. Его палатка была тёпло жёлтого цвета. Поставив платку и накрыв её палейтеленом, даже не разложившись он пошёл осмотрется, и посмотреть кто-где. Сначала он пошёл ко второй, где увидел Вару идущего за палатку. Наверное его сосед ещё не определён. Потом к третяй, где встретил Зонтика заканчиваюшего вырывать мини ров вокруг накрытой палатки. Затем, обернувшись он увидел что Пик направляется в сторону этой самой стаянки, по этому решил не мешать и пойти осматриватся дальше. Пройдясь до четвёртой стаянки он заметил напровляюшегося к ней Ромео. - О! Ромео! Так-значит ты будешь жить здесь? Я просто уже всё расставил и решил осмотрется! - Выкрекнул радостным голосом светлый валет. - Ох! Привет сладкий, решил осмотрется значит? Ясно. Ну, я пойду ставить палатку и готовить место для костра. - Ответил солнышку розовый. - Угу! Тебе помочь? - Спросил парнмшка. - Правда? Ну давай. Я пойду ставить а ты убери траву в том квадрате до самых деревьев, хорошо? - Сразу, как услышал о помощи, привёл к работе король. Так и проготовились они вместе. А потом, когда закончили с палаткой то уже подошли Куро и Зонт, которые помогли с розжигом костра. Осталось только позвать остальных.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник