Часть 1
24 июля 2021 г., 06:14
Ээх, еще один никому не нужный день. Пойду прогуляюсь с друзьями хотя бы. Такс спрошу у Леры. СУКАА ОНА ОПЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Ладно, спрошу и Гели. Она даже не прочитала.. ((
Ну и хуй с ними, пойду сама гулять. Так, а что надеть то? Хмм штаны в клетку и худи пойдут. Краситься не буду, нах надо. Оо, а еще надену капюшон. Во так ваще норм, можно выходить.
Мда уж, теперь я понимаю почему тут никто гулять не хочет, по этому мухосранску даже нет смысла ходить. Лан, пойду на площадку около площади.
. ***
Да уж, пока сюда шла все лавочки заполнились бабульками и женщинами за 30, мдээ. Оо на той лавочке сидят две девочки, лет 17-ти, подсяду к ним.