drown

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 36 873 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 29 Отзывы 91 В сборник

Chap.4

Настройки
- вот это жизнь конечно - сидя на огромной кровати с бежевой простыней и безумно мягким одеялом, поедая только что принесенный виноград, проговорил Тэхен. Его поселили во дворце ТяньШи, который был расположен в нескольких минут от королевского двора. Этот дворец имел за собой большую историю и то, что он находится близко к королю тоже причастно к этому. Тэхен уже третью ночь проводит в этом дворце, и он вообще не горюет, что попал в прошлое. Кто ж еще в его родном доме принесет ему утром виноград, не будет будить его утром в шесть, не будет заставлять убирать за младшими, и не будет ругать его каждый день из-за гулянок и школы. В этом мире все слишком подозрительно идеально. На землю его спускают моменты когда проснувшись в обед он находит телефон и не может зайти в свои социальные сети, не может написать кому-то, и не может посмотреть видео в ютубе поедая сладости. Ну и туалет. Это ужас. Это не для него. Поэтому слугам которые ему прислуживают приходиться терпеть его капризы чуть ли не каждые минут десять. Но сегодня после его посиделок на природе, к нему приходят совершенно незнакомые и некрасиво одетые люди. - Молодой господин, просим вас последовать за нами. Вас ожидает его величество - как понял омега, это были слуги. Впереди как Моисей ведя за собой толпу стоял евнух, за ним два человека с оружием, и четыре женщины. - х-хорошо - аккуратно встав с травы, он оттряхнул одежду от возможной грязи, пыли и последовал за ними. ** - Ваше величество, молодой господин Ким Тэхен прибыл - подойдя к комнате где проснулся Тэхен впервые в этом мире, громко возгласил евнух. Через секунды три двери открыли двое слуг и Тэхена пригласили внутрь они же. Зайдя он увидел самого короля. Чонгук сидел на кровати, и читал книгу с бежевой обложкой, без каких либо надписей. - чего позвал ? - омега осматривается по комнате, подходит к вазам с цветами: нюхает их, трогает. Проводит рукой по поверхностям, в голове отмечаю чистоту всей спальни несмотря на размер, большой, огромный размер. У него дом меньше чем спальня эта, и грязнее в два раза больше. - хоть ты и прибыл из другого мира и можешь оказать мне большую услугу, я не потерплю неуважительного тона и разговоров со мной - также продолжал читать книгу, не отрывая глаз даже на секунду от страниц. - слушай, я конечно понимаю, ты у нас тут большая шишка и всякое такое. Тебя все боятся, ведь ты кровавый король. Но опять же ты сам сказал, что я из другого мира, а значит у меня есть такие же правила и принципы как у тебя. Сечешь ? - остановившись возле небольшого букета неизвестного вида для Тэхена цветов, он вдыхает запах и почуяв приятный, сладкий аромат втягивает сильнее. Тэхен на совсем останавливается у этого окошка, любуясь цветами и наслаждаясь запахом, напрочь забыв, что впереди еще штук пять ваз с букетами. Неожиданно сзади прижимается чье-то теплое тело, крепко подойдя сзади альфа одной рукой проходится по шее омеги, переходя к плечу, вызывая сотни, а то и миллионы мурашек. Нежно проводя по открытой коже и не сильно сжимая, он опускает свои ладони на чужие. Чуть грубая и сухая кожа немного царапает, но не вызывает боли, чуть щекочет нервы, вызывая немало эмоций в животе у молодого омеги. Чье сердце невольно вздыхает, а тело заставляет напрячься и стать чувствительнее к рельефному телу короля. - я могу хоть сейчас передумать о нашей сделке. - раздается внезапно над ухом, его голос обжигает уши. Тот продолжает шептать, - Я то долго без твоих предсказаний прожить смогу, а вот ты... Сомневаюсь,- рука с ладони омеги исчезает быстрее, чем когда впервые ее касалась. А появляется вновь в поле зрении Тэхена с маленьким ножом - мои ножи всегда остры, и готовы ко всему - отрезав несколько бутонов, так полюбившихся его гостю цветов, он преподнес их с небольшой улыбкой на лице, попутно вставив оружие обратно в ножны. Тэхен слышит как стихает его тело после внезапного возбуждения и принимает цветы с чужих, горячих, рук. Усмехнувшись глухо, он подошел вплотную к собеседнику, приблизившись к его лицу он прошептал на ухо: - понимаешь, никогда не стоит бросаться словами и хвалиться. Уж тем более не стоит отрубать руку человеку, который протягивает ее - отойдя, он взял чужие руки и положив цветы обратно в них, сильно сжал их с двух сторон. Чувствуя как шипы этих прекрасных цветов, вонзаются в чужие, итак, израненные боями и украшенные шрамами ладони. Омега, улыбаясь, смотрит в глаза напротив, не сводит глаза, следя за эмоциями короля. Радуется в душе, когда видит эти черные зрачки, что не могут скрыть настоящие эмоции хозяина. Тот зол, потому что Тэхен продолжает разговаривать с ним неформально, обращается на ты, и вытворяет черт возьми что. А самое главное - он не боится. - что-то подсказывает мне, что эта рука скоро отберет у меня кое-что и побольше, если во время ее не отсечь - смотрит в его глаза, медленно приближаясь к лицу. -ты слишком выдумываешь, я лишь хочу чтобы кое-какие лица в моем окружении поняли, что угрожать мне не в их интересах. А то я могу и забыть, что послезавтра эта страна будет горестно оплакивать своего "любимого" короля - вплотную приблизившись к чужим губам, Тэхен произнес последнюю фразу. А после отойдя сел на королевское ложе. Чонгук прослеживает его действия, а когда омега сев ничего не предпринимает, начинает смеяться в голос. Цветы в его руке будто силком опадают на пол, а позже Чонгук проходиться обувью поверх, пройдя дальше. "Пиздец он конечно смеется, еще бы зловещую музыку кто-то включил" - думает Тэхен смотря как альфа садится рядом на кровать. Тэхен видит небольшие ранки на ладони, из которых небольшими каплями выделяется кровь. - ты знаешь, что ты достал всю прислугу своими приказами - озвучивает Чон, к удивлению Тэхена не то, что он ожидал, ну и к его же счастью. - не слишком они разборчивые для слуг, тем более я не так уж и сильно их напрягал, чего они выдумывают то - продолжая смотреть на скатывающуюся вниз кровь, обиженно ворчал омега. - то что они рабы, не отменяет того, что они люди. Такие же люди как ты, просто немного беднее. Так что поумерь свой пыл и поскромничай, иначе сам все будешь делать. Отведя взгляд вниз, Тэхену стало стыдно за свое поведение - хорошо, я извинюсь перед ними позже. - вот и молодец. Передо мной можешь не извиняться, просто расскажи про свои сведения о моей смерти и все. -почему это я должен извиняться перед тобой - возмущенно вскрикнул Тэхен, забывая о том, что он минуту назад очень сожалел о своем поведении. - а это уже забыл ? - после показывая раскрытые ладони.
138 Нравится 29 Отзывы 91 В сборник