старший брат

NC-21
Заморожен
23
Размер:
8 страниц, 2 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

давай поиграем сайхара?

Настройки
Примечания:
всё также ухмыляясь, он говорил медленно и протяжно. словно кот. — чего?! поцелуй?! - ну да.. а что? тебе слабо что-ли? - мне вовсе не слабо! я просто не хочу целовать такого как ты... - да что ты говоришь.. ну тогда я поцелую такого как ты. не успев опомниться, как губы Рантаро лежали на губах омы. после чего в рот Кокичи, пролез его язык и начал блуждать. у обоих через некоторое время уже не хватало воздуха, поэтому вскоре они прекратили. - вот и всё - Рантаро! ты дурак что-ли!? я не собирался с тобой целоваться! - ой.. да ладно тебе... тут же этот спор прервал Шуичи, который взял всё для проекта и созвал всех. - давайте уже займёмся проектом.. хватит бездельничать.. - давайте. ответив Рантаро, он посадил ому к себе на колени, при этом держа его за талию так, что бы он не смог встать. - что ты делаешь!? отпусти! - не хочу.. отстань.. - амами.. тебе же сказали отпустить.. значит так и надо сделать. так что взял и отпустил ому.. с ноткой злости и раздражённости уже начал говорить тихий сайхара. - пф.. как хочешь.. отпустив Кокичи, он сразу же подсел к Шуичи. - Шу, ты же не против если я у тебя на коленках полежу? - конечно нет. ложись где хочешь. уже спокойно начал говорить сайхара. спустя некоторое время они уже начали разбираться с проектом, но лишь Ома в этот момент тихо дремал на коленях. - хм..слушай.. братишка.. а ты не хочешь поиграть немного? - поиграть? о чём ты Рантаро? - ну смотри.. мы можем немного поиграть с Омой.. - я не собираюсь ничего с ним делать! пусть он и дальше спокойно спит.. успокойся уже.. - хорошо.. тогда сделаешь пожалуйста чай? - ты же видишь что на мне лежит Кокичи.. я не могу.. - ну ты не бойся.. если хочешь, то я могу просто переложить его на кровать - не надо, лучше сам сделай себе чай... но для начала дай мне плед - ну и ладно. встав, амами подал плед сайхаре, после чего пошёл на кухню, где сделав чай на три порции, в одну он подсыпал щепотку виагры. после чего зайдя в комнату с подносом, он поставил его рядом с ними и после протянул кружку сайхаре. - пей - ого.. спасибо амами спустя ещё час, они сделали проект и как раз под конец, Ома уже проснулся. - доброе утро Кокичи тихо посмеявшись, амами дал ему кружку. - это чай, так что пей - ох, спасибо амами.. выпив пол кружки, он поставил её рядом с собой. по спустя тридцать минут, пока они разговаривали втроём, лицо Омы начало покрываться румянцем, а его дыхание участилось. - кх.. Шу, у тебя есть что-нибудь жаропонижающее? мне кажется у меня температура.. - к сожалению недавно всё закончилось, но я могу принести для тебя льда встав с пола, Шуичи пошёл на кухню, и взяв из холодильника лёд, он завернул его в полотенце и протянул оме. - вот держи.. если что, то ложись на кровать - спасибо взяв лёд, Ома лёг на кровать и положил полотенце со льдом на лоб. - ой-ой-ой.. а кто это возбудился? опять улыбнувшись, спросил Рантаро.
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)