Часть 3
9 августа 2021 г., 16:10
Примечания:
Пиздец я щя поняла что формировать красивую речь ваще фигушки умею 👱
Инуи:Вот как~!
Монуя:Да вот Так!!
-А кстати, если что я ещë и с тобой учусь!!!
Инуи:Неудивительно
Монуя:Я думал хотя бы попривествуешь, как обычна матом :Блять.Сука.Нихуя се
Через некоторое время после ужина, Я пошел к себе в комнату, разбирать вещи
После разборки с вещями я благополучно пошёл к Инуи предложить ему завтра сходить по магазинам за концтоварами, ведь через неделю уже нужно переться в школу, хотя я не против, потому что мне очень интересно🤔💭 чеж будет в школе то блять😙💭
Монуя:Инуиии пошли сходим завтра в магазин
Подходя к его кровати, начал я тянуть фразу. В то время как Инуи че то печатал в ноуте
Инуи:Чего опять то до меня докапываешся то а?
-Если я скажу да то ты пойдешь к себе?
Монуя:Конечно, я этого и добиваюсь, старая кашелка!!
Инуи:Че ты там вякнул Полудурок ?
Монуя:Да ниче~
Шепотом сказав :ты точно такой же Полудурок ток не 🗿догоняешь с шутками
Инуи:а сам то че?
💭БЛЯТЬ УСЛЫШАЛ ВОТ СУКА 🗿💭
Инуи :Хватит пиздеть и иди к себе
Монуя:да 😄✅ конечно инупииии
Инуи:ПОКОЙНЫХ ТЕБЕ СНОВ ✋🏻
Монуя:АНАЛОГИЧНО😙
Примечания:
Ну это продолжение выйдет ночью