Пролог
24 июля 2021 г., 10:32
Прошло 2 года, с тех пор как меня похоронили. Все считали меня погибшим на миссии. Некоторые под своей маской грусти и сожаления, радовались, ведь я носитель демона-лиса с девятью хвостами, который 16 лет назад разрушил деревню и забрал множество жизней, в том числе жизнь моих родителей. Мой отец - Минато Намикадзе, четвертый хокаге запечатал одну половину лиса во мне, а другую в себе. Мать - Узумаки Кушина, была носителем кьюби, но он выбрался при родах. Все мои 16 лет жители деревни ненавидели меня, доходило даже до избиения, если бы не Курама (так звали девятихвостого), я бы давно был мертв. У меня появилось парочка друзей. Шикамару Нара и Собака-но Гаара. Гаара был таким же, как и я – джинчурики однохвостого. Мы с ним лучшие друзья и я думаю, что однохвостый чувствует, что Курама жив, так что я не переживаю за него, чуть попозже, думаю зайти к нему.
Перейдем к тому дню, когда я «погиб». 28 октября, день сегодня солнечный. Миссия довольно легкая, отнести в деревню, которая находится в 5 км от Конохи, свиток. Но к сожалению или к счастью на нас напали и «убили» меня. Как я выжил сам не знаю, наверное Курама помог. Я решил не сразу вернуться в Коноху. Во мне как будто что-то щелкнуло, и я увидел мир с другой стороны. Все свои года жизни я был радостным дурачком, никогда не видел в мире чего-то плохого, но когда я очнулся, стал будто другим человеком. Мои глаза стали холоднее льда, улыбка исчезла и у меня не получалось искренне улыбнуться, как я это делал раньше. 2 года я решил отдохнуть от Конохи, а затем вернуться в нее и сразу же вступить в анбу. За это время я неплохо подружился с Курамой и даже открыл клетку, еще я понял, что на самом деле этот холодный человек, был настоящим Наруто. Я многому научился за эти года, нашел свитки, принадлежащие моему клану, выучил техники и т.д.