Кибербесы

R
Завершён
9
1
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 5 956 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 часть 4

Настройки
(На следующий день) СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ Уважаемые жители района ******, где были предупреждения о невменяемой опасной личности! Этой ночью он был, наконец, найден и опознан как Барри Полюс. Около двух часов ночи в полицию поступил сигнал об ограблении от небольшого винного магазина Необходимые службы прибыли на место примерно через 10 минут. За это время преступник не успел скрыться. При попытке задержания оказал сопротивления, убив одного полицейского и ранив ещё одного ножом, после чего по преступнику был открыт огонь. Барри скончался на месте. При обыске было найдено 300 000 рублей. Работник магазина заявил, что это примерно половина от украденных денег. Остальная сумма до сех пор не найдена. Предположительно у него были сообщники, однако никаких сообщений или писем найдено не было. Входящие или исходящие телефонные вызовы не обнаружены (*Гивер меняет аккаунт на Нейлз) (Fallen Angel меняет аккаунт на Диана Маназова) (Нейлз/Диана Маназова) Чат: Нейлз: Ну я тебе отправил твою долю Нейлз: Не так много, но приятно Диана М: Да там ты все равно почти всё сам сделал Нейлз: Всё равно, как договаривались Диана М: Хорошая работа Нейлз: Кстати, а почему ты упавший ангел Диана М: ПАДШИЙ АНГЕЛ Нейлз: ааа Нейлз: но всё равно почему? Диана М: Моё имя Ангелина Диана М: Понимаешь иронию Нейлз: Ответ "Просто так" меня бы устроил Нейлз: Могла бы и не говорить Диана М: Уже учишься Диана М: У тебя есть шансы стать лучше меня Нейлз: Правда? Диана М: нет Нейлз: Оуу Диана М: По крайней мере, ты будешь не так плох Нейлз: Тогда увидимся, наверное Диана М: Надеюсь, что нет Нейлз: Взаимно Диана М: Ладно удачи Нейлз: ага... Нейлз: тебе тоже... Нейлз: Эй постой Диана М: Что Нейлз: поставим в статусы какой нибудь пароль, чтобы опять конфуза не возникло Диана М: Это типо попкорн? Нейлз: Ага Диана М: Ааа это ты хорошо придумал, я даже сразу и не поняла Нейлз: Есть мысли? Диана М: нуу Нейлз: Мой всегда был записан а статусе, если что Диана М: ясно Диана М: У меня будет Диана М: Не пей апельсиновый сок Нейлз: почему не пить Диана М: А почему попкорн - говно Нейлз: Справедливо Нейлз: Апельсиновый сок? Диана М: Апельсиновый сок...
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник