Блаженство понятия

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 790 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Разговор с Инуи

Настройки
Более интересный день ждет меня завтра-только сказал эту фразу , я вырубился . Проснувшись рано утром, уже пришлось быстро собираться,ибо потом будет нечего одеть. Через час все было собрано и улажено. Ехать надо было на машине, где то примерно 7 часов В машине -За это время я могу и помереть со скуки Тишина... (Я думал хоть чутка поспорить с водителем, скучный тип, ну хрен с тобой старый хрыч. Вечно с недовольной рожей смотришь на меня , через зерколо. Хотя не 🗿. ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ОПЯТЬ 🙂ТАК ПЯЛИШЬСЯ.) Через некоторое время машина уже подъежала к указаному месту. Выходя из машины, я нашел себе приключения в жопу. Сначало я стукнулся головой, а потом все пошло по пизде, потому что я споткнулся и ударися носом об асфальт -Пиздец я везучий 🗿 -И не говори Подняв голову я увидел своего брательника , с которым буду чить до окончания школы и университета (супер) Монуя: я на тебя порчу наведу (говорит машине) понял? Инуи: А хули ты с машиной разговориваешь? Монуя: О Инуи привет~ Водитель ухал,ведь оплата была уже оплачена . Монуя: Эт Инупи, че долго~ будем стоять у порога?? Инуи: Ах точно ! Сорян пошли Когда оба зашли домой . К удивлению дома никого не было и кажется не должно быть. Монуя: ЭЭЙ ИНУИ!! А ГДЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ?? ТЫ ЧЕ ОДИН ЖИВЕШЬ? Инуи был в кухне, а Монуя осматривался в доме,поэтому пришлось кричать через весь дом . Инуи: ДА ОДИН Монуя:А ПОЧЕМУ? Инуи:ПОКАЧЕНУ ИДИ СЮДА ДАВАЙ, КУШАТЬ? Я осматрелся,в доме было две комнаты, в одну из которых я бросил чемодан и побежал на кухню , потому что из кухни исходил очень вкусный запах прям и говорил КАМ КАМ (come) И я выскользнул из угла кухни и чуть не расплылся от счастья ведь приготовили мое любимое блюдо. Мои глаза чуть не выкотились. Монуя: Откуда ты знаешь что я люблю? Инуи:Че?? Я не знаю что ты любишь!!!? Я подавился... Инуи:я это почти каждый день готовлю для себя Чутка время до допëрло, начал смеятся и все также давился едой , ведь понимая что он тоже любит это блюдо Инуи:Да блять успокойся уже, шя а то помрëшь из-за еды Монуя:Жизнь в масле, все опупеть Инуи:Точно крыша поехала Монуя:А кстати , почему один живешь? Мне родители сказали что , когда я приеду то меня встретит твоя мать и сестра Инуи:А это !!так они перехали Монуя:А ты че?. Инуи:А че я, я отпросился жить один, и не продавать дом Монуя:Ну и как тебе жизнь взрослая?? Инуи:Норм, а че? Монуя:не ничего.Ну короч суть моего приезда состоит в том что я буду учиться и жить в этом городе , да родители с радостью (да они просто взяли выпнули меня, суки) Инуи :просто нужно меньше ебять мозги Монуя:этот совет мне уже никчему
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник