Сигареты сближают

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 897 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
Утро, время 6:00 Девушка как всегда встала по будильнику. Она была очень вялая и уставшая, что бы снять свою вялость, девушка пошла принимать горячий душ, капли слëз сливались с горячей водой. Она скучала по отцу и хотела, что бы сейчас он был рядом и дал совет, как же поступить с Ромой, девушка чувствовала, что очень сильна привязана к этому человеку, неужели она влюбилась? Ответ на этот вопрос не может дать даже Леся. Выйдя из душа она начала собираться. Так как форма была свободной девушка решила одеть серые штаны в клетку, которые идеально подчëркивали еë ягодиды, а сверху широкую белую рубашку растëгнутую на 2 пуговицы и заправленную в штаны. Девушка нанесла лëгкий макияж, те же небольшие стрелки, подкрашенные реснички и блеск на губах. А духи мятного вкуса. Быстро расчесавшись, она спустилась на кухню, где мама оставила ей завтрак. -Ммм каша с фруктами, вкусняшка! Время было 7:35, девушка успела всë сделать во время -А домашку у Антона спишу. Одев свой чëрный пуховик и зимние ботинки, девушка вышла из дома. По традиции она достала сигарету и закупила еë. -Как же хорошо. -где то витая в облаках она шла и курила и не видела даже кто перед ней шëл. Она столкнулась с ним и дышала ему в куртку. "Такой знакомый запах, табак и одеколон" Леся взяла и обняла этого человека даже не назвав его имени, она была заворажена запахом этого человека, что не слышала, что ей говорили. В свою же очередь этот человек немного отодвинув от себя Лесю нагнулся к еë лицо и стал щëлкать пальцами. -Э ку-ку, Леська я как бы тут. -так же щëлкая говорил парень. -Ромка? А ты, что тут делаешь? -Ну как бы в школу иду. "Точно школа ебать как я могла о ней забыть" -Сколько щас время? -протараторила девушка. -8:20 -я опоздала на урок, но почему я же не долго стояла! -ты стояла и обнимала меня целых 10 минут, в облаках что ли где то летаешь? - с усмешкой спросил парень. -Да иди ты, в любом случае мы просрали первый урок. -Пошли пока в курилку там просидим первый урок. -ага. Ребята дошли до школы и пошли в курилку. POV Рома. Когда я еë встретил сразу догадался, что она о чëм то мечтает. На удивление она ко мне подошла и обняла меня. От неë пахло мятой, это был настолько завораживающий запах, что я и сам задумался. С каждым днëм я всë сильней и сильней чувствовал, что она мне нравится. Она моя. Никому еë не отдам. POV the end Рома. В тишине ребята курили, никто даже и не смел прерывать эту тишину. Каждый думал о своëм. Прервал только школьный звонок, означалоозначало, что пора нашей парочки идти в школу. И зайдя в школу, снова Леся увидела эти косые взгляды, Роме было похуй на них и сняв верхнюю одежду, парень взял девушку за руку и повëл в класс. Там сидели только Антон, Полина, Бяша и ещë 2 ученика. -Вы где пропадали голубки- с усмешкой спросил Бяша. Леся хотела, что то сказать, но Пятифан перебил еë. -в курилке были -и без меня? Предатели -не обижайся, на следующей перемене пойдëм и покурим. -ладно. Ребята стояли и разговаривали и к Лесе подходит Полина. -Лесечка, пойдëм поговорим на минутку. -милым голосом протянула тëмноволосая. -Ну пойдëм. Девушка хотела идти за Полиной, как Рома взял за локоть, притянул к себе и шепнул на ухо. -Не верь ей ни одному слову -Всë хорошо будет. -и поцеловала парня в щëку. Девочки вышли из кабинета в коридор. -Зачем нужна была -у тебя с Пятифаном в серьëзно да? -а если и так, то что? -я своего Ромочку никакой шкуре не отдам он будет только моим! -крикнула тëмноволосая и налетела на блондинку. Обе валялись на полу и дрались, но Полина успела выхватить момент и пнула со всей силы девушку в живот. Кровь полетела на пол. Все учащиеся собрались в коридоре и никто их не пытался разнять. -Шмара, не трож моего Ромочку и останешься живой, единственное, что могла сделать Леся так это ногой еë ударить в еë ебальник, так и сделала, Полина полетела на пол. Из кабинета вышел Ромка и увидел такую картину, на полу лежит Леся почти без сознания, с окровавленным носом и ртом и в 5 метрах сидит Полина потирая кровь, которая хлынула из носа. Не заметив Пятифана Полина набросилась на Леся с криками: -Сдохни тварь!!! -Довольно. -холодно сказал Пятифан. -Р Ромочку, ты что тут делаешь, о она ссама м меня б била. -я тебя предупреждал, ты ослушалась. Он свистнул старшеклассникам которые стояли рядом, те сразу обернулись на Ромку. -Она ваша можете делать с ней всë, что хотите. -Ромочку пожалуйста.... -заткнись. Рома подошëл к Лесе, которая лежала уже без сознания, последнее, что она помнила, Роман взял еë на руки и куда то понëс. Леся отрубилась.
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)