Что таится в далеке истин этого странного мира.

R
Заморожен
10
Размер:
40 страниц, 15 895 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

6 - Ушедший в лес.

Настройки
Примечания:
*POW Зонтик* После того как я отошёл от мисс Клары я направился к месту встречи. Я был очень рад познакомится с ней, и думал о своём как вдруг услышал странные звуки, доносящиеся из леса. Их-же я слышал и когда мы только попали сюда. Эти звуки как и тогда был очень решительным. Мне было безумно интересно. Но настолько-же насколько сильно на меня давил интерес, настолько-же силён был и мой страх перед этим "чем-то" в лесу. Но я решился посмотреть, хоть одним глазком но увидеть кто, или что издаёт эти звуки. Подойдя к опушке леса я увидел лишь огромное число деревьев, но за этими деревьями был этот звук. И хоть мне и было страшно, хоть я и понимал насколько это безрассудно и не безопасно. Но интерес был сильнее. И я пошёл в глубь. Я постоянно осматривался, нет-ли здесь кого? И не ловушка-ли это? Но всё-же продолжал идти, поляна которая находилась перед деревней уже давно скрылась из виду, а я всё не останавливался и шёл на звук- который становился всё ближе и ближе. Я не-знаю сколько я шел, но вот я уже заметил ели проблёскивающуюся сквозь эту практически кромешную тьму яркие лучики света. Думаю понятно что я, слегка отвыкший от света из-за этих густых зарослях сначала даже и не понял что-это. Так-же думаю естественно что мои глаза начали сильно болеть из-за света. Если честно, по началу я даже не-хотел выходить туда. Но именно оттуда- шёл звук. Поэтому я протёр глаза руками, и укрывая ими-же всё те-же глаза от солнца направился на этот свет. Когда я вышел из этой тьмы то обомлел. Я вышел на прекрасную поляну, на которой росло множество цветов, они все были разных форм и расцветок, я не видел среди низ не одного одинакового, каждый был индивидуален, да некоторые были похожи, но не-один не повторялся. Я не хотел уходить с этой поляны никуда, мне даже стало всё равно на звук ставший громким и ещё более манящим. Но я пришёл сюда именно за звуком, а значит я узнаю что-это за звук. По-этому я направился за этой уже очень разборчивой мелодией. Да, это была музыка. Теперь я был точно уверен что это была очень красивая, смелая и бесстрашная мелодия. Я не знал что это за мелодия, но она была прекрасна, и хотя-бы ради того что-бы услышать её нормально и увидеть эту поляну, я должен был прийти сюда. Но я всё продолжал идти. Я хотел увидеть источник мелодии. И вот, я находился здесь уже пару часов, и находился где-то у окраины поляны, мелодия была уже невероятно чёткой, ощущение что вот-вот я найду источник звука. Я проходил мимо тропинок, мимо многих цветов, мимо пригорков, и внезапно осознал. Звук сейчас исходил из чего-то что находилось прямо передо мной. Там цвёл по моему мнению самый прекрасный цветок из всех которые я только встречал, у него было три слоя лепестков, верхний- белый, средний светло голубой, а последний- тёмно синий. И именно из него я слышал этот звук. У меня было сильное желание сорвать его. Но я старался сдержатся. "Если я его сорву то он перестанет цвести." Так я думал но рука сома потянулась к нему. И когда я сорвал его то сразу вплёл в волосы, инстинктивно. И вдруг я услышал голос женщины идущий с дороги которую я только недавно проходил мимо. Я пошёл к дорожке по которой она шла, когда я подошёл то увидел женщину с кудрявыми, запутанными седыми волосами и закрытыми глазами. я хотел подойти к ней, как вдруг... "Что? Эм!.. Что со мной?! П-почему я вдруг засветился! И такое сильное желание закрыть глаза..." Открыв глаза я осознал, что стал выши, да и почувствовал что мои волосы стаи длиннее чем раньше, и какая-то их часть сейчас была собранна в пучок у меня на затылке, образуя