amore inaspettato

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 147 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

fine della storia

Настройки
Примечания:
Была прохладная ночь и я проснулась от грома. На улице шел сильный ливень, из-за которого я не смогла уснуть дальше. Было где-то около четырех часов и я лежала на груди спящего Томаса. Его волосы были растрёпанны и попадали на нос, от чего он мило чихал иногда. Несмотря на то, что было между нами недавно, я все равно чувствовала себя комфортно и безопасно с ним. Устав лежать на кровати, по привычке я пошла на небольшой балкон и слушала, как капельки дождя попадают на стекла закрытого помещения. Потерявшись в мыслях, я неосознанно потянулась и зажгла сигарету, но видимо только что проснувшийся Томас выхватил ее. — Ты тут недавно умирала, а сейчас снова куришь? - парень забрал себе мою сигарету. Я ничего не ответила, а лишь смотрела на него. Его светлые волосы становились темнее от капель дождя, оливкового цвета глаза смотрели в даль и среднего размера губы сжимали сигарету, которая вскоре упадет в пепельницу. От резкой мысли, что это чудо мое, я улыбнулась. — Ты чего? - Томас обернулся ко мне. — Да так, ты не устал сидеть в одном Риме? — Нет, может только немного, но скоро мы улетаем на концерт. — Точно, забыла уже. — Если ты хочешь куда-то уехать, то не стоит. Тебе лучше отдыхать сейчас, а потом мы может поедем вдвоем куда-нибудь. — Наконец-то. - от радости я крепко обняла парня. — Как же я люблю тебя солнце. — Я тебя тоже люблю. А почему ты всегда меня называешь солнцем? - мне очень давно было интересно спросить об этом и сейчас выдался хороший момент. — Потому что ты как солнце озаряешь жизнь людей, то есть меня. Когда идеи дождь и неожиданно выглядывает солнце, то все радуются, так же как я при виде тебя. Просто улыбнувшись я обняла парня, а после мы пошли на кухню готовить завтрак. Было ещё очень рано и поэтому мы старались делать все тихо, но как по закону подлости все было очень шумным. — Давай сделаем блинчики, как ты всегда делаешь. - парень обвил мою спину руками и поцеловал шею. — Хорошо, но смешивать все будешь сам. Дальше парень принялся доставать все ингредиенты из холодильника, пока я ставила греться сковороду. Чтобы не греметь, я попросила Томаса взбивать все венчиком. Немного отойдя от него, чтобы налить себе кофе, когда я вернулась, то стол был залит каплями теста. Закатив глаза я забрала у него из рук тарелку и начала делать все сама. — Видимо пока Итан спит, ты наша мамочка. — Нет-нет, я на такое не подписывалась. — А что тогда будет с детьми? — Какими детьми? - я опешила от такого. — Нашими. - парень оставался невозмутим. — Так, никаких детей ближайшие пять лет. На этом все. — Да я же шучу. - парень начал смеяться и обнимать меня. — В задницу тебя с такими шутками. Сделав обиженный вид, я начала жарить блины. Уже было около семи утра и скоро должны были проснуться остальные. Томас нарезал фрукты для завтрака, а я тем временем заканчивала свою работу. Аккуратно расставив все на столе, мы с парнем довольные легли отдыхать. Прошло около часа и проснулась лишь Вик и Итан, Дамиано впервые проспал. — Вы уже завтрак приготовили? - Итан был удивлен. - Я думал, что всё делать умеют лишь по моим указаниям. — А вот и нет, у нас есть ещё одна мама. - Томас указывал на меня. — Ну, тогда я забираю первую маму, - я взяла Итана под руку и начала уводить на кухню. - и мы уйдем завтракать. Во время завтрака уже пришел Дамиано и все начали обсуждать новые песни. Через два дня мы уже улетаем в Венецию на благотворительный концерт, где скорее всего сыграем две новые песни. После завтрака я с Томасом пошли спать, так как не выспались из-за раннего подъёма. За четыре часа сна я часто просыпалась и странно себя чувствовала, будто улетала куда-то мысленно, все это напоминало *деперсонализацию. После пробуждения Томаса не было рядом, так что я даже не обратив на это внимания, пошла пить кофе. На кухне никого не было и был уже вечер. Поставив вариться кофе, я спокойно листала ленту инстаграма. Там все ещё обсуждали мою резкую пропажу и были даже безумные теории о том, что я использовала группу ради пиара. Когда кофе был готов в дом кто-то зашёл, это был Томас и Итан. Парни уезжали за продуктами. — Может устроим сегодня вечер с кино? - Томас подойдя ближе обнял меня за талию. — Хорошо, надо только ребят предупредить. — Нет, этот вечер будет лишь для нас. Хитро улыбаясь парень достал вино из пакета с едой и показывал мне. Дальше я просто пила кофе и обсуждала с парнем куда можно будет полететь вместе. Мы предлагали друг другу самые разные варианты. — Может в Россию? С родителями моими познакомишься. — А я не замёрзну там? — Я тебя укутаю в шубу и напою водкой, так что нет. - я улыбалась. — Если будет водка, то поедем. Подумав, когда примерно можно будет полететь и куда, я начала смотреть билеты. Я планировала купить билеты уже на этот месяц, так как нас ничего не держало тут сейчас. Обговорив все с Томасом, я купила билеты. Вылет был через две недели в Москву, а потом в холодный Новосибирск. Прошло два дня Была ночь и мы, всей командой ехали в аэропорт. Через три часа вылет в другой город, который был новым для меня. У нас были уже куплены билеты на следующее утро после концерта, так что я смогу посмотреть на город только по пути на концертную площадку. В аэропорту было тихо, поэтому пока у нас было время до посадки мы все уснули. Один Итан, как всегда проснулся вовремя и разбудил всех. Дальше мы все пошли на посадку и уже в самолёте дальше спали. В последнее время группа стала чуть менее активна, возможно из-за множества разной работы, но в любом случае мы оставались так же дружны, это главное. По прилёту, мы поехали в отель. У меня был номер совместный с Томасом и я стала его подопытным кроликом в набивании тату. У Дамиано с собой всегда с собой была небольшая машинка и черный пигмент, так что при первом желании мы делали татуировки. У меня уже было три татуировки, но этого было мало. Сейчас у меня было три готовых эскиза и все небольшие, так что Томас все их набил за один раз. Ближе к трем часам в отель приехал дизайнер и отдал нам нашу одежду, в которой мы будем выступать. У меня с Вик были короткие топы белого цвета и черные костюмы. Дамиано был в необычной полупрозрачной белой рубашке, а у остальных парней рубашки были черно-белыми на половину. Взяв все необходимое мы отправились на площадку, где будет проходить концерт. Мы должны были выступать с пятью песнями. Наше выступление было одним из первый, так что нам не пришлось долго ждать своего выхода. Настроив инструменты и одевшись, мы стали ждать. Как обычно, Дами принес бутылку чего-то горячительного и мы немного выпили. Спустя пол часа был наш выход. Зал был очень приятным и отзывчивым. Первые три песни были уже всем знакомы и люди даже переерикивали Дамиано иногда, от чего певец расплывался в улыбке. Пока Итан в поте лица играл на барабанах, то мы с Томасом и Вик прыгали по всей сцене и веселились. Я бы не сказала, что играть на гитаре легко, но уж точно легче игры на барабанах. Я на сцене часто была рядом с Томасом, от чего фан-аккаунты начали нас шипперить и это было не зря. Люди разделились на три лагеря: первые не признавали то, что у их любимого Томаса может быть кто-то, вторые были рады за нас, а третьим было все равно. ***** Ева была прекрасна на сцене, она любила ее. Она обожала музыку и это был один из секретов хороших выступлений. Было ясно, что без музыки ее жизнь не имеет смысла и это как вид лучших наркотиков для нее. писать музыку и играть ее людям, было особым удовольствием. она дарила людям ощущение собственного счастья, эйфории. заметки в ее телефоне всегда были завалены текстами песен или идеями музыки для них, которые она писала в слезах, только проснувшись или в пьяном угаре. ***** После концерта мы сразу поехали в отель. Там мы немного выпили и легли спать. Я не могла уснуть очень долго, но в итоге Томас обнял меня, чтобы я много не ворочалась и уснула, это сработало. Утром мы все проспали и сразу поехали в аэропорт. Мы ехали довольно быстро, чтобы успеть на самолёт. Я сидела на переднем пассажирском сиденьи и всю дорогу залипала в телефоне. В один момент, когда водитель отвернулся к ребятам назад, я заметила боковым зрением, что что-то приближается к нам. Это было последним моим видением. Я очнулась в перевернутой машине. Вытащив руку из ремня безопасности и дотронувшись до лица, которое очень болело, я увидела кровь на руке. Я хотела повернуться и посмотреть, что с другими. У меня началась паника и сильное переживание. Я начала через боль поворачивать верхнюю часть своего тела, но вновь почувствовала ощущение деперсонализации и отключилась. Закрытые глаза, глубокое дыхание, ощущение горячих слез на щеках, которые все ещё текут. Я не понимала где я. Открыв глаза я увидела перед собой маму и свою комнату. — Ева, тебе что-то приснилось? Снова кошмар? - мама пыталась разбудить меня. Снова закрыв глаза я не верила всему. Неужели это все был сон. Все что было там, вся счастливая жизнь и радость, все это было ложью. — Да мама, кошмар. Иди, я хочу побыть одна. - вытирая слезы говорила я. Все еще не веря всему, после того как женщина вышла из комнаты я начала искать свой телефон. Отрывая инстаграм, я заплакала увидев новые публикации любимой группы. Все было во сне. — Нет, этого не может быть. Как? - подумала я. Выглянув в окно и заметив, что ещё ночь, я начала пытаться заснуть. Что если все это сон и я на самом деле там. На утро чуда не произошло. Выйдя к родителям на завтрак, мама начала распросы о ночном сне, что так напугал меня. На самом деле меня напугал не сон, а осознание того, что это лишь мечты, которые сбудутся во сне. Я не могла долго просидеть спокойно на завтраке и ушла к себе в комнату. Плакаты с казалось бы столь близкими людьми, видели напротив моего лица и улыбаясь я заплакала. — Был так близко, но так далеко, солнце. - смотря на распечатанное лицо Томаса сказала я. Постепенно мне становилось ещё более грустно. Грустно, что не было ничего по настоящему, сон оборвался и конец всему. конец...
Примечания:
58 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)