Забудь,здесь только мы...

R
Завершён
45
автор
Размер:
13 страниц, 2 544 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Крыша небоскреба

Настройки
Примечания:
У Аудитора и Хэнка. На утро Аудитор проснулся первым(не удивительно).Он прошол на кухню и начал готовить завтрак:двое яишниц и две кружки.Содержимое 1 чашки был крепкий кофе,но что налить Хэнку?Раздумывая он решил налить ему кофе и принести таблетку от головы. Когда завтрак был готов он пошол будить Хэнка. -Хэнк~доброе утро,соня~ -мммм... Вместо ответа он промысел что-то не внятно и перевернулся на другой бог,зарываясь под одеяло.Аудитор на это добродушно посмеялся. -Хехе,Хенк~твои друзья уже беспокоятся за тебя.Позавтракай и иди~ -Аудитор?....-единственное что он внятно сказал.Аудитор начал пытатся растолкать Хэнка и ему это удалось. -Доброе утро~ -Д-доброе....,а где мы? -У меня дома.Иди завтракай, таблетка от головы на столе. -мммм..хорошо... Хэнк встал с пастели,а Аудитор куда-то ушол. После завтрака. -Аудитор? -Я здесь! Хэнк прошол в какую-то комнату там был Аудитор и похоже он что-то искал. -Аудитор? -Привет,позавтракал? -Да,а что ты ищешь? -Да так... Хэнк заметил лежащую на полу карточку. -Не это ищешь? -О да это!Это карта от оружейной Трикки снова шумит отсюда аж слышно. -понятно,я пойду? -Можем тебя подвезти? -Ненадо,я дойду. -И ещё Хэнк сможешь прийти на следующей неделе в пятницу,ближе к пяти вечера? -Я посмотрю,если дел не будет я прийду -Буду ждать) -А приходить к тебе или в другое место? -На небоскреб.Он у нас единственный,не составит труда его найти. -Почему именно туда? -а что-то не так? -Нет,нет просто...из тысячи мест ты выбрал самое не примечательное. -Ну и что? -Да нет,нечего.Просто спросил. -Ладно,Хэнк.До встречи. -Пока. 2часа спустя. Хэнк заголовок в дом,его стразу встретили его друзья которые уже хотели куда-то идти. -Хенк!-Произнес Деймос бросаясь в объятья Хэнка.-Ты жив!Мы беспокоились! -Да не стоило так беспокоится,все в порядке.А куда вы собрались? -Тебя искать-Сказал Сэнфорду уходя в здание и судя по звукам удара железа ложившего свой крюк на стол. -Ладно главное что ты жив,есть будешь? -я не голодный. Да,Хэнк не мог просто взять и сказать что завтракал он у Аудитора.Как это будет выглядеть?"Нет ребят я у Аудитора позавтракал,мы вчера набухались и он как мой парень позаботился чтобы у меня голова не болела." Пятница 16:47 Хэнк уже подходит к пункту назначения.Осталось только подняться. На лифте он доехал до крыши. -Привет -О привет,ты меня напугал. -Прости. -Ладно,Хэнк мне нужно с тобой поговорить... -Нда...я так и знал что я вчера по пьяне что-то натварил. -нет..ну да..,но как бы нет. -А по понятней? -Ты вчера сказал чтобы я "некогда тебя не бросал" -Я по пьяни могу наговорить. -Хенк... -Что? -Ты вкурсе что слова пьяного это мысли трезвого. -Это просто слухи! -Хенк я знаю что ты чувствуешь.Это чувство не из приятных.Знаю....Но мы можем оба от него избавится... -я не понимаю к чему ты клонишь*нервный смешок* -Ты будешь убегать всю жизнь от этого?Да?Или все же сможешь это сказать? -Да...могу....я люблю тебя,Аудитор!И знаю,знаю что это не взаимно.Но ты прав это чувство тяжести..сейчас ушло. -хех...глупый Хенк.Ты похоже не понял.Нам ОБОИМ нужно избавится от этого чувства. После этих слов Аудитор подошло ближе и поцеловал Хэнка.Щеки обоих горели.Но вдруг...
Примечания:
45 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)