Сигареты сближают

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 897 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Утро, время 6:00 Леся встала с кровати, но тело у неë явно до сих пор болело. Девушка отправилась на поиски ванны, дабы освежится. Спустя 2 минуты девушка нашла еë и сразу пошла принимать душ, в процессе еë не покидала одна мысль, почему Рома, тогда еë спас? Почему он еë не бросил там лежать? Может из-за жалости? Чëрт его знает. Спустя 20 минут водных процедур, девушка решила пойти в Ромину комнату и забрать свою одежду, что бы переодеться в ванной. Так она и сделала. После того как она надела на себя одежду решила приготовить завтрак, в благодарность Пятифану, что он еë не бросил. На часах было 7:10. -Даже я уже успела поесть, хули он так долго спит. Но через 5 минут на кухне появился рома, в своих шортах и без футболки. Леся такого не ожидала и покраснела как помидор. Она прекрасно видела его очертания тела и его пресс. -Доброе утро! - с улыбкой сказал парень. -Доброе утро! Ты бы хоть футболку одел, а то ходишь тут. -Я у себя дома, поэтому мне можно -с ухмылкой ответил парень. -Ладно, садись завтракать, а то нам скоро в школу. -Ага. Когда ребята собрались выходить из дома Леся тут же вспомнила про домашку. -Твою мать! -стукнув себя по лбу, сказала девушка -я про домашку совсем забыла! Не ссы, на перемене у Тохи спишешь-приобняв подругу за плечи сказал Ромка. -Ладно. Они вышли из дома. -Сигаретки не найдëтся? -спросил парень -Целая пачка -улыбнувшись, ответила девушка и протянула парню сигарету. Они курили и болтали о том какой Семëн долбаëб, какой он противный, обсирали учителей, которые их бесили. Так они незаметно для себя пришли к школе. Их встретил бурят, тот самый, который тогда был с Ромой. -Привет, на! Я Бяша а ты Леська да? -Да. -Рад встрече, на. Я думал, что не прийдëшь в школу, тебя так Семëн отупасил, на. -Всë нормально, я жива, это уже радует. Поболтав ещë минут 5 ребята зашли в здание. Только они сняли верхнюю одежду как к Роме подбежала тëмноволосая симпатичная и милая девушка. -Привет, Ромочка! Я так по тебе соскучилась, немог бы ты меня проводить сегодня до дома? -милым голосом спросила она у парня. -Отцепись, у тебя есть Тоха, вот его и проси, а ко мне даже и близко старайся не подходить. Девушка услышав эти слова, посмотрела на него грустным взглядом, и ушла прочь. "Рома действительно симпатичный, неудивительно, что к нему всякие девчонки клеятся" Пронеслось у блондинки в голове. -Чë застыла, Леська? - Та нет ничего, пойдëмте в класс. Когда они зашли в кабинет на них все покосились, а точнее на девушку, ведь она только, что зашла в класс с хулиганами школы. Антон тоже сидел и был в шоке. -Ну мы кароче с Бяшкой пойдëм сядем вместе. -Ага, а я к Антону пойду. -Ток не засни там с ним. - с усмешкой проговорил парень. -Ага. -с улыбкой ответила девушка и сразу села за свою парту. -Ты, что дружишь с ними? -напугано спросил блондин -Ну да, а что тут такого? - с удивлением спросила девушка. Да нет ничего, просто они хулиганы. -И что? Они очень даже классные парни. Походу Леся понимала, что их действительно все бояться и она первая, кто с ними нашла общий язык. Были конечно выëбистые шкуры, которые даже начали курить, только ради того, что бы с ними начал общаться Пятифан, но походу ему было наплевать на них, но она единственная к кому он проявляет интерес, у девушки возник вопрос в голове, почему она? Девушка не считала себя особенной и была на равне с остальными девушками, чем она его зацепила? С этими мыслями Леся не заметила как прошëл урок и прозвенел звонок на перемену. Все стали выходить из класса, Олеся тоже решила не оставаться в классе и решила пойти в туалет и покурить. Когда девушка дошла до него она удивилась ведь он был общим. "Ебать, как класно живëм" Пронеслось у девушки в голове. Но делать было нечего, курить же хотелось. Когда она зашла туда, она увидела длинный подоконник на всю стену, он был не высоким, что и радовало девушку. Усевшись на него, она достала пачку сигарет из лифчика. -Всë же есть свои плюсы у 3 размера. Только девушка зажгла сигарету как из кабинки выходит ПЯТИФАН!? -Так, что там за плюсы у твоей груди!? - с пошлой улыбкой спросил Рома, усевшись на подоконник напротив девушки. -Сиги некуда ложить, вот и положила. -с красным лицом ответила девушка. "Нахуй я это сказала, что за пиздец лучше бы послала его нахуй, дура блять!!!!!" -ясненько. -пошло посмотрел на девушку парень. -может одолжишь сигаретку? -опять что ли? -Та пачку дома забыл, а жигу главное взял. -Ладно, пожалею. Девушка протянула парню сигарету в руки, тот же взял еë и закурил. -Тебя Сëма не обижает? -спросил парень -нет. -стряхнув пепел с сигареты ответила девушка. -Ну и хорошо. Парень был безума от его новой подруги, еë рубашка была растëгнута на 3 пуговицы, от чего тот не сдержался, он спрыгнул с подоконника, и встав у девушки между ног, притянул за талию к себе и поцеловал в губы, он целовал еë очень жадно, боялся еë потерять, так как подоконник был низким, Пятифан повалил Леську на подоконник и спустился к еë шее, он целовал еë и даже кусал, от чего та протянула тихий стон на ухо парню, от чего тот ещë сильней завëлся, но решил немного подождать, у него будет ещë время сделать еë своей, а пока он просто пометил еë, сделав у неë на шее засос. -Это моя метка, теперь ты моя. Ошарашенным взглядом, девушка посмотрела на парня. Тот лишь молча ушëл. "Что это мать его щас было, я теперь ваще ничë не понимаю, но мне ПОНРАВИЛОСЬ!? Нет не может быть такого мне нифига не понравилось...... Ладно пизжу мне понравилось, но сука почему? " Остальные уроки прошли скучно, девушка собралась и пошла домой, сейчас она хотела побыть одна со своими мыслями. Придя домой, девушку ласково встретила мама, которая к еë приходу уже успела приготовить покушать, девушка была не против поесть. В процессе они разговаривали, мама спрашивала, всë ли хорошо школе и нашла она себе друзей? Девушка всë рассказала, кроме инцидента с Бабуриным. -Вчера мальчик приходил, сказал что ты останешься у своего друга на ночь, он симпатичный? -ну мама -ну, что сразу мама, тебе ведь уже 15 лет, мальчика найти нужно. -Мы с ним просто друзья -Ладно не буду мучать, уроки задавали? -нет и слава богу, но я дико устала поэтому пойду я спать -хорошо, спокойной ночи, детка! -спокойной ночи, мамуль! Поднявшись к себе в комнату, Олеся плюхнулась на кровать и думала о том, что сегодня произошло в туалете. -Почему именно я? Чем я его задела? Леся даже не заметила как она уснула, даже не переодевшись.                   
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)