Возвращение
24 июля 2021 г., 16:13
Пришло время возвращаться, я телепортировался сразу в кабинет хокаге. Мне повезло что там никого кроме нее не было.
Цунаде сразу же напряглась. И спросила кто я. Я не замедляя, сказал свое имя.
«Наруто?» - переспросила она. « Такого быть не может он погиб 2 года назад, да и выглядел он по другому.»
Я быстренько пересказал всю ситуацию, умолчав о Кураме. А что насчет внешности… Мои волосы заметно выросли, но это играло мне на руку, ведь я не собирался рассказывать о том, что выжил, а наоборот собирался скрываться. Сказав о том, что я хочу вступить в анбу, но работать одиночно, пятая ответила лишь кивком и сказала, что форму мне передадут, а прозвище у меня будет лис. Напомнив ей, что никто не должен знать, что я выжил, ушел. В свою квартиру я так же телепортировался, сходив в душ и сменив одежду на более домашнюю, я лег спать. Ближе к 9 вечера мне отдали форму, маску и записку, в которой было написано, что в 7 утра надо быть в кабинете хокаге. Я поставил будильник на 6 и уснул.
Примечания:
Часть маленькая, но завтра будет большая)