Актёрская тусовка

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 136 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- блин Рустам, как Карина отреагирует что мы вместе? - блять, если честно не ебёт. Я не могу быть счастлив? - ну тоже верно. Я знаю что Рустам переживает. Мы походили, поговорили и пошли обратно. Там приехал уже Нурлан с Дианой. Мы поздоровались и меня представили Диане. Она достаточно милая. - а вы что вместе? - да Нурлан, представь, нашёл ту самую. Так классно что это относиться ко мне). Я правда очень рада что мы с Русом встретились, тогда на даче. - ооо, поздравляю) Нурлан пожал руку Русику. Мы с Дианой пошли накрывать на стол. Ну как накрывать, мы постелили скатерть, поставили стаканы и нарезали овощи и колбасу с сыром. Потом подъехали Лёша с Леной и Эмир со Светой. Мы познакомились с девочками. Кстати мне они все показались очень простыми. В хорошем смысле. Карины до сих пор не было. Ну может оно и к лучшему? Вообщем вся эта возня как то незаметно закончилась и все сели за стол. Мы общались на разные темы. Начиная от стендапа и заканчивая детьми ,семьёй. Кстати Нурлан мне всегда казался таким серьезным и самодовольным. Но это не так. В компании он очень весёлый и общительный. Пили все кроме Светы. - Света, а ты чего не пьёшь? - а тебе Рустам не рассказал? Мы ждём пополнение) - оууу как классно. Знайте за столом была такая дружеская атмосфера. Хотя я и не очень давно знакома с этими людьми. Вы наверное ждёте рассказ про продолжение вчерашнего дня? Хм, проблема в том что я нихуя не помню. А причина - алкоголь. Я проснулась на полу. Я была мокрая и вся в песке. Голова раскалывалась. Вам не кажется что я слишком много пью? Мне начинает... Я была одна в комнате. Хотела я встать, но это была тупая идея. Я упала. Теперь у меня болит не только голова, но и колено. Последнее что я помню это как мы сидели за столом. Но судя по тому что я мокрая, мы ходили на речку. Минут 30 я ещё лежала и всё таки поднялась. Пройдя весь дом я не нашла Рустама. Выйдя на улицу я увидела Свету, она убирала со стола. Ну ей сейчас нормально. Она то не пила. - оу доброе утро, русалка. Как самочувствие? - очень херово. А почему русалка? - а точно ты ж не помнишь. Как хорошо быть единственной трезвой) - да, и на утро голова не болит. - Ты вчера орала что ты русалка и ныряла в воду а потом мы тебя в песок закапывали... - хаазпазав, ай голова раскалывается. - а точно, я уже налила вам Полисорб всем. Света дала мне стакан с очень мутной жидкостью. На вкус это очень мерзко, но помогает хорошо. - а ты случайно не знаешь где Рустам? - а он что не вернулся? - ну в комнате его нет... - ну он пошёл встречать какую то Карину. - блять. Он уехал с ней. В умате. Что мне думать? На мои звонки он не отвечает. - может мне Эмира разбудить, спросим? - да не, Свет я наверное поеду. Передай всем что мне было весело. Спасибо. Пока. Я вызвала такси и просто уехала. Я не из таких кто устроит скандал. Я просто уйду. Весь этот день я отходила. Было очень плохое настроение. Рустама я заблокировала. Везде. Даже если у них ничего не было, я просто не хочу постоянно парится на счёт этого. Завтра я ещё отлежусь, а после завтра поеду к папе. Это конечно 1000 км. Но только он может меня привести в форму. Я приняла холодный душ, выпила кофе и легла спать.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)