MoriAku au

Перевод
NC-17
Завершён
104
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 52 633 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 16 Отзывы 24 В сборник

Целый и невредимый

Настройки
Примечания:
Акутагава просыпается от солнца, светящего в окно. Он почувствовал, как на него повеяло холодным ветерком, осознав, что окно открыто. Мори, должно быть, оставила все как есть, прежде чем уснуть прошлой ночью. Он поднялся с кровати, глядя на другую ее сторону. Мори все еще спал. "Я должен подождать, пока он проснется", - подумал он. Он не хотел, чтобы мужчина разозлился на него за то, что он встал и ушел раньше него. Ему пришлось ждать его, даже если он был немного голоден. Вчера он пил с Чуей и другими, и, хотя он не напился, у него было хорошее количество алкоголя на пустой желудок. У него немного болела голова, но ничего такого, что кофе и еда не решат. Он снова лег лицом к Мори, глядя на спящего мужчину. Он выглядел симпатичным во сне, даже умиротворенным. Эти моменты были одними из редких, когда они оба были расслаблены на 100%, ни о чем на свете не заботясь. Но Акутагава не чувствовал этого в полной мере. Ему это не понравилось. Он закрыл глаза, желая, чтобы это чувство прошло. Всего 2 дня назад его жизнь была совсем другой. Он всегда должен быть начеку, зная, что если он что-то напортачит, его накажут за это. Он должен был слушать все, что ему говорили, и вел себя как послушная собака, ведомая страхом. Было трудно стряхнуть с себя чувство, что возвращаешься к этому моменту еще раз и, возможно, не сможешь выбраться из него тогда. Акутагава почувствовал, как чья-то рука взъерошила его волосы. -Доброе утро, - сказал Мори. -Ты ужасно притворяешься спящей. -Прости. Я не хотел тебя будить, поэтому подождал тебя, - сказал он. В нем все еще оставался какой-то остаточный страх, заставлявший его подчиняться таким образом, чтобы он чувствовал себя так, как будто вчера ничего не изменилось. -Тебе и не нужно было, - сказал Мори, поднимаясь. Внезапно Акутагава почувствовал, как у него заурчало в животе. Он был голоден. -Ты голоден? Ты мог бы пойти и приготовить нам завтрак. Зачем ты вообще меня ждал? - Мужчина был немного смущен своими действиями. Акутагава только опустил глаза, немного смущенный. Он знает, что теперь он в безопасности. Но его голова этого не примет. -Прости. Я... мне все еще трудно от всего избавиться, - его голос был печален, как будто он был на грани слез. Мори заметил, как он мягко коснулся лица молодого человека, подняв его на тот же уровень глаз. -Ты в безопасности. Я знаю, что сейчас ты можешь так не чувствовать, но это так. Я больше не причиню тебе такой боли, - слова Мори были многообещающими. Он не хотел лгать Акутагаве, он очень хорошо это знал. Он избегал лгать с самого начала их отношений, даже когда правда выглядела не очень красиво. Он был благодарен за это и благодарен за то, что продолжал это делать. Зная, что кто-то всегда скажет тебе правду. -Спасибо, - сказал он. -Я пойду приготовлю нам что-нибудь поесть, - Акутагава встал с кровати, пытаясь найти свою одежду. Ему не нужно было ни о чем беспокоиться. Он был в безопасности.

***

-Эй, Акутагава! Ты свободен после работы? - он услышал, как Чуя произнес эти слова. Мужчина пониже ростом, вероятно, хотел, чтобы он подошел и что-то сделал или, может быть, даже пошел куда-нибудь с другими людьми. Ему потребовалось слишком много времени, чтобы ответить на этот вопрос. Сначала он подумал: "Что скажет Мори?" Он не хотел, чтобы его раздражало, что он встречался с кем-то другим 2 дня подряд, даже когда он возвращался домой немного позже полуночи, и у Мори не было с этим проблем. Он все еще чувствовал, что разозлится, если сделает это снова. Но зачем ему это? Он уже сказал ему, что вчера все было хорошо, почему бы не быть в порядке сейчас? -Да, - наконец сказал он. -Ну, это заняло некоторое время, - сказал Чуя. К счастью, не было похоже, что он что-то заподозрил. -В любом случае, мы планируем сделать сюрприз на день рождения Каджи на следующей неделе, поэтому мы хотели, чтобы все обсудили это сейчас. Вы же знаете, мы не хотели, чтобы у нас не хватало на это времени. -Да, конечно, - он был рад, что после этого им больше не пришлось пить. -После этого мы можем снова пойти выпить, если ты в состоянии. -Только не снова, - подумал он. -Я бы с удовольствием, но сегодня я не в состоянии, - он должен был быть честным. На этот раз он тоже не солгал насчет этого. -О-о-о, да ладно тебе! Мы все думали о том, чтобы повеселиться еще немного! -Мы вчера ходили пить,- напомнил он Чуе. -Давай, это будет весело! Ты когда-нибудь вообще напивался раньше? - сказал он игриво. Он не имел в виду ничего плохого, это была просто маленькая шутка, он знал об этом. Но даже тогда ему это не нравилось. -Да, это так. Было не весело, больше никогда не повторится, - он произнес эти слова немного агрессивно, но не знал, как еще на это ответить. Он избегал крепких напитков с тех пор, как это произошло, что привело к тому, что вчера он выпил очень мало, к удивлению, даже Чуи, так как выпил только один стакан своего любимого напитка. Он боялся, что снова все испортит, в результате чего дела пойдут еще хуже. Когда он понял, что Чуя был захвачен его манерой отвечать, он немедленно заговорил в ответ. -Прости, я не хотел, чтобы это так вышло. Однажды со мной произошел несчастный случай, и я не хочу повторять это снова. -Нет, нет, все в порядке. Я не должен был давить на тебя с самого начала, - Чуя был с этим согласен и принял это. Он был рад. Он также был рад, что тоже больше не спрашивал об этом. Это создало бы еще больше проблем, если бы он так поступил. -Тогда увидимся после работы. Не забудь прийти! - сказал Чуя, направляясь теперь в свою сторону. -Я не забуду.

***

Был уже вечер. Он закончил все, что должен был сделать с Чуей и другими, и уже ушел домой. Он не думал, что все еще будет называть это место своим домом после всего, что случилось. Но вот он здесь, называет своим домом дом, который делил с Мори. Он уже поговорил об этом с Гин, объяснив, что хотел бы попробовать пожить со своим парнем некоторое время. Она ничего не имела против, если он будет приходить хотя бы раз в неделю. У него не было особых проблем с этим, зная, что все будет хорошо. Тем не менее, он не мог заставить себя прийти сегодня, так как не был уверен в реакции Мори. Он позволил своему страху снова овладеть собой, даже если знал, что с ним все будет в порядке. Это не имело значения. И все же он знал, что пройдет еще несколько дней, и все должно наладиться. Он надеялся на это. -О, Рю, ты вернулся. Где ты был? Он замер от этого вопроса. Его разум продолжал готовиться к худшему, ожидая какого-нибудь наказания или того, что лицо Мори потемнеет и все снова перевернется с ног на голову. Но он вовремя пришел в себя. -С Чуей и другими. Мы планировали кое - что на день рождения Каджи, - сказал он. -О да, у него день рождения на следующей неделе, - сказал Мори. -Тебе удалось получить все, что тебе нужно для этого? -Мы просто планировали что-то, нам еще предстоит воплотить это в реальность. Их беседа продолжалась в обычном режиме. В этом не было никакого напряжения, Мори говорил нормально, и все было в порядке. Когда он все объяснил, то отправился в душ, желая немного проветрить голову. Прошло почти 2 дня с тех пор, как все вернулось к более нормальной ситуации. Конечно, он не собирался полностью возвращаться к своему прежнему " я " сразу, это было невозможно. Для этого должно было пройти какое-то время. Он должен был позволить этому осесть у него в голове. Закончив, он вышел из ванной и сразу направился в спальню. Он не был голоден, так как поел с Чуей и остальными перед возвращением домой, и в любом случае было уже немного поздно. В конце концов, у него завтра работа. Мори уже лежал в постели и читал книгу. Вероятно, он принял душ перед тем, как Акутагава вернулся домой, и теперь отдыхал. Акутагава вошел в комнату только в нижнем белье, которое он принес перед тем, как принять душ. Он взял одну из старых рубашек Мори и, как обычно, надел ее на себя. Это было единственное, что он продолжал делать, несмотря ни на что. Даже когда ему казалось, что он умрет от всего, что Мори сделал с ним, он все равно надевал свои рубашки, чтобы спать, потому что ему было спокойнее надевать на себя что-то большее во время сна. Это также давало ему неуловимое чувство собственности, которым он наслаждался. Он скользнул под одеяло, устраиваясь поудобнее. Мори, вероятно, еще какое-то время продолжал бы читать, так что лучшее, что он мог сделать, это попытаться, по крайней мере, заснуть. Акутагава обычно был человеком, который быстро засыпал, но в последнее время это было не так. Он очень нервничал из-за всего, что происходило, из-за чего ему было трудно спать без Мори, очень близкой к нему. Если бы он хотел спать, ему пришлось бы подождать, пока Мори закончит читать. К его счастью, Мори осознал свою маленькую проблему со сном и отложил книгу в сторону, выключив свет. Он лег, повернувшись к Акутагаве. Молодой человек не терял ни минуты, перебрался через кровать, уютно устроился в объятиях Мори, устраиваясь поудобнее. Сначала руки Мори прошлись по его телу, пытаясь найти идеальное место, которое понравилось бы Акутагаве, одна из них закончилась на его голове, а другая на бедрах. -Как у тебя сегодня дела? - спросил Мори. Он хотел убедиться, что у Акутагавы дела идут лучше. -Ну... это лучше, чем раньше, это точно. Однако все еще трудно избавиться от ощущения постоянного страха перед тем, что произойдет дальше, - он хотел быть честным. -К сожалению, потребуется некоторое время, чтобы все вернулось на круги своя, - в его голосе звучала грусть, когда он говорил это. Должно быть, он сейчас о многом сожалеет. Мори был тем, кто причинил ему боль. Он был ответственен за весь ущерб, нанесенный Акутагаве, тот, кто заставил его бояться и бояться того, что произойдет дальше. Он сожалел обо всем этом и пытался как можно больше вернуть все на круги своя. Конечно, они не могли все изменить за неделю, это было невозможно. Но они все равно могли бы попытаться внести некоторые изменения. Пока Вы видели, что произошли некоторые изменения и что дела идут лучше, все должно быть в порядке. Даже малейшее изменение было чем-то для них. -Можно я тебя поцелую? Вопрос, прозвучавший от Мори, удивил Акутагаву. Мори никогда раньше не спрашивал его о чем-то подобном, насколько он помнил. Но он чувствовал, что знает, почему он только что это сделал. Он хотел получить его разрешение, потому что не хотел, чтобы Акутагава почувствовал, будто он заставил его поцеловать его. Он хотел, чтобы тот знал, что у него есть выбор и что он может отказаться, если захочет. -Да, - сказал он. Мори закрыл небольшое пространство, которое было между ними, нежно поцеловав Акутагаву в губы. Это был просто поцелуй в губы, ничего слишком дикого, я не хотел, чтобы Акутагава чувствовал себя неловко. Тем не менее, Акутагава поцеловал его в ответ, желая немного большего, чем просто такой простой поцелуй. Он раскинул руки, которые все это время были близко к его телу, обвивая их вокруг талии Мори, желая, чтобы мужчина целовал его чаще. Он сделал именно это. Он продолжал целовать его еще, теперь поцелуи были длиннее и глубже. Рука, лежащая на бедре Акутагавы, медленно ласкала его бока, двигаясь вверх и вниз по бедру. Медленно рука скользнула ему за спину, оказавшись на заднице. Мори нежно сжал ее, получив тихий стон от Акутагавы, которого он все еще целовал. Вскоре они расстались, Акутагава делал долгие вдохи, как будто забыл, как дышать, целуя его. Их тела теперь были близко друг к другу, их ноги переплелись. -Ты хочешь продолжить? - спросил Мори. Акутагава на минуту задумался. Он хотел быть честным с этим, даже если это “испортит” удовольствие для них обоих. -Н-нет… Мне сейчас не хочется,- он надеялся, что Мори не отреагирует на это негативно. -Все в порядке, - сказал он. -Я понимаю. Не торопись, нам не нужно больше ничего делать, если ты не хочешь. Он ответил на это, уткнувшись головой в грудь Мори. Пожилой мужчина взъерошил его волосы одной рукой, а другой положил на спину Акутагавы, успокаивая его. -Спасибо,- тихо сказал он. -Я все еще… немного напуган, учитывая то, что случилось в прошлый раз. Я... я знаю, что ты не сделаешь мне ничего плохого, но мне все еще нужно больше времени. -Все в порядке. Пожалуйста, помни, что здесь со мной ты в безопасности. Это больше не повторится, я обещаю. Он чувствовал, что эти слова были правдой. Он чувствовал себя в безопасности в его объятиях, зная, что они больше не причинят ему боли, но будут только добрыми и принесут ему счастье. Акутагава почувствовал, как его глаза отяжелели, дыхание стало спокойнее. Он слышал, как бьется сердце Мори, когда тот лежал у него в груди, его сердце билось медленно, вероятно, в ритме, похожем на его собственный сейчас -Спокойной ночи, Огай, - тихо сказал он, все еще обнимая человека, которого любил. -Спокойной ночи, мой ангел, - сказал Мори. Он знал, что теперь он в безопасности и цел.
104 Нравится 16 Отзывы 24 В сборник