Аллергия

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 11 809 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Преступление и наказание, часть 1

Настройки
Я все еще лежал на теплом полу, пока Сайа собирала вещи. Как я понял, мы тут сильно задержались. Сейчас уже было время обеда, и на него мне бы не стоило опаздывать. Черт, я ж так и не выучил эти правила манер! - Кстати, насчет этого фильтра. Мне стоило бы объяснить принцип его работы, чтобы ты... не накосячил, скажем так... Ах, точно. Я уже и забыл про ту хрень, что она мне вколола. Дотронувшись рукой до правого виска, я... Не почувствовал ничего особенного. Даже спокойно нащупывал череп там, где совсем недавно она его сверлила. Интересно. - Ты вообще меня слушаешь? - вдруг прервала мою мысль Сайа. - А, да, продолжай. - Ну так вот. Когда мысль образуется в подсознании, ее перехватывает нейровермис... Тот червяк, что в твоей голове. - В моей голове червяк!? Она обреченно закрыла глаза ладонью, после чего озлобленно посмотрела на меня. - Д-да я шучу, я слушаю, продолжай. - неловко выкрутился я - Кхм. Нейровермис перехватывает мысль на пути к сознанию и обрабатывает ее. Он уже запрограммирован на ту информацию, что связана с КОФ, или твоими знаниями о биоматерии. У обычного человека любая мысль переводится в мозговые волны, которые можно перехватить и расшифровать. Но нейровермис отправляет только те мысли, которые проходят через фильтр. Это никак не мешает речи, но есть одно "но". Вермис, как бы сказать, не удаляет эти волны. Он превращает их в тепловую энергию. И чем чаще ты думаешь о том, чего говорить нельзя, тем больше выделяется тепла в твоем мозгу. Проще говоря, твой мозг может просто зажариться, если будешь слишком загоняться по поводу всего этого. - О, спасибо что сказала, вот теперь я точно буду по этому поводу загоняться! - Не нервничай. Серьезно. Чем спокойнее ты себя ведешь, тем лучше будет тебе же. А теперь вставай, нам уже пора уходить отсюда. Обожаю, блин, когда ты нервничаешь, а тебе говорят "не нервничай"! А что, если у меня уже греется мозг, а я не чувствую? Я вообще могу что-то чувствовать мозгом? Там, конечно, нервы, и все такое, но... Так, не думай об этом. И не думай о том, чтобы не думать. О чем мне вообще думать. - Игорь! Да что с тобой? Я встал с пола и почти тут же схватился за голову. Кажется, у меня действительно поднялась температура. Лоб был горячим, как после недельного гриппа. О боже, я умираю! Червь сжигает мой мозг изнутри! - Сая... Что делать? Сайа подбежала ко мне, прижала к стене и... Засосала. Прям, даже не поцеловала, а агрессивно так засосала. Можно ли сказать, что я этого не ждал? Но, так или иначе, чувство было неописуемое. Я чувствовал ее язык у себя во рту, и это было отвратительно и прекрасно одновременно. Мое девственное сердечко забилось сильнее, я плавно положил руки ей на бедра. Она также внезапно разорвала поцелуй и, положив руки на мое лицо, посмотрела мне в глаза. - А это был... Проверенный способ избавления от мыслей. Она положила руку мне на лоб и довольно улыбнулась. - Пойдем. Если вдруг опять будут гнетущие мысли, подумай обо мне. Охренеть. Было круто. Мы вышли из этой комнаты так же, через стену. Я наконец вдохнул свежий, не пропахший плотью и по́том воздух. - Кстати говоря, стены не могут слышать сами разговоры. Поэтому до тех пор, пока в голове нейровермис, мы можем разговоривать спокойно. Лишь бы рядом никого не было. - Чудно. Так значит... Валим отсюда? - Есть ещё кое-что. Что бы это ни было, принцесса хранит это в подвале. Надо только найти способ туда- Черт, как же голова гудит. Даже глаза открывать больно, свет кажется каким-то особенно ярким. Я лежу на полу, и кто-то дергает меня за руку. - Сайа? Кажется, она что-то ответила, но в ушах все еще стоял противный звон. Может, это побочка от червя?.. - Игорь! Да что же... Игорь! Она трясла меня за плечи. Зрение начало возвращаться в норму. Погодите-ка! - Сайа? За плечи меня трясла вовсе не Сайа. Это была принцесса. Естественно, я тут же занервничал. - Ах, ты живой! - радостно воскликнула принцесса Люпис накинулась на меня с объятиями. Она обнимается нежнее, чем Сайа. Сайа! - А где... Где Сайа? - Что? А, та горничная? Не знаю, не видела ее... Ты лучше расскажи, где ты был. В мясной комнате. Я был в мясной комнате. - Я ходил в туалет. Она отцепилась от меня и подозревающе сузила глаза. - В туалет? Я весь день тебя ищу! И что за кровь у тебя на рубашке? Я посмотрел в окно. По моему телу пробежал холодок. За окном было темно. Я вышел из комнаты, когда солнце было еще в зените. Сколько времени я тут нахожусь? Кровь, кровь. Кровь у меня оттого, что мне Сайа череп сверлила. Слава богу, на рубашку серое вещество не попало. - А, так это... В туалет я ходил, чтобы кровь как раз и смыть, я ж вчера лоб разбил. Кто ж знал, что одной воды будет мало. А потом шел по коридору и... И мы с Сайей свергнем твоего гребаного отца. - И упал, видимо. Голова так со вчерашнего и кружится. Ваш отец... Силен в телекинезе, или что там было. Люпис заметно изменилась в лице после этих слов. Ее лисьи уши виновато опустились, а сама она скрестила руки. - Вот как... Да, он иногда перегибает палку. Думаю, с занятиями пока стоит подождать, тебе стоило бы поесть и по- Что? Я лежу на кровати в своей комнате. Свет выключен. Я спал? Чертовщина какая-то. Я опять отрубился, и опять не помню, что произошло. Сраный нейрочервь. Почему я вообще согласился на это? Ну, то есть, я и не соглашался, но все же! В моей голове теперь какая-то хренотень, от которой я вырубаюсь, стоит только подумать о чем-то не том. Хуже того, я так и не понял, какую роль играю во всем этом. Меня пока только разбивали лицом об тарелку, меня пыталось сожрать живое помещение, а в моем мозгу ползает какая-то неведомая хренотень. Я бы хотел волноваться по этому поводу, но теперь это еще и вредно. Полный отстой! Я боюсь представить, что со мной будет в лагере. Что, если этот червь - это первая часть пичкания меня всякой херней? С другой стороны, оставаться в этом особняке - не лучшая идея. Но принцесса... Я изначально чувствовал к ней доверие. Такое чувство, что она - моя родственная душа, что я знал ее в своем мире. Может, мне стоит Люпис сказать про шпионов из КОФ? А взамен мне бы не пришлось видеться с ее отцом? Тогда получается вин-вин ситуация. Чёрт! Даже думать не хочу об этом. Я не желаю вреда Сайе, у нее наверно как и у меня не было другого выбора. Она ведь тоже тут заперта, в каком-то смысле. А я еще и пропустил целых два приема пищи! Это же лучшая часть любого дня, и я их просто проспал! Я сделал вывод, что это худшее, что со мной сегодня произошло, и завалился спать. Завтрашний день решит.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник