давай поиграем сайхара?
15 сентября 2021 г., 23:10
Примечания:
я не очень умею описывать многие сцены, так что надеюсь всё получилось нормально...
всё также ухмыляясь, он говорил медленно и протяжно. словно кот.
— чего?! поцелуй?!
- ну да.. а что? тебе слабо что-ли?
- мне вовсе не слабо! я просто не хочу целовать такого как ты...
- да что ты говоришь.. ну тогда я поцелую такого как ты.
не успев опомниться, как губы Рантаро лежали на губах омы. после чего в рот Кокичи, пролез его язык и начал блуждать. у обоих через некоторое время уже не хватало воздуха, поэтому вскоре они прекратили.
- вот и всё
- Рантаро! ты дурак что-ли!? я не собирался с тобой целоваться!
- ой.. да ладно тебе...
тут же этот спор прервал Шуичи, который взял всё для проекта и созвал всех.
- давайте уже займёмся проектом.. хватит бездельничать..
- давайте. ответив Рантаро, он посадил ому к себе на колени, при этом держа его за талию так, что бы он не смог встать.
- что ты делаешь!? отпусти!
- не хочу.. отстань..
- амами.. тебе же сказали отпустить.. значит так и надо сделать. так что взял и отпустил ому.. с ноткой злости и раздражённости уже начал говорить тихий сайхара.
- пф.. как хочешь..
отпустив Кокичи, он сразу же подсел к Шуичи.
- Шу, ты же не против если я у тебя на коленках полежу?
- конечно нет. ложись где хочешь.
уже спокойно начал говорить сайхара. спустя некоторое время они уже начали разбираться с проектом, но лишь Ома в этот момент тихо дремал на коленях.
- хм..слушай.. братишка.. а ты не хочешь поиграть немного?
- поиграть? о чём ты Рантаро?
- ну смотри.. мы можем немного поиграть с Омой..
- я не собираюсь ничего с ним делать! пусть он и дальше спокойно спит..
успокойся уже..
- хорошо.. тогда сделаешь пожалуйста чай?
- ты же видишь что на мне лежит Кокичи.. я не могу..
- ну ты не бойся.. если хочешь, то я могу просто переложить его на кровать
- не надо, лучше сам сделай себе чай... но для начала дай мне плед
- ну и ладно. встав, амами подал плед сайхаре, после чего пошёл на кухню, где сделав чай на три порции, в одну он подсыпал щепотку виагры. после чего зайдя в комнату с подносом, он поставил его рядом с ними и после протянул кружку сайхаре.
- пей
- ого.. спасибо амами
спустя ещё час, они сделали проект и как раз под конец, Ома уже проснулся.
- доброе утро Кокичи
тихо посмеявшись, амами дал ему кружку.
- это чай, так что пей
- ох, спасибо амами..
выпив пол кружки, он поставил её рядом с собой. по спустя тридцать минут, пока они разговаривали втроём, лицо Омы начало покрываться румянцем, а его дыхание участилось.
- кх.. Шу, у тебя есть что-нибудь жаропонижающее? мне кажется у меня температура..
- к сожалению недавно всё закончилось, но я могу принести для тебя льда
встав с пола, Шуичи пошёл на кухню, и взяв из холодильника лёд, он завернул его в полотенце и протянул оме.
- вот держи.. если что, то ложись на кровать
- спасибо
взяв лёд, Ома лёг на кровать и положил полотенце со льдом на лоб.
- ой-ой-ой.. а кто это возбудился?
опять улыбнувшись, спросил Рантаро.