Смерть - единственный исход для злодейки.

Перевод
NC-17
Завершён
2185
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
508 страниц, 111 986 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2185 Нравится 928 Отзывы 512 В сборник

Глава 230

Настройки
Примечания:

Я отвела взгляд от тела Ивонн и отвернулась от окна. ВШУХ-! Внезапно, что-то огромное пролетело мимо: -А? Я снова посмотрела в окно. Шух,хлоп, вшух-! Огромный дракон падал вниз. Сердце пропустило удар. Я резко высунулась наружу, держась за раму, чтобы не свалиться: -Каллисто! Ужасающие мысли заполнили голову. Взяв волю в кулак, я отлипла от окна и побежала вниз по лестнице. -Нет, нет, прошу! Умоляю! Спотыкаясь о собственные ноги, перепрыгивая через три ступеньки, я быстро спускалась вниз, молясь, чтобы с Принцем все было нормально. Когда впереди показался выход, я пулей вылетела наружу. Рассвет, адская ночь закончилась. Я в панике осматривала местность. Недалеко от башни лежала золотая гора. Дракон! Со всех ног я кинулась к телу: -Ваше Высочество!!! Дракон был настолько огромным, что я не знала с чего начать. -А что если он под драконом?! Что же делать? От этой мысли кровь в венах застыла: -Ваше высочество! Ваше Высочество, вы меня слышите? Я здесь! Я била руками по золотой чешуе, крича, словно в бреду. -Боже, какого хрена он такой тяжелый. Еще и воняет ужасно. Я резко обернулась на знакомый голос. Одно из крыльев дрожало. Не раздумывая я кинулась к нему. Схватившись за крыло, я кое-как отодвинула его немного в сторону. Из тени показалось лицо Каллисто. -Агх, Ваше Высочество! Я продолжала борьбу с тяжеленным крылом, пока Принц пытался выбраться. Когда он полностью вылез из-под крыла, то аккуратно встал и ярко улыбнулся: -Ты как, Принцесса? -Ваше Высочество! Я бросила ненавистное крыло и побежала к Принцу. Я кинулась ему на шею, крепко обнимая. -Агх! -Вы меня так напугали! Каллисто чуть не упал из-за моего резкого рывка, но смог сохранить равновесие. Затем крепко обнял меня в ответ. Он уткнулся лицом в мое плечо, зарываясь носом в растрепанные волосы. Когда его горячее дыхание коснулось шеи, то все тело покрылось мурашками. Он тихо прошептал: -Моя девочка справилась? От его голоса перехватило дыхание, я тихонько кивнула: -Я у-убила Ивонн. П-проткнула ей сердце кинжалом, который вы мне дали. Мой голос дрожал. -Умница. Каллисто нежно гладил меня по спине, пытаясь успокоить: -Я же говорил, что ты справишься. -Вы ранены, Ваше Высочество? Я подняла голову и осмотрела его лицо. В нос ударил запах крови, возможно это была кровь Ивонн, которая осталось на кинжале и моих руках. Почему он такой бледный? Из-за страха, который нам обоим пришлось пережить? Я отбросила дурацкие мысли. Каллисто небрежно ответил: -Ну, немного больно из-за падения, а так все как обычно. -Слава богу… -Кстати! Вот, возьми. Каллисто немного отстранился и дал мне что-то. -Это же… Глаза от удивления расширились. Это были клыки золотого дракона. -Вы их вытащили? -Ну, ты же хотела клыки, так что я прихватил их с собой. -С-спасибо… Было довольно странно принимать финальную награду квеста из рук Наследного Принца. Но все же они мне были нужны, поэтому я покорно приняла подарок. С помощью клыков я могла излечить свое реальное тело от рака желудка. “А они действительно сработают?” Если так посмотреть, то они выглядят как обычные зубы крупного зверя. Ладно, все-таки они моя последняя надежда. Тем более я на себе убедилась, что дракон вполне реальный и очень могущественный. Когда я впервые услышала о “Золотых Клыках” и об их силе, то не поверила, что они существуют, но вот, я держу их в собственных руках. Мой неконтролируемый поток мыслей прервал стон Каллисто: -Агх… Принц пошатнулся, я быстро схватила его, не дав упасть: -Ваше Высочество! Когда я покрепче обхватила его за талию, то рука почувствовала что-то горячее и мокрое. Я замерла. Медленно подняв намокшую руку к глазам, я увидела то, чего боялась больше всего. Густая кровь стекала по моей ладони к локтю. -Хааа… Значит запах крови принадлежал не Ивонн, а Каллисто… -Ч-что это...О-откуда кровь? Ваше Высочество?! Он ничего не ответил, а лишь навалился на меня всем телом. Я увидела его спину. Ее покрывали три рваные раны, которые оставили драконьи когти. Он только что сражался с чудовищем, неужели я и вправду думала, что он не пострадает?! -Хаа...хааа… Я задыхалась, меня снова бешено затрясло. Принц, почувствовав мою панику, хрипло произнес: -Я...в порядк...хаа -Нет! Замолчите! Ничего не говорите! Перед глазами всплыл образ окровавленного Иклиса. Нет, это все какой-то бред, я все-таки сплю, это все не может происходить на самом деле… Нет, нет! Наследный Принц не может умереть! Он же главный персонаж...нет, не так... он же Каллисто, поэтому он не может умереть! "Я выбрала тебя, Каллисто, ты не можешь умереть…!" Я медленно теряла рассудок… Я аккуратно положила Принца на бок, чтобы земля не задевала рану. Осмотрев рану внимательнее, я осознала насколько плачевной была ситуация...Рана выглядела слишком ужасно... Каллисто явно не нравилось, что я увидела его таким: слабым, окровавленным и бессильным. -Хааа, что же делать...Что мне делать… -Не смотри. Пока я беспомощно бормотала себе под нос, Каллисто ухмыльнулся и продолжил: -Не смотри, Принцесса. Ты не переносишь вида крови, так что отвернись. -Так, лежите молча! Я лихорадочно осматривала округу, что бы найти хоть что-то, что может помочь. Кроме тела дракона ничего не было. Расстроившись, я закусила губу. Внезапно что-то сверкнуло. Точно! Сережка, ну, то есть запонка… Ее можно использовать! Слава богу он ее не потерял во время битвы с драконом. Я вынула запонку из его уха и поднесла к ране. -Ну же… Крови было так много. Я не могла понять сработала запонка или нет. Подняв голову, я снова осмотрела сад, нужно позвать на помощь. -На помощь! Его Высочество Наследный Принц...Хааах! -Чшш, Принцесса. Голос Каллисто был очень слабым. Он повернул голову и посмотрел прямо в мои напуганные глаза: -Ваше Высочество, потерпите немного, я сейчас сбегаю за помощью… -Разве тебе не пора возвращаться? -Что? -Ты же хотела вернуться домой. Я застыла, его слова шокировали меня. Внезапно перед глазами появилась табличка.

<Система>

Основной Квест: Скрытая сюжетная линия Сложного режима.

[Кто же настоящий злодей?]

Квест завершен!

<Система>

Вы получили [Скрытая концовка] и [Золотые клыки Дракона]

<Система>

Хотите получить награду и открыть [Скрытая концовка]?

[Принять/ Отклонить]

Спустя столько времени появилось системное окно. Это и вправду конец. Я не раздумывая нажала на [Принять]

[~ Скрытая концовка Сложного Режима! ~ “Смерть - единственный исход для злодейки!” Вы победили злодея и спасли мир от полного уничтожения. Поздравляем, вы истинный герой этой истории! ]

<Система>

После просмотра концовки вы получите желаемое.

<Система>

Хотели бы вы покинуть этот мир с [Награда]? (Если вы покинете мир, то [Награда] не исчезнет.

[Да / Нет]

-Ыааа… Я не выдержала и заревела во весь голос: -Почему...почему именно сейчас… -Тебе пора идти, да? Каллисто спокойно спросил, будто знал, что происходит. Я отвернулась от системного окна и посмотрела на Каллисто: -Ваше Высочество… -Не плачь. Он поднял руку и погладил меня по щеке, стирая слезы: -Когда вернешься, то забудь обо всем, что здесь происходило. -Уу-хуу… Я продолжала рыдать. -Забудь меня и все те грубые словечки, которые я периодически себе позволял. Забудь то, как страдала из-за меня... Я всхлипнула. Его теплая рука на моей щеке, нежный взгляд… Сердце болезненно сжалось. Я накрыла его ладонь своей: -Как я могу забыть? -Ну уж постарайся как-нибудь. Он не хотел, чтобы я уходила. Его взгляд будто кричал “Останься со мной”. Но, казалось, он уже давно смирился с тем, что когда-нибудь меня все-таки придется отпустить. -Начни жизнь с чистого листа и стань самым крутым археологом. -А как же вы? -А что я? Я уже говорил. Куда бы ты не пошла, я последую за тобой. Я нахмурилась. Даже в такой ситуации он умудряется говорить непонятные вещи. -Кхаа… Каллисто задрожал от боли и закашлялся, изо рта хлынула кровь. -Ваше Высочество! Я не заметила, как перешла на крик. -Давай же, иди! Он попытался меня подтолкнуть, но рука слабо упала на землю на пол пути. -Уходи пока я не передумал и не схватился за твою юбку, умоляя остаться. -З-зачем вы так говорите?! -...... -Почему вы меня прогоняете? Я вам больше не нравлюсь?! Я кричала и плакала, вела себя как ребенок. Я боялась, что он умрет в любой момент. Если он умрет, то я умру вместе с ним… Каллисто слабо улыбнулся: -Ты вообще единственная в этой вселенной, кто мне нравится. -Ваше Высочество… -Я люблю тебя, Пенелопа. Каллисто прошептал умирающим голосом: -Я отпускаю тебя только сейчас, на мгновение. Где бы ты не была, я обязательно отыщу и приду. Я подняла голову, перед глазами все еще висело системное окно.

<Система>

Хотели бы вы покинуть этот мир с [Награда]? (Если вы покинете мир, то [Награда] не исчезнет.

[Да / Нет]

Я поднесла руку к окошку выбора, палец дрожал, не решаясь нажать на кнопку. В голове вихрем проносились мысли. Когда я только попала в этот мир, то была разбита. Мне пришлось страдать, унижаться, терпеть… Настоящая борьба за выживание. Первая встреча с Наследным принцем погрузила меня в глубокое отчаяние, поселив в душе страх. Я хотела все бросить и сдаться. Тем не менее именно благодаря ему я смогла добраться до концовки. Он разделил со мной ад и привел меня к победе. Если я выберу [Да], то наконец выберусь из этой чокнутой игры, но… “Смогу ли я все забыть?” Все тело сковал невыносимый страх. “А если когда я уйду Каллисто все же умрет?” Я посмотрела на Принца, что продолжал истекать кровью. Как я могу вернуться к нормальной жизни? Потерять привязанность, которой никогда больше не повторится? Как я смогу забыть весь тот кошмар, что пережила? Я не смогу...я не смогу жить в вечном ожидании того, кто никогда не придет... Я колебалась...Я жила здесь как в аду, но все же успела испытать счастье, заботу и...любовь… Как я могу все это бросить и уйти? “Теперь...я ведь могу побыть счастливой, хотя бы немного..?” Я горько плакала, смотря на системное окно, не зная...то ли от сожалений, то ли от счастья… Палец нажал на кнопку. -В-ваше Высочество… Я позвала Принца, вытирая слезы: -Нет, не так...Каллисто Регулус. Я смотрела в рубиновые глаза Принца. Он вздрогнул от удивления. -Я люблю тебя… Крепко взяв его руку, я нежно улыбнулась. -Давай проживем эту жизнь вместе. Награда за финальный квест медленно опускалась на грудь Каллисто. Я сделала выбор.

<Система>

Конец Игры.

Примечания:
2185 Нравится 928 Отзывы 512 В сборник
Отзывы (15)