своеобразную причёску, а ещё я чувствовал будто у меня в волосах появился второй цветок ещё один, неизвестный мне был синего цвета и очень гармонично смотрелся с те цветком который вплёл я. Но что важнее, так это-то что та женщина которая говорила до этого, сейчас сидела радом с закрытыми глазами. Я только сейчас заметил что платье у неё было очень грязное и поношенно. Она была словно бездомная. - Мисс? Вы в норме? - Спросил я будя её. - А? Парнишка? Ты проснулся? Ну и хорошо. Кстати мальчик а что у тебя за цветок? - Сказала она просыпаясь. Сейчас я мог видеть её синие, словно дно моря тёмные глаза. Она была доброй женщиной лет восьмидесяти. - Не знаю. Просто пошёл сюда за песней и- - О! У тебя цветок безрассудной храбрости? Ты что так-уж часто трусиш, и обдумываешь все действия? - Сказала она внезапно. - А? Как это связанно? - Спросил я в недоумение. - Что? Ты пришёл не зная легенды? - Вдруг удивилась она. - Ну.. Да. - Честно ответил я. - Ох. Ну понимаешь-ли. Все цветы в этом лесу обладают своей волей, и имеют хозяина который является их противоположностью. Ну и твой цветок является очень легкомысленной и храброй личностью. - Высказала она услышав ой ответ. - Ладно. Думаю теде уже пара, вон как темно уже. - Сказала она и ушла к деревьям на прощания приобняв меня. Поднимая голову я понял что сейчас и в правду поздно, как минимум восемь вечера. За меняя уже волнуются... Нужно возвращаться. *Конец Pow Зонтик* Когда Зонт подошёл к краю леса то заметил что некого уже нет. Ну было уже девять так-что... Придя в дому он достал ключи и перед тем как открыть свою квартиру вдруг остановился. Поменял ключ на общую квартиру, открыл её. Он угадал. Там сидели некоторые клоны. Не было пиковых и бубновых. Все вздрогнули увидев открывающуюся дверь, но когда Зонт вошёл удивились ещё сильнее. - Зонтик?! Где ты был! И что с тобой? Почему ты- - Куромаку? Я не смог сдержатся и пошёл в лес. А там- - Ты нашёл свой цветок? - Вдруг сказал Ромео - Но почему ты выше? Да и волосы. А ещё. Что это за знак у тебя на щеке? Вроде половина вашей масти да? - Сказал Ромео, на что на него посмотрели словно на инопланетянина. Ну да, услышать такие логичные, и странные вопросы от червового короля было редкостью. - Ромео? Откуда ты знаешь про цветы? Ты тоже встретил ту странную девушку? - Спросил Зонт с недоумением. - И про к-какой это знак на щеке ты говоришь? У-У меня что-то на щеке?! - О ком ты? Нет, я всего лишь услышал странную легенду об этом лесу. Ну у тебя на щеке половина твоей масти а на другой стороне буква В кажется? Так значит ты и в правду нашёл свой цветок? Тогда наверняка там есть цветы для всех! Как думаете? - Спросил тот, начав обилием вопросов напоминать Габриэля. - Н-наверное... Та женщина сказала что у меня "цветок безрассудной храбрости"... Это как я понял из слов женщины цветы противоположные характером владельца? - Добавил зонт заметив удивление на лицах ребят. - Ну, мне тоже так сказали, так-что наверное это правда. - Ответил Ромео с полнейшим спокойствием и улыбкой на лице. Это поведение было очень странным, он словно старался не двигаться и просто улыбаться. - Что-то не так Ром? - Спросил Феликс заметив состояние короля. - Почему ты встал и почти не двигаешься, а? - Нет. Просто кажется что не двигаясь я избегаю каких-то... Проблем... - Ответил король слегка потупив на последней фразе, а потом уйдя в какие-то раздумья. - Давайте завтра обсудим всё-это с остальными, а пока давайте расходится и ложится спать. - Сказал Куромаку вставая выходя за дверь. - П-пока ребят. Спокойной ночи! До завтра. - Сказал Зонтик и направился вслед за своим королём. Кажется что-то начинается. Так давайте надеяться на то что это "что-то" будет ИНТЕРЕСНЫМ)
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник