неужели всë закончится именно так?
5 октября 2021 г., 21:03
- прости меня Кокичи.. я правда не хотел чтобы всё произошло именно так..,- начал оправдываться Шуичи.
- кх.. боже.. ты серьёзно!?Я конечно понимаю что ты не виноват, но ты мог хотя бы остановить его!- начал возмущаться Ома. --Я больше никогда в своей жизни не приду к вам! Да и вообще я не собираюсь больше иметь с тобой ничего общего!- закончил свой выговор Кокичи.
- Ома.. мне правда жаль.. пожалуйста прости..- вновь оправдывался синеволосый.
Ничего не ответив, Ома лишь встал с кровати и начал собирать вещи из рюкзака.
- Можете не говорить что проект сделали мы... Я скажу учительнице что я его не сделал..- внезапно сказал лидер.
-Зачем? Давай ты лучше пока что останешься, а завтра утром уйдëшь.. Да и проект ты тоже делал. Так же ведь будет лучше.- предложил Сайхара.
- Как хочешь.. Но оставаться я здесь не хочу. -сказал аметистовоглазый.
- Если хочешь, то ты можешь спать в этой комнате, а я Рантаро туда не пущу... -предложил детектив.
- я подумаю.. дай мне немного отдохнуть. -ответил фиолетовый.
Собрав рюкзак, Кокичи поставил его рядом с кроватью, после чего он устало повалился на кровать.
- нужно дождаться ночи...