Моё ледяное сердце

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 959 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День, с которого всё началось

Настройки
Тэ Ра: Привет! Меня зовут Хван Тэ Ра! Мне 20 лет и я учусь на втором курсе самого престижного университета Кореи. Многие подумают, что я просто какая-то дочь богатеньких родителей. С одной стороны это так, но в моей жизни не все так гладко, как кажется окружающим. Я ведь все время хожу, будто под маской, скрывая свои истинные чувства и эмоции. Почему? Не знаю. Так получилось. Автор: Девушка спала в своей мягкой кроватке. Солнечные лучи, просачивающиеся сквозь шторы, начали щекотать ей лицо. Тэ Ра так не хотела вставать, поэтому просто спряталась под тёплое одеяло, пытаясь снова уснуть. Но как только сонливость начала подступать, телефон, лежавший на туалетном столике, начал трезвонить. Кому не спится-то в такой час? Всего 7 утра, а уже кто-то звонит. Девушка нехотя встала с кровати и медленно пошла за телефоном. Не посмотрев, кто звонит, она ответила. -Алло, тебе чё не спится-то? И вообще, чё ты мне звонишь, а? -Эй, Тэ Ра!- послышался возмущённый голос подруги,- ты ещё спишь что ли? Ты такими темпами в первый же день опоздаешь. Собирайся быстрее, занятия начинаются через 3 часа. Если что, я буду ждать тебя возле универа. -Ага,- ответила Тэ Ра и сбросила вызов.- С ума сойти можно! Только на втором курсе, с уже так много хлопот… ещё так долго учиться… Девушка, зевая, поплелась в ванную. Сделав все дела, накрасившись и одевшись, она спустилась на первый этаж, чтобы перекусить. Настроение было чудесное. Но вмиг оно испортилось на нет. На телефон пришло сообщение от личного водителя. Оказывается, он заболел. Ну вот, теперь придётся отправляться в университет самостоятельно. Месяц назад Тэ Ра попала в аварию, поэтому теперь разрешения на машину нужно было спрашивать у отца. Девушка лениво поднялась на третий этаж и вошла в кабинет. Папы здесь не было. Брюнетка начала ходить по кабинету, в ожидании отца. Проходя мимо его стола, она случайно задела какую-то папку, из которой вылетел один единственный лист бумаги. Тэ Ра: Я подняла папку и документ. Вложила его обратно, но не удержалась и из-за своего любопытства решила посмотреть, что написано в документе. И тут меня как молнией ударило. То, что я прочитала, поразило меня в шок. Я не могла пошевелиться. Сказать, что я было удивлена- ничего не сказать. Не знаю, сколько я так простояла, но пришла в сознание только тогда, когда услышала родной голос отца. -Привет, солнце, как утро? Ты что-то хотела спросить у меня?- мягко начал он. -Папа, что это?- я протянула ему папку, всё ещё приходя в себя.- может объяснишь мне? Как ты мог от меня такое скрывать? А мама? Почему она ничего не говорила? А как же Лу Лу? -Ты уже прочитала, я так понял…- улыбка с лица папы мгновенно исчезла, и он стал выглядеть серьёзно,- мы с мамой хотели вам рассказать об этом немного позже. Вам?- резко переспросила я.- Как вы… Лу Лу имеет право знать! Вы не можете от неё такое скрывать! Она внебрачный ребёнок… то есть…Стоп! Так она… Она мне вовсе не сестра? ——————————————————— Лу Лу- моя родная сестра. Но как оказалось, сводная. Она старше меня на два года. Раньше мы были дружны и любили друг друга. Но с 14 лет я ее возненавидела. А точнее сказать, она меня. Это произошло слишком быстро… прошло шесть лет, а я всё ещё не поняла, что произошло. Тогда, она вдруг перестала со мной общаться, потом начала унижать меня при всех, пыталась сделать изгоем в школе. Однако её попытки оказались неудачными. Но последние два года мы не обращаем друг на друга внимания. Она меня ненавидит так искренне. Первое время я переживала, а потом плюнула. И стала её тоже ненавидеть. Иногда мне кажется, что она меня просто проклинает. Аж мурашки по коже… одним словом, мы-заклятые враги. ——————————————————— -Что?- послышался тихий голос сзади меня. Я резко обернулась. Это была Лу Лу. Нет, нет, нет!!! Неужели она это услышала? Ещё и из моего рта…. Аааа!!! То есть моя мама ей тоже не родная? Она же ей приходится мачехой. Тогда… она возненавидит меня ещё больше. Выше предела. А мама? Она же и на неё обрушится. Зная характер Лу Лу, она точно поднимет шумиху. Только не это! Как же быть? Я перевела взгляд на отца. Он посмотрел на меня с какой-то усталостью в глазах. Я поняла, что мне стоит выйти. Машину так и не смогу попросить. Ладно, придётся идти пешком. Ноги, наверное, очень устанут. Я ведь на каблуках пойду. Но, как говорится, красота требует жертв. Я вышла из кабинета отца, взяла сумку и пошла в университет. Через час снова начнутся пары, вечеринки в компании друзей, подкаты со стороны парней, снова придётся «надевать маску». Вернётся вся эта, вроде бы, уже не детская, но и не совсем взрослая суматоха. Ссоры, споры, появятся новые парочки, всё как всегда. Но что-то мне подсказывает, что этот год будет интересным. Минут через 15 я уже подошла к универу. Как только я увидела лучшую подругу, сразу же побежала к ней. -Су А,- я обняла подругу,-мы не виделись два месяца… я так соскучилась. А где мальчики? -Тэ Ра, и я очень скучала,- ответила она,- мальчики немного опоздают. Мне Юнги сказал. Мне тебе столько всего надо рассказать… -Ага, и мне тоже. Кажется у тебя всё хорошо)) в отличии от меня. Жизнь к чёрту катится. На лице Су А появилось недоумение. Но тут она увидела парней. Юнги, Чимин, Чонгук и Хосок- самые популярные парни нашего университета. И наши лучшие друзья. Конечно же, они такие же бессердечные, как мы. И я это не скрываю. А что такого то? Это нормально) в мире есть не только добро. Вдруг у меня зазвонил телефон. Су А хотела подождать меня, но я сказала ей, что догоню. Мне звонил неизвестный номер. Автор: Тэ Ра поднесла телефон к уху. -Да,- девушка уверенно начала диалог,- это кто? -Эй, детка, ты не узнаёшь меня? Или уже забыла?- на том конце послышался незнакомый мужской голос,- пофлиртовала со мной в клубе и бросила? Нет, крошка, так не пойдёт. Тебе же плохо будет, если ты не будешь со мной. -Ты кто вообще такой? Отвали, ок? Меня твои угрозы не пугают… если я уже поигралась игрушкой, она мне больше не нужна, понял?! А в клуб я только за этим и хожу,- резко ответила девушка и сбросила трубку. «Опять какие-то придурки звонят… ещё и надеятся на что-то… на жалкие и сопливые отношения»- промелькнуло у девушки в голове. Она резко повернулась, но обо что-то ударилась и упала. Тэ Ра подняла голову и увидела перед собой какого-то парня. -Эй, ты! Смотри, куда прёшь! Я вообще-то ударилась об тебя!- девушка потёрла рукой лоб и хотела встать, но нога снова подвернулась, и она опять упала.- Чёрт! Придурок! У меня ещё и каблук сломался! Ты хоть знаешь, сколько эти туфли стоили? Парень промолчал. -Может, хотя бы, поможешь мне встать?- фыркнула на него девушка. Но парень, посмотрев свысока, обошёл брюнетку и пошёл к универу. -Индюк напыщенный!- крикнула ему вслед девушка. Парень резко остановился и повернулся. Такого Тэ Ра точно не ожидала! «Опять новенький. Ещё и такой дерзкий. Он вообще знает, кто я такая. Айщ, ещё и на земле сижу… все же смотрят»- подумала девушка и злобно посмотрела на идущего к ней парня.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник