Анбу
25 июля 2021 г., 16:03
Все три дня Наруто не отходил от Гаары. Они гуляли, ходили в кафе, нежились в кровати, готовили. Но пришло время сдать отчет о миссии. Поцеловавшись на прощание, Наруто переместился к хокаге. В кабинете стояла 7 команда. Какаши удивился, узнав технику. Hiraishin мог использовать только сенсей. Ее мог изучить лишь его сын, но он погиб. Или же нет? У Какаши появились сомнения насчет смерти Наруто, но он решил, пока что не углубляться в эту тему. Сдав отчет, Наруто переместился в свою квартиру, приняв душ, достал свиток с техникой и принялся ее изучать. Время пролетело быстро и желудок решил напомнить, что они не ели уже 10 часов. Выйдя из квартиры, Наруто пошел в ближайший магазин. На выходе из магазина его подловил Какаши и предложил прогуляться. Они отправились к парку. Сев на скамейку, Какаши решил напрямую спросить от куда, юноша знает технику «Летающего бога грома». Наруто ответил, что прочитал в свитке. «Свитки с рангом S строго засекречены или ты выкрал его, Наруто?» - спросил Какаши. Блондин никак не отреагировал на обращение к нему и просто ответил, что свиток с этой техникой есть не только в Конохе. Затем Наруто встал и пошел домой, а Какаши остался размышлять над словами парня. Приготовив поздний ужин, поев и помыв посуду, юноша продолжил изучать свиток. Так он и заснул на полу. Разбудил его стук в дверь. Надев линзы и тканевую маску, он прошел к двери. За дверью стоял анбу, который передал сообщение хокаге: «Через три часа в моем кабинете» и исчез. Наруто сходил в душ, умылся, приготовил завтрак, поел, высушил волосы, спрятал свиток, оделся и оказался в кабинете хокаге. Ему выдали новое задание, которое длится 2-3 месяца. Так пролетел год. Наруто возвращался с задания и его сразу же отправляли на следующее. К Гааре заскочить даже на минутку не было времени. Но выходной ему все же выдали, и он немедля, телепортировался к Гааре. Сходив в душ у Гаары, Наруто начал рыться в холодильнике. Ничего не найдя, он отправился в магазин. Купив продукты, блондин вернулся домой. Приготовив на скорую руку рис, он принялся обедать. Помыв посуду, Наруто отправился на второй этаж спать. Гаара вернулся ближе к девяти вечера, и заметив на плите кастрюлю, отправился в спальню. Боже, как он скучал по этому солнцу. Наруто приоткрыл глаза и как только в радиус его зрения попал Гаара, он налетел на него, обнимая. Гаара был претендентом на титул Казекаге, поэтому все свое время проводил в резиденции и из-за этого он жутко уставал. Завалившись на кровать, их окутала пелена сна. Проснулись они в шесть утра, вместе умылись и прошли на кухню. Гаара стал готовить блинчики, а Наруто за ним наблюдал. Когда Гаара поставил блины, политые сгущенкой, блондин решил завести тему о переезде. В Конохе его ничего не держало, так что он не видел смысла там оставаться. Гаара не был против, но он предложил подождать до того, как станет Казекаге. До этого момента осталось чуть меньше месяца, как раз Наруто сможет все уладить с хокаге. Всю неделю Наруто с утра до вечера был предоставлен себе, а когда Гаара приходил, они шли гулять. Отдых закончился и Наруто телепортировался к себе в квартиру. До того, как Гаара станет Казекаге осталось две недели…