Глава 1 часть 7
2 августа 2021 г., 18:00
(Чуть позже тем же вечером)
(Диана Маназова/А'Ласки)
Чат:
А'Ласки: Привет
Диана М: Привет
А'Ласки: О ты всё таки не спишь
Диана М: Ну да
А'Ласки: Любишь тянуть время, чтобы рабочий день подольше не начинался
Диана М: О да да в точку
А'Ласки: Я тоже
А'Ласки: Раз уж ты пока не спишь можем пообщаться
Диана М: Как прошёл день
А'Ласки: Я бы описал парой слов, но этот сайт не позволяет говорить такие слова
А'Ласки: Кстати, ты когда-нибудь задумывалась, в чем вообще смысл цензуры здесь
Диана М: Да, этот так бесит, боже
А'Ласки: Кто вообще придумал заставить все сайты бороться с матом, как это тупо
Диана М: Тут админы подошли основательно
Диана М: Одно неверное слово и мут на сутки
А'Ласки: А за рецидив вообще бан навсегда можно получить
Диана М: Я бы честно свалила бы с этого сайта, но остальные ещё хуже
А'Ласки: Любишь поругаться)
Диана М: Дааа а ты)
А'Ласки: Ещё как)
А'Ласки: Как насчет поговорить по телефону
Диана М: Ну нет, прости
А'Ласки: Знаешь, а ты мне нравишься
А'Ласки: Я вижу ты ищешь парня, не хочешь замутить со мной
Диана М: Да, конечно
(А'Ласки: Ох, ты серьёзно. Вообще бесстрашная чтоли. Я не хочу чтобы это тянулись вечность. Нейлз ни за что не примит это. Она же не простая)
А'Ласки: Думаю, ты уже устала, не хочешь поспать
А'Ласки: Завтра трудный день
Диана М: Окей, ты тоже ложись
А'Ласки: хорошо хорошо
Диана М: Спокойной ночи
А'Ласки: Спокойной ночи
(А'Ласки: ДА НУ ЖЕ!)
А'Ласки: Люблю тебя <З
(Диана М: Ох опасно я сейчас играю)
Диана М: И я тебя <З
( А'Ласки: неееет)
(Диана М: О, да к чёрту рисковать пока того дурачка не солью)
(Диана М: А этот чел ведь мне действительно понравился)
Диана М: АХАХАХАХАХАХ
Диана М: ШУТКА
Диана М: Я БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ КАК ТЫ
Диана М: ВАЛИ ОТСЮДА, НЕУДАЧНИК
Диана М: АХАХАХАХАХ
Диана М: НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ?
А'Ласки: Надо же, а ты прям злодейка
А'Ласки: Круто
А'Ласки: Меня всегда восхищали такие мастера перевоплащения
Диана М: Серьёзно
А'Ласки: Я, конечно, понимаю, что ты мастер высокого уровня, но мне все же очень хочется с тобой пообщаться ещё, у меня тоже есть пара мыслей идей, которые могут тебя заинтересовать
Диана М: Никогда ещё не видела кого-то, кто фанатеет от киберзлодеев и сам не является таковым
А'Ласки: У меня нехватает актёрского мастерства
Диана М: Да просто общайся, как будто просто так, а потом взрываешься, это не сложно
А'Ласки: Да я часто не знаю, о чем поговорить
Диана М: дааа понимаю бывает
А'Ласки: Научишь каким нибудь своим приёмам и тактикам
Диана М: Я подумаю
Диана М: Завтра
Диана М: Спать хочу
А'Ласки: Спокойной ночи
Диана М: -_-
А'Ласки: Что
Диана М: Спокойной ночи
А'Ласки: Люблю тебя
Диана М: Да пошёл ты
А'Ласки: Да я прикалываюсь
(А'Ласки: Отлично, всё идёт по плану. Я просто гений)