Время с Гаарой
25 июля 2021 г., 16:01
Как только Гаара подошёл к кровати, я повалил его на себя. Так мы и впали в дрёму, обнимаясь под лучами солнца, которые попадали через окно. Выпутались из легкого сна мы ближе к восьми вечера и решили сходить покушать в заведение. Поев и оплатив, Гаара повёл меня по деревне. Меня никто не узнавал, так как я был в тканевой маске и линзах, а на Гаару смотрели, как на дьявола, что в принципе нас не задевало, привыкли. Вернулись домой мы ближе к пяти утра и сразу же завалились спать, так как сегодня мне уходить, а отдохнуть надо. Поспать подольше нам не дал стук в дверь. Гаара, как хозяин квартиры пошел открывать незваным гостям, а я продолжил валяться. Незваными гостями оказалась команда номер семь в полном составе. Видимо решили, что я ушёл. Послушав о чем они разговаривают, я решил устроить спектакль. Надев линзы, тканевую маску и штаны, я начал спускаться вниз. Подойдя с голым торсом, к Гааре со спины, проговорил: «Доброе утро, милый» и поцеловал в щеку. Затем развернулся и прошёл на кухню, поискать, что-нибудь съедобное. Надо было видеть их лица. У Сакуры отвисла челюсть, Менма стоял с перекошенным лицом, у Учихи, как и было лицо кирпичом, так и осталось, но в глазах плескалось удивление, Какаши же был ошеломлён. Гаара решил подыграть мне: «Доброе» - ответил он и продолжил вести беседу с командой из Конохи. Вспомнив, что я могу провести еще три дня с Гаарой, ведь в запасе у меня была перемещающаяся техника, я вернулся в гостиную. Все уставились на меня. А раз в доме тишина, я решил не терять время и сказать, что обратно в Коноху они будут возвращаться без меня. Не дожидаясь согласия, я развернулся и пошёл в спальню ещё поваляться. Я не стал слушать разговор и незаметно для себя уснул. Проснулся в полдень от того, что дома очень вкусно пахло. Спустившись в низ, я заметил Гаару, который стоял у плиты в фартуке и что-то готовил. Обняв его со спины, я заглянул за плечо моего мужчины и увидел, что он готовит оладья. Когда тесто закончилось, Гаара полил оладья сгущенкой и поставил на стол. Это самое вкусное, что я когда-либо ел. Чувствую скоро, я перееду к Гааре..