..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 571 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это были последние дни, в которые Кайли могла наслаждаться жизнью. Лето заканчивалось. И так бы мол подумать кто угодно, но не Кайли. Она переходит в 11, а это значит - последний её класс в школе. И его нужно провести максимально классно. В кафе. —..тебе нужно с ним поговорить. Кайли сидела и смотрела в свой стакан с молочным коктейлем. — Кай! - девушка. похлопала пальцами недалеко от лица подруги. — А? Прости. - пробурчала Кайли. — Ты меня вообще слушаешь? — Рен извини, я как всегда. Да, я тебя слушала. Частично.. — Ну так и что ты решила? — Я.. Мне нужно подумать. — Но Кай.. Ты так уже давно говоришь. — Да знаю я. Ты думаешь это так просто? Ты же сама одна. И хочешь чтобы я ещё что-то сделала. А ты же вроде как "психолог". — Знаешь ли.. Я просто пытаюсь тебе помочь. - с напором сказала Карэн. - Я не психолог, а только увлекаюсь психологией. Если бы ты лучше занималась и испытывала чкьб больше интереса ко мне, ты бы не ошибалась каждый раз. Или ты и умеешь только рассказывать как у тебя всё плохо и так далее. Нужно что либо делать и тогда.. — Да себе помоги! - почти с криком сказала Кайли, почти что выбежав из кафе. Выйдя за пределы здания девушка зашла за его угол и упёрлась спиной в стену. Немного подумав, она достала из сумки зажигалку и пачку сигарет. Через несколько секунд Кайли уже убирала пачку назад, слегка окутая себя дымком. Через пару минут из-за того же угла вышел парень и направился по направлению к Кайли. Голос: Привет. Кайли навела взгляд на парня. — Терри? Что ты тут делаешь? Почему подошёл ко мне? — Ты что против? — Ну. Нет. — Вот и всё. И кстати, невежливо было задавать странные вопросы даже не поздоровавшись. — Ой, прости. Привет. А почему мои вопросы "странные"? Парень улыбнулся и сказал: — Слушай, ты итак много вопросов задала, давай я что нибудь спрошу. — Ладно, я не против. — Для начала почему я не мог к тебе подойти? Кайли слегка замялась с ответом, но всё же выдала: — Просто мы же с тобой даже не знакомы, это не совсем логично. — Вот значит как, а по моему всё очень даже логично. Мне знакомы хотя и видим друг друга так часто, поэтому я решил сделать первый шаг и познакомиться. Кайли подумала: <боже я что сплю? Он что правда ко мне первый подошёл. Он что ещё и мысли умеет читать? Стоп. А если правда умеет. Таак срочно нужно не думать не о чём.> — М, с тобой всё в порядке? — А, да. Всё нормально. — И ещё вопросик, ты что ли куришь? — Сначала ты на мой ответь. — Хорошо, я тебя очень внимательно послушаю, но перед этим. Давай будем на ровне поэтому, не поделишься ли ты? — Окей. Кайли полезла в сумку и подумала <хм, а он вроде как неплохой> — Вот держи. Парень закурил и также обпёрся об стену. — Что ты тут делал? Ты следил что-ли? — А ты про это. Хах, даже смешно получается. - проговорил парень, выпуская дым изо рта. И в этот момент к Кай с Терри подбежал парень. — Терри, вот ты где! А ой. Что, девчонку себе нашёл? - заулыбался незнакомец(как минимум для Кай.) — Что. Нет. Это Кайли. Кайли прости это мой друг-идеот которого зовут.. — Брюс. Приятно познакомиться Кайли.- и протянул руку. В это время Кайди думала о том, что вообще-то они с Терри ещё не познакомились, но он знает её имя. Немного подождав, Брюс опустил руку, так и не дождавшись ответа. Его друг понял, что что-то не в порядке. — Слушай Брюс, не мог бы ты пока что зайти в кафе?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник