amore inaspettato

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 147 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

tutto stava migliorando

Настройки
Примечания:
Было около семи утра и я сидела в квартире Виктории. В моей голове никак не могло уложиться то, что у Томаса кто-то есть. Мне не хотелось верить, что все нежные слова, которые он мне говорил, получала не одна я. Мой живот резко начал болеть и я вспомнила, что почти ничего не ела с момента вылета. Дальше я прошла на кухню, где в холодильнике искала возможный завтрак. У меня уже не осталось слез плакать, поэтому я просто равнодушно заварила себе чай и взяла печенье. ***** В доме в это время была некая разборка между Вик и Томасом, от которой проснулись остальные парни. — Что вы тут кричите? - Итан протирал сонные глаза. — Уйди, потом все расскажу. - Вик вытолкнула парня из комнаты. Томас в это время озадаченно курил. Он не понимал, зачем он сказал про несуществующую девушку и испортил отношения с человеком, который изменил его жизнь к лучшему. Его раздумья прервала Вик. — Когда ты скажешь ей об этом? - девушка взглянула мне в глаза. - Я же надеюсь, что ты вообще скажешь? — Расскажу, но как? Я повел себя как полный придурок, который испугался чего-то. — Ты реально придурок. Я поеду сейчас к ней, а ты решай как будешь говорить или это сделаю я. После этого девушка вышла, а у Томаса резко пошли слезы. Он придумывал варианты, в который он останется с ней, если расскажет, но скорее всего этого не произойдет. ***** Пока я переодевалась вскипел чайник, который уже свистел на всю комнату. Быстро накинув первую попавшуюся футболку, я пошла наливать чай. Футболка оказалась очень большой, но не придав этому особо внимания я включила первое видео, которое мне попалось в ленте Ютуба. Через некоторое время, неожиданно постучали в дверь квартиры и я пошла открывать ее. Это была Виктория. — Ну, как ты себя чувствуешь? - девушка сочувственно обняла меня. — Если честно, то мне как-то все равно. Ничего не чувствую. — А откуда у тебя футболка Томаса? Вик указала на вещь одетую на мне. Впервые взглянув на футболку за сегодня, у меня начались слезы. Я сразу вспомнила наши первые встречи с парнем, ночи в которые мы с группой смотрели фильмы, а на утро мне Томас отдал эту футболку. Я хотела отдать ее, но забыла взять один раз, а потом она затерялась в вещах. Сейчас я понимала, что мне не все равно. Я не была чёрствым деревом, которое ничего не чувствует. С каждой минутой в моей голове приносилось все больше воспоминаний, от чего у меня началась истерика. Вик стоявшая в проходе бросилась ко мне. Девушка, обнимала меня и вытирала слезы говоря, что все будет хорошо. Она понимала, что все слезы ни к чему и что у Томаса никого нет, но она не смела раскрывать тайну без ведома ее хозяина. От всей ситуации басистка тоже заплакала. Прошел примерно час и я сидела в душе. Вик заставила меня его принять, чтобы мне было легче и я расслабилась. Капли воды неосторожно смывали уже испортившийся макияж. Подставляя руки под струи воды и я заметила красные пятна на косточках рук, которые я сама себе и нанесла. Глубоко в душе была боль, которую хотелось отодрать, отмыть, но горячий душ не сможет помочь в этом. Среди воды на лице стали появляться соленые слезы, которые никто не заметит и не узнает о них. — Эй, у тебя все хорошо? - голос Вик вывел меня из мыслей. — Да, я сейчас уже буду выходить. Одев уже другую одежду, я направилась на кухню. Подруга нарезала салат и ещё что-то, чтобы позавтракать. Я тихо села за стол рядом с ней и облокотилась на ее руку. — Котик, не грусти. Все будет хорошо, я знаю это, всегда найдется тот, кто будет тебя любит, ценит и уважать. Даже если это будет не Томас, то я все равно буду рада за тебя. — Спасибо тебе за поддержку, я тебя очень люблю. — И я тебя очень люблю. Мы обнимались пока кушали и смотрели какой-то сериал. В какой-то момент я даже рассмеялась, так громко и звонко, что я на миг забыла о всех проблемах. Виктория была рада видеть мою улыбку. Девушка отошла в другую комнату из-за звонка, а я дальше наливала чай. ***** — Да, Дамиано. - голос Вик был раздраженым. — Ты где сейчас? Что с Томасом вообще? — Я у себя в квартире, а что с Томасом у него же и спроси. — Я бы спросил, но его нет дома. Он ушел куда-то два часа назад, после твоего уезда и все. — Черт, я сейчас приеду. ***** Виктория куда-то очень быстро собиралась от чего я даже удивилась. — Ты куда? — В дом нужно, скоро буду. — Я с тобой. — Ты точно хочешь? Кивнув на вопрос девушки, я сразу накинула на себя лишь пальто и мы спустились вниз. Сев в машину Виктории мы помчались в сторону дома группы. По дороге я пыталась узнать у нее, что случилось, но лишь под конец поездки я узнала, что Томас пропал куда-то. Я начала переживать, но сразу поняла где он может быть. Как только мы приехали, я забежала в дом и после в свою комнату, где лежал рисунок Томаса, на котором лицо я нарисовала ещё в России, так как очень скучала по парню. Ничего не объясняя, выбежав из дома, я направилась к нашему с парнем любимому безлюдному пляжу. Каждый раз, когда мне или Томасу было грустно, то мы ходили туда вместе. Пока я проходила уже знакомый пустырь, в моей голове крутилось много разных мыслей. Я боялась, что парня там не окажется, но пройдя немного я заметила, как он сидит возле моего любимого дерева. На секунду я остановилась и вспомнила, как любила рисовать опираясь на него, дерево было своеобразным мольбертом. — Боже, почему ты никому не сказал где ты? — Что ты тут делаешь? - парень был в шоке, он явно не ожидал тут увидеть меня. — Тебя ищу. — Хоть мы уже не вместе, ты все равно на нашем месте. - лицо парня стало более грустным от слов о том, что мы больше не пара. ***** Ева, она была тут, рядом со мной, но уже не моя. Так близко, но так далеко и все из-за меня. — Сейчас пойдем обратно, но мне нужно сделать кое-что. У тебя есть зажигалка или спички? Протянув ей спички, она попросила отвернуться меня. Я наблюдал за волнами, смотрел на небольшую пену. Ева любила раньше смотреть на волны, а я любил наблюдать за ней в такие моменты. — Зачем мне нужно было отвернуться? — Хочу сжечь портрет любимого человека. У нее что, есть кто-то? Ведь я уже точно не любимый, после таких слов. Через минуту я услышал звук огня и повернулся. Я увидел свой портрет, который Ева рисовала перед отъездом. У меня были смешанные чувства. Я смотрел как говорит мое лицо и то как моя любимая девушка плачет. Не выдержав всего я потушил рисунок и принялся успокаивать ее. Она прижалась к моей груди прямо как раньше. Ее сердце бешено стучало, что даже я чувствовал его стук. — Я думала мне будет легче от того, что он сгорит, но нет. — Не нужно чтобы он горел. - я сказал ей в лицо. — Всмысле? — Я соврал тебе тоже, на счёт девушки. У меня нет никого. Я побоялся чего-то, даже если ты сейчас не простишь меня, то я пойму. Можешь даже ударить меня за это. - я говорил сквозь слезы. — Я, я пережила за короткий отрезок времени много стресса. Улетела от тебя подальше, чтобы ты не переживал, но по возвращению обратно ты мне так говоришь. Как думаешь, что я тебе сейчас отвечу? ***** — Был один пропащий Томас, а теперь ещё и Ева. - Дамиано был зол, но ещё и грустил. — Все хорошо, наверное. Скоро вернутся. — Что случилось у них, ты как и не сказала. - Итан спускался к нам. — Ева вернулась ночью и сразу приехала ко мне, а после в дом и Томас сказал, что у него есть девушка. На самом деле девушки нет, но и у Евы ещё не болел отец, это у нее был рак. — Как много информации мы пропускаем. - Дами обращался к Итану. Дальше Вик по порядку рассказала все события. ***** Я плакала. Томас соврал мне, но мне хочется простить его. Мое сердце выло от тоски по нему. Мы смотрели друг другу в заплаканные глаза. Через некоторое время я упала в его объятия. Он причинил мне боль, но моя любовь была сильнее. — Солнце ты мое. - парень подхватил меня на руки и отнес в дом. Заходя на кухню мы увидели всех. Вик неодобрительно посмотрела на Томаса, а тот лишь виновато кивнул. Кажется Вик проводила беседу с ним, пока я была у нее. Дальше меня Итан и Дамиано расспрашивали о том, какого это умирать и что я чувствовала. — То есть, ты просто будто спала? - Дами был в шоке. — Ну, да. — Тогда умирать не интересно. Я думал, что как призрак буду ходить по земле и являться во снах людям. Мы посмеялись с предложений парня и решили, что я снова буду играть у них в группе. Пока я была в отъезде ребята прикрывали мое отсутствие в интервью тем, что я заболела, но скоро вернусь. Как оказалось, Дамиано написал три чудесные песни, но музыку к ним так ещё и сделали. Мои глаза загорелись от этих слов и я начала работать. Обсудив, что именно мы ходим слышать в мелодии, мы начали придумывать. Так как все это время я была без музыкальных инструментов, то мне приходилось лишь придумывать мелодии в голове. Сейчас я воплощала все идеи в жизнь и получалось неплохо. — У нас должен быть скоро ещё один концерт и там мы сможем сыграть новые песни, если они будут готовы. - сказал Дами отрываясь от телефонного звонка с менеджером. — Ты уже написала так много? - Томас был в небольшом шоке. — Тут только для одной песни только, это ещё мало. В нашем общении был небольшой холод, но надеюсь он скоро пройдет. Ближе к вечеру мы все вместе готовили ужин и параллельно выбирали фильм для просмотра. Пока я нарезала овощи меня случайно толкнул мамочка Итан и я порезала себе пальцы. — Пошли помогу. - Томас взял меня за другую руку и отвел в сторону. Взяв аптечку, он аккуратно начал обеззараживать и бинтовать пальцы. — Прямо как в нашу первую встречу. - парень улыбнулся и поцеловал меня. Целуя его в ответ мы услышали рядом голос Дамиано. — Фу, ну не при людях же. - парень засмеялся. — А что, завидно? Если хочешь, то присоединяйся. - я подмигивая Дами ушла на кухню. Взяв там еду и относя ее в гостиную, я села на диван в той же комнате. Дальше мы включили фильм и просто хорошо проводили время вместе. Я сидела как и раньше, между Вик и Томасом. Я снова была рада. Все налаживалось...
Примечания:
58 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)