Кибербесы

R
Завершён
9
1
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 5 956 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 часть 7

Настройки
(Чуть позже тем же вечером) (Диана Маназова/А'Ласки) Чат: А'Ласки: Привет Диана М: Привет А'Ласки: О ты всё таки не спишь Диана М: Ну да А'Ласки: Любишь тянуть время, чтобы рабочий день подольше не начинался Диана М: О да да в точку А'Ласки: Я тоже А'Ласки: Раз уж ты пока не спишь можем пообщаться Диана М: Как прошёл день А'Ласки: Я бы описал парой слов, но этот сайт не позволяет говорить такие слова А'Ласки: Кстати, ты когда-нибудь задумывалась, в чем вообще смысл цензуры здесь Диана М: Да, этот так бесит, боже А'Ласки: Кто вообще придумал заставить все сайты бороться с матом, как это тупо Диана М: Тут админы подошли основательно Диана М: Одно неверное слово и мут на сутки А'Ласки: А за рецидив вообще бан навсегда можно получить Диана М: Я бы честно свалила бы с этого сайта, но остальные ещё хуже А'Ласки: Любишь поругаться) Диана М: Дааа а ты) А'Ласки: Ещё как) А'Ласки: Как насчет поговорить по телефону Диана М: Ну нет, прости А'Ласки: Знаешь, а ты мне нравишься А'Ласки: Я вижу ты ищешь парня, не хочешь замутить со мной Диана М: Да, конечно (А'Ласки: Ох, ты серьёзно. Вообще бесстрашная чтоли. Я не хочу чтобы это тянулись вечность. Нейлз ни за что не примит это. Она же не простая) А'Ласки: Думаю, ты уже устала, не хочешь поспать А'Ласки: Завтра трудный день Диана М: Окей, ты тоже ложись А'Ласки: хорошо хорошо Диана М: Спокойной ночи А'Ласки: Спокойной ночи (А'Ласки: ДА НУ ЖЕ!) А'Ласки: Люблю тебя <З (Диана М: Ох опасно я сейчас играю) Диана М: И я тебя <З ( А'Ласки: неееет) (Диана М: О, да к чёрту рисковать пока того дурачка не солью) (Диана М: А этот чел ведь мне действительно понравился) Диана М: АХАХАХАХАХАХ Диана М: ШУТКА Диана М: Я БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ КАК ТЫ Диана М: ВАЛИ ОТСЮДА, НЕУДАЧНИК Диана М: АХАХАХАХАХ Диана М: НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ? А'Ласки: Надо же, а ты прям злодейка А'Ласки: Круто А'Ласки: Меня всегда восхищали такие мастера перевоплащения Диана М: Серьёзно А'Ласки: Я, конечно, понимаю, что ты мастер высокого уровня, но мне все же очень хочется с тобой пообщаться ещё, у меня тоже есть пара мыслей идей, которые могут тебя заинтересовать Диана М: Никогда ещё не видела кого-то, кто фанатеет от киберзлодеев и сам не является таковым А'Ласки: У меня нехватает актёрского мастерства Диана М: Да просто общайся, как будто просто так, а потом взрываешься, это не сложно А'Ласки: Да я часто не знаю, о чем поговорить Диана М: дааа понимаю бывает А'Ласки: Научишь каким нибудь своим приёмам и тактикам Диана М: Я подумаю Диана М: Завтра Диана М: Спать хочу А'Ласки: Спокойной ночи Диана М:  -_- А'Ласки: Что Диана М: Спокойной ночи А'Ласки: Люблю тебя Диана М: Да пошёл ты А'Ласки: Да я прикалываюсь (А'Ласки: Отлично, всё идёт по плану. Я просто гений)
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник