***
Он бежал по темному коридору, оборачиваясь и идя руками по стенке, размазывая кровь. Держась за живот, он пытался как можно дальше убежать от него, идущим за ним, держа окровавленный нож и смеясь. Вокруг было темно и только одна лампочка мигала из-за этого силуэт приближающего человека плыл в глазах Хана. Тяжёлый вздох, он со всех оставшихся сил уходил от него, кровь не переставая текла ручьём, пачкая всю одежду и уже на и так запачканные кеды Джисона. - Ты такой жалкий, Джисон-и, - снова зловещий смех. Вздыхая как можно больше воздуха и перекрывая кровотечения, чуть ли не падая на колени, Хан уползал дальше от смерти - его отца, он всегда недолюбливал сына, был против его увлечений и мать никак не могла защитить сына от постоянных избиений со стороны отца. Но вот сейчас Джисон бежит, точнее ползет от него, но встречается спиной со стеной и уже начинает в мыслях прощаться с жизнью. Ему не удалось сделать все за 18 лет его жалкой жизни, что он хотел: поступить в университет, стать художником и музыкантом, в конце концов быть с Минхо. Всего этого он не успел. И вот сейчас он понимает, как много он упустил своими постоянными отказами и стеснением. Именно сейчас, когда он волоске от смерти, ему хочется побыть последние минуты жизни с ним, с Ли Минхо, с тем человеком от которого он не может здраво мыслить, с тем, кто украл его сердце и бережно стережет, но от этого даже Минхо не смог спасти Джисона. Ли ничегошеньки не знает о семье младшего и наверное сейчас спокойно сидит в своей комнате, или точно, у него уже занятия в школе, в которую Хан не ходил долгое время и кажется больше не будет, а наверное бы стоило.***
На улице началась гроза, бушевал ветер поднимая с дороги пыль и опавшие литья, превращая это в водоворот, который после успокаивался и снова ложился на землю, как ни в чем не бывало. Капли дождя, стучащие по подоконнику, разбудили младшего. Очнувшись от сна, он поглядел по сторонам, ничего не понимая, с боку мирно сопел Хо и все было на своих местах, все та же комната, все тот же Минхо. Неужели это был сон? Первое, что сразу пришло в голову Джи, неужели ему это все причудилось. Он не умирает, он тут с ним, с кем и хотел побыть последние минуты жизни во сне. Хорошо, что это всего лишь был кошмар и Джисон теперь точно уверен, что он не отпустит Минхо. Сейчас самое время снова залипнуть на профиль старшего, отличная возможность и он не узнает об этом, ведь Хан не сможет признаться, что постоянно засматривался на прекрасное лицо Минхо.***
- Ханни, ты что будешь? Чай или кофе? - поворачиваясь, спросил Хо. Младший сидел за столом и полностью погрузился в свои мысли, не слыша Ли, которые уже несколько раз его звал. -Джисон-а, вас вызывает земля, вы тут? Приём, - помахав рукой перед его лицом, Ли взял стул и сел рядом с ним. Обеспокоено посмотрел на него, взяв снова его ладошки в свои руки. Просидев так немного, пока за окном все так же бушевал ураган, Джисон вдруг очнулся и вышел из мыслей и посмотрел напротив сидящего Хо. -Да? Ты что-то говорил? - немного невнятно спросил младший, пока Ли выдохнул с облегчением. - Я спрашиваю, ты что будешь, чай или кофе? Или может какао? - становясь снова к шкафчику Ли достанет, две кружки, насыпая себе кофе, потом оборачиваясь к младшему. - Я, я буду какао? Да, какао. Может тебе помочь? - уже хотел встать и помочь, но Ли сразу усадил того обратно.***
- Вот твоё какао, - поставив на стол перед младший кружку и уселся напротив, - ты расскажешь о чем задумался так? - О чем? Аа, об этом..я о сне думал, мне кошмар приснился, - тяжело вздохнул Хан и смотря на жидкость в кружки, немного дуя, чтобы побыстрее остыло. - Тебе нужно развеяться, давай вместе погуляем сегодня вечером? - он обхватил руки Джи, в которых он держал кружку и заглянул в глаза. - Это типо свидания? - младший вопросительно наклонил голову в бок и немного смутился, - кхм, тоесть да, можно, прости, я просто.. - Ничего, да, можно считать это свиданием, - улыбаясь младшему Хо, отпил кофе, - пей, а я пока еще что-нибудь приготовлю.