Крыша небоскреба
4 августа 2021 г., 12:30
Примечания:
Я вернулось,возможно выйдет ещё одна часть
У Аудитора и Хэнка.
На утро Аудитор проснулся первым(не удивительно).Он прошол на кухню и начал готовить завтрак:двое яишниц и две кружки.Содержимое 1 чашки был крепкий кофе,но что налить Хэнку?Раздумывая он решил налить ему кофе и принести таблетку от головы.
Когда завтрак был готов он пошол будить Хэнка.
-Хэнк~доброе утро,соня~
-мммм...
Вместо ответа он промысел что-то не внятно и перевернулся на другой бог,зарываясь под одеяло.Аудитор на это добродушно посмеялся.
-Хехе,Хенк~твои друзья уже беспокоятся за тебя.Позавтракай и иди~
-Аудитор?....-единственное что он внятно сказал.Аудитор начал пытатся растолкать Хэнка и ему это удалось.
-Доброе утро~
-Д-доброе....,а где мы?
-У меня дома.Иди завтракай, таблетка от головы на столе.
-мммм..хорошо...
Хэнк встал с пастели,а Аудитор куда-то ушол.
После завтрака.
-Аудитор?
-Я здесь!
Хэнк прошол в какую-то комнату там был Аудитор и похоже он что-то искал.
-Аудитор?
-Привет,позавтракал?
-Да,а что ты ищешь?
-Да так...
Хэнк заметил лежащую на полу карточку.
-Не это ищешь?
-О да это!Это карта от оружейной Трикки снова шумит отсюда аж слышно.
-понятно,я пойду?
-Можем тебя подвезти?
-Ненадо,я дойду.
-И ещё Хэнк сможешь прийти на следующей неделе в пятницу,ближе к пяти вечера?
-Я посмотрю,если дел не будет я прийду
-Буду ждать)
-А приходить к тебе или в другое место?
-На небоскреб.Он у нас единственный,не составит труда его найти.
-Почему именно туда?
-а что-то не так?
-Нет,нет просто...из тысячи мест ты выбрал самое не примечательное.
-Ну и что?
-Да нет,нечего.Просто спросил.
-Ладно,Хэнк.До встречи.
-Пока.
2часа спустя.
Хэнк заголовок в дом,его стразу встретили его друзья которые уже хотели куда-то идти.
-Хенк!-Произнес Деймос бросаясь в объятья Хэнка.-Ты жив!Мы беспокоились!
-Да не стоило так беспокоится,все в порядке.А куда вы собрались?
-Тебя искать-Сказал Сэнфорду уходя в здание и судя по звукам удара железа ложившего свой крюк на стол.
-Ладно главное что ты жив,есть будешь?
-я не голодный.
Да,Хэнк не мог просто взять и сказать что завтракал он у Аудитора.Как это будет выглядеть?"Нет ребят я у Аудитора позавтракал,мы вчера набухались и он как мой парень позаботился чтобы у меня голова не болела."
Пятница 16:47
Хэнк уже подходит к пункту назначения.Осталось только подняться.
На лифте он доехал до крыши.
-Привет
-О привет,ты меня напугал.
-Прости.
-Ладно,Хэнк мне нужно с тобой поговорить...
-Нда...я так и знал что я вчера по пьяне что-то натварил.
-нет..ну да..,но как бы нет.
-А по понятней?
-Ты вчера сказал чтобы я "некогда тебя не бросал"
-Я по пьяни могу наговорить.
-Хенк...
-Что?
-Ты вкурсе что слова пьяного это мысли трезвого.
-Это просто слухи!
-Хенк я знаю что ты чувствуешь.Это чувство не из приятных.Знаю....Но мы можем оба от него избавится...
-я не понимаю к чему ты клонишь*нервный смешок*
-Ты будешь убегать всю жизнь от этого?Да?Или все же сможешь это сказать?
-Да...могу....я люблю тебя,Аудитор!И знаю,знаю что это не взаимно.Но ты прав это чувство тяжести..сейчас ушло.
-хех...глупый Хенк.Ты похоже не понял.Нам ОБОИМ нужно избавится от этого чувства.
После этих слов Аудитор подошло ближе и поцеловал Хэнка.Щеки обоих горели.Но вдруг...
Примечания:
Да Я бЕзГрАмОтНыЙ