Расчёт (Нахоя Кавата)
21 августа 2021 г., 12:35
Лучи закатного солнца поблескивали на концах его персикового-розовых волос, вырисовывая необычные узоры золотыми нитями. Глаза были, уже по обыкновению, прикрыты, а на губах расцвела довольная улыбка. Наслаждаться закатом для Нахои было привычным занятие. Парень очень часто смотрел на угасающее, красное небо, перед началом собраний Тосвы. В какой-то степени это успокаивало его огненный нрав. Правда, вот, сегодня, он не торопился досматривать закат и уезжать. Парень уже приехал в назначенное место. Сейчас он просто ждал. Нет, не так. Выжидал. Сегодня его целью была одна прекрасная леди, которая в очень грубой форме отказала ему в предложении подвезти её до дома. Вообщем дело было так…
Нацуко, а именно так звали нашу прекрасную героиню, минуту назад покинула здание школы. Уроки и занятия в школьном клубе фотографии закончились, поэтому можно было со спокойной душой идти домой. Сделать уроки, приготовить ужин, погулять с собакой. Таковы были планы девушки на остаток дня. Вот только у меня на неё были совсем другие планы. Она шла в спокойном темпе, слушая музыку в больших, проводных наушниках. Проходя через очередной переулок, где никогда не ездят машины, она даже не думала о том, чтобы оглядываться по сторонам. А следовало бы…
Нацуко с широко распахнутыми глазами лежала на асфальте. В том самом переулке. Ничего не болело, но что-то не давало ей шевелиться. Скорее всего это было страх.
–БЛЯТЬ, ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛАСЬ??!! — К ней подбежал пацан, который, как позже поняла девушка, сбил её на байке. — КАКОГО ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ НА ДОРОГУ ВЫЛЕЗЛА??!! — Она смотрела на парня, что тряс её за плечи.
–СЛУШАЙ ТЫ, ХУЙ С БУГРА, НЕ ОРИ НА МЕНЯ! — Придя в себя, Нацуко как с цепи сорвалась. Здесь никто не ездил уже лет так пятьдесят точно. Какого хрена какой-то чёртила решил разогнаться здесь практически до полной скорости.
–Заткнись нахуй! Скажи спасибо, что я тебя тут не похоронил. — Это не просто злой голос. Это было настоящее шипение. — С тобой все нормально? — Нацуко злым взглядом сверлила в нем дыру, все ещё сидя на асфальте. Она теребила длинные, крашенные в зеленый цвет, пряди волос, около лица. — Ты встать можешь? — Парня насторожило молчание незнакомки. –Блять, собирайся, в больницу щас поедем. — Рыжеволосый схватил девушку за руку, резко отрывая ту от земли.
–НИ КУДА Я С ТОБОЙ НЕ ПОЕДУ, КЛОУН ЕБАНЫЙ! — Нацуко вырвалась из крепкой хватким парня и убежала в только ей известном направлении.
Как оказалось позже, они учились в одной школе, правда в разных классах. Такахаси Нацуко. Третий год средней школы. Отличница и просто девочка умничка, которая любит экспериментировать со своей внешностью. Она была достаточно известной персоной, поэтому для Нахои не составило труда разузнать о ней побольше информации. Она каждый день гуляла в этом парке со своей собакой хаски. Поэтому ждать он её решил именно здесь. И зачем только? Прошло уже несколько дней, а тот случай не выходил у него из головы. Она чем-то цепляла. Эта дура Такахаси.
Простояв на открытом воздухе порядка двух часов, парень начал задумываться над тем, а зачем он её, собственно говоря, ждёт. Ну вот встретит он её. А дальше-то что? И теперь все его мысли были заняты представлением событий, что произойдут после их встречи. Вот только из раздумий его вывело то, что он лежал на земле, а на нем сидела огромная собака.
–БЫСТРО СЛЕЗЬ С ЧЕЛОВЕКА, МАСАКИ! Извините пожалуйста, я не удержала повод и она вырвалась. — Удивлению Нахои не было предела. Сейчас над ним нависала его головная боль, что склонилась в низком поклоне. — Еще раз извин… А, так это ты. — Стоило только девушке посмотреть на жертвуя своего животного, как она тут же изменилась. — Забираю свои извинения назад. Считай, что мы в расчете. — Такахаси прицепила к поводку собаки шлейку и развернувшись, направилась подальше от парня.
–В расчете, значит. — Смотря на небо произносит Нахоя, даже не собираясь подниматься с травы.
Примечания:
Кто-то попросил меня написать с ним главу, поэтому держите :)
Продолжение этой работы скорее всего будет :)
Большое спасибо за 400+ отметок нравиться. Мне даже не вериться в то, что моя работа нравиться столь большому количеству людей :)
Если вы хотите увидеть драббл моего авторства с определенным персонажем, напишите об этом в комментариях :)
Пб всегда открыта ;)