Аллергия

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 11 809 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Соединение

Настройки
- Не понимаю. Что еще за КОФ? - еще в шоке от произошедшего спросил я Сайа пропустила мой вопрос мимо ушей. Из под подола платья она достала небольшого размера коробку... Да сколько у нее там вещей!? Ну да ладно. Она что-то упомянула про КОФ, но я так и не понял, про что она говорила. - Кэ-О-эФ, Красный Освободительный Фронт. Ты представить себе не можешь, как много времени у меня ушло на то, чтобы проникнуть сюда. - строгим, почти механическим голосам говорила она Мы теперь еще и в шпионов играем? Эта реальность становится все интереснее и интереснее... - Моя задача - вывести тебя отсюда. Все остальное тебе расскажут в нашем лагере... Однако... - Сайа вдруг засомневалась и вздохнула, - С момента попадания сюда, я не смогла ни разу выйти со штабом на связь. Планы могли... Немного измениться. - тут она вдруг бросила на меня внимательный осматривающий взгляд. - Так, ладно, мне это все равно ни о чем не говорит. Но если тебя это успокоит, я полностью тебе доверяю. - Дело не в этом... Не важно. Она отвела внимание на небольшой контейнер. Сайа открыла его и достала оттуда что-то, напоминающее пистолет с крайне широким стволом и зазубрениями на конце ствола. Кроме него, в контейнере была стеклянная капсула с чем-то вроде зеленого червяка внутри. Она вставила эту капсулу в подходящее отверстие в пистолете, а потом подползла ко мне. - Так, Игорь, слушай внимательно. Твоя черепная коробка еще целая, поэтому мне придется проделать отверстие в твоем виске. Будет немного бо- - ЧЕГО, БЛЯТЬ!? Я вскочил и отпрыгнул в другой край комнаты. Сайа смотрела на меня так, как мать смотрит на ребенка, который боится прививки. - Игорь, послушай меня! - она перешла на грубый тон, - Это необходимо для твоей же собственной безопасности. Этот особняк живой не просто так. Он ловит мысли каждого обитателя и обрабатывает их на наличие информации, которая может принести вред принцессе. У меня уже стоит этот имплант, только "фильтр" позволяет мне находиться тут незамеченной. Да, было больно, но это краткосрочная боль, она быстро пройдет. А теперь перестань дергаться и иди сюда. - она даже специально рукой меня подозвала к себе. Но я не сдавался так просто. Она мозги мне просверлить хочет! Да еще и заманила в эту комнату. Твою-то мать, я реально ведь ей верил! - Ни за что. Мы выйдем отсюда, из этой комнаты, прямо сейчас, и я продолжу свой день, как ни в чем не бывало. - отнекался я Сайа встала с пола и посмотрела на меня искоса, бросая крайне недоброжелательный взгляд. - Игорь, скажи мне, ты совсем идиот? Как только ты отсюда выйдешь, особняк сразу вычислит, что́ ты знаешь, и тогда меня отправят под стражу, а тебя - прямиком на лоботомию. И тогда уже вскрывать твою черепную коробку будет кто-то другой... Вот же сука! Она специально пошла на это! Подставить меня решила! Не видать мне нормальной жизни в этом мире... Она начала медленно подходить в мою сторону. Я будто зверь, загнанный в клетку, а она укротитель, у которого явно стоило бы отобрать лицензию! Я приставным шагом двигался вдоль стены, хотя это не сильно меня спасало, учитывая каких размеров была комната. И вдруг она молниеносно прыгнула на меня, схватила за руку и перебросила через себя на пол. От удара о пол у меня слегка помутнилась голова, чем она и воспользовалась. Я почти мигом оказался у нее в полицейском захвате - я лежал на животе, а она заломала мне руки за спиной. - Сука... Я спас тебя... А ты... - А я тебя спасаю, кретин! - возмущенно крикнула Сайа Она скрестила мои руки и вжала их мне в спину одной рукой. Я так и не смог понять, откуда в ней столько силы, но я был уверен, что у меня вот-вот сломается позвоночник. И тут произошло то, чего я боялся. Свободной рукой она повернула мою голову правым боком кверху и прижала ее к полу, а после взяла пистолет и прижала к правому виску. - Прости, но так надо. - бросила она напоследок. Я услышал звук моторчика, и почувствовал, как начали вращаться зазубрения на дуле пистолета. Они раскручивались медленно, расцарапывая мою кожу, но вскоре они начали вгрызаться внутрь. О боже, я даже описать не могу, как это было ужасно больно. Я кричал и плакал, но легче не становилось. Брызги крови скатывались по моим щекам, попадали в глаза, отчего становилось еще хуже. Адская, инфернальная боль отдавалась не только в голове, но и по всему телу. Я в мыслях молил бога, чтобы он остановил эти страдания. Я услышал, как этот "бур" скрежет по кости черепа. В какой-то момент меня вырвало на пол. Почему я все еще в сознании? - ...Горь? Игорь? О бо... А лампочка-то светится. И я на нее смотрю. Красивая лампочка. Я лежу на спине. На моей груди что-то... Нет, кто-то лежит. Это Сайа. Вздрагивает и плачет. Схватилась за мою рубашку и сжимает ее время от времени. Черт, руки-то какие тяжелые. Поднял руку, положил ей на спину. Она как вздрогнет, да поднимет голову. Заплаканными глазами в мои смотрит, а я улыбаюсь, как ни в чем не бывало. И тут обняла меня так, что у меня аж в глазах засверкало. Она была права. Боль быстро прошла. И лампочка все еще светится. - Господи, Игорь, прости меня! Я ж сдуру... Я ж не хотела! И не подумала даже! Нельзя было насильно! Я только засмеялся. Нет, правда было смешно. Мне вспомнились шутки про то, что жены постоянно мужьям головы сверлят. Не думал я, что почувствую это буквально. - Слушай... А давай поженимся... - вдруг выдал я А она голову подняла, в глаза мои посмотреть, и тут сама в смех ударилась. Смеется и плачет... Плачет и смеется... - Дурак ты!.. Или это я тебе что-то лишнее высверлила... Сейчас это задание по спасению мира, или чем-там еще эта КОФ занималась, отошло на второй план. Сейчас были только я и Сайа. И я бы ни на что это не променял.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